Фильмов: 47533Расширенный поиск
Елизавета Лотова
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-01-04
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Барс

Барс (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.2 votes: (293)
Дорогие машины, красивый особняк, море поклонниц — Александр Барс отлично знаком со всеми атрибутами роскошной жизни. Популярный писатель и привлекательный мужчина — заветный трофей для многих женщин. В настоящее время он живет в загородном доме вместе с матерью — Дианой Валентиновной и дочерью, за его плечами два брака, растущие тиражи бестселлеров, а на счете — шестизначные гонорары.

Придуманные писателем детективные сюжеты имеют такую силу воздействия, что кто-то начинает воплощать их в жизнь. Сумасшедший фанат или расчетливый убийца? Чтобы ответить на этот вопрос, Барса подключают к расследованию, которое ведет очаровательная майор полиции Мария Королева.

Добавлена 34-я серия 1-го сезона (25.01.2020, 19:52)
Ложь во спасение

Ложь во спасение (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 6.2 votes: (168)
Молодой следователь Олег находит связь между странными смертями, произошедшими в городе за последнее время, и подозревает в убийствах местного банкира Русакова. Он понимает, что за Русаковым стоят куда более могущественные люди, но не отступается от расследования, и его жизнь летит под откос.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (09.04.2016, 16:24)
Академия

Академия (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (32), КП 6.1 votes: (1 589), IMDb 6.1 votes: (22)
Сотрудница Следственного комитета РФ Анастасия Зорина в процессе расследования резонансного дела обращается к стороннему эксперту — преподавателю патанатомии, младшему научному сотруднику лаборатории регенерации тканей Московского Университета Кириллу Лемке. После успешного окончания дела СК РФ принимает решение создать специальную следственно-экспертную группу «Академия», в которую войдут научные сотрудники различных факультетов МГУ — физики, химии, биологии…

Куратором отдела назначена Настя Зорина. Молодому следователю будет нелегко держать в руках Лемке и компанию ученых, для которых поиск истины и результат всегда важнее буквы закона. Но игра стоит свеч — многие странные и загадочные преступления будут раскрыты именно благодаря свободному и нестандартному мышлению членов команды «Академия».

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (14.06.2018, 22:27)
Откуда берутся дети?

Откуда берутся дети? (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 465), IMDb 5.2 votes: (28)
Главный герой сериала - молодой парень, которого зовут Павел. Его можно назвать действительно успешным, ведь у него уже есть то, о чем многие лишь мечтают. Сам Павел уверен, что у него есть все для счастья. У него хорошая работа, красивая, сексуальная девушка, шикарная машина и любящая и любимая мама. Зато вот мама уверена, что ее сын должно быть очень несчастен, ведь у него ничего нет. Под ничего она имеет в виду жену и детей. Мало кто знает, что любовь матери способна творить невероятное. Но остается вопрос, откуда берутся детки? Поверьте, то, о чем подумали ВЫ, совершенно НЕВЕРНО!
Русский шоколад

Русский шоколад (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (450)
Действие разворачивается в небольшом провинциальном городке под названием Спасск. Городок, однако, не из бедных, а вовсе наоборот процветает благодаря крупному хлебобулочному заводу, который держит Матвей Пахомов, по слухам, убеждённый материалист, циник, и вообще весьма консервативный мужчина, пользующийся всеобщим уважением. Но вскоре его привычный порядок меняется вместе с приездом в город семейства Кольцовых. Марина Кольцова решает открыть своё собственное кафе с красивым названием «Птица счастья», где подают домашнюю выпечку, а также бельгийский шоколад. Однако главной особенностью местного кафе считается крайне дружественная атмосфера в заведении, а также вежливые и отзывчивые работники. Однако всё это ни капли не радует Матвея, но и Марина не желает отступать…

Добавлены 1-24 серии (07.10.2014, 06:57)
Любит не любит

Любит не любит (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 5.7 votes: (334)
Любит? Не любит? эти вопросы мучают каждую 17-летнюю девушку. Наша героиня — не исключение! И эта история о ней.

Лёля — боевая, смешная и задорная девушка. Она заканчивает свои многострадальные школьные годы в одном из провинциальных российских городов. Школа позади. Впереди учеба и работа, но самое главное — можно сколько угодно рисовать любимые комиксы, которые буквально лезут Лёле в голову!

Детство заканчивается в тот день, когда её любимый уезжает в столицу. Недолго думая, Лёля отправляется в город мечты возвращать утраченную любовь…

Добавлена 26-я серия из 26-и (27.05.2013, 21:57)
Думай как женщина

Думай как женщина (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 5.3 votes: (723)
Евгений Новиков — гуру и спец по женским сердцам, перед ним не устоит ни одна девушка. Он с легкостью меняет подруг и даже не собирается искать «ту единственную». Женятся друзья, меняются коллеги, а Женя остается все тем же прожигателем жизни и ловеласом — он запросто может выкрасть друга-жениха за день до свадьбы, устроить ему мальчишник на Кипре, а сам с легкостью проведет ночь с прекрасной девушкой, отбив её у спутника… Но однажды в его жизни появляется Даша.

Даша — бывшая сотрудница Новикова: когда-то девушка предоставила шефу оригинальный туристический проект, но тот, взглянув на него, уволил подчиненную. Теперь все изменилось. Дашин проект может выиграть тендер Министерства культуры. Но, вспомнив старую обиду, девушка отказывается сотрудничать с бывшим начальником. В то время как Новиков спит и видит — как бы заполучить проект Даши.

Не придумав ничего лучше, Евгений идет на крайние меры — он решает украсть Дашин проект, но неожиданно для себя влюбляется в бывшую подчиненную. Однако, конкурентная борьба так велика, что Новиков, воспользовавшись доверием Даши, доводит дело до конца — несмотря на влюбленность, крадет ее работу и выигрывает тендер, а девушка теряет все, чем рискнула.

Впрочем, и сам Женя оказывается в неприятной ситуации: его обвиняют в хищении. В итоге, пытаясь уйти от преследования, он попадает в аварию и теперь все считают его погибшим.

В сложившейся ситуации решение приходит само собой — Женя решает вернуться в свой офис, правда, в образе женщины бальзаковского возраста — Евы Анатольевны.

Теперь ему предстоит вернуть доверие возлюбленной и восстановить репутацию. Кроме этого он сделает открытие: для того, чтобы стать настоящим мужчиной, нужно встать на каблуки.

Разведчицы

Разведчицы (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (192), КП 7.8 votes: (3 629)
О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская — идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко — деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма.

Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине «висит» обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство — также единственная возможность избежать наказания.

Добавлена 12-я серия (Финал) (16.05.2013, 09:50)
Платон

Платон (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.7 votes: (18 565), IMDb 5.5 votes: (572)
Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки — у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил: Любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА