Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ксения Князева
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-08-06
Возраст 41
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь вне конкурса

Любовь вне конкурса (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.7 votes: (146)
Нина привыкла не доверять мужчинам и посвятила жизнь карьере. Будучи талантливым архитектором, она работает день и ночь ради победы в профессиональном конкурсе. Руководитель конкурса Виктор — бизнесмен и убеждённый холостяк, не доверяющий женщинам. У этого недоверия есть свои корни: много лет назад жена оставила героя с маленькой дочкой Кирой, которая теперь стала трудным подростком. Ввиду недоразумения Нина становится няней Киры. Однако именно Нина не без помощи отзывчивого дворецкого находит язык с одинокой девочкой, помогает ей раскрыться и, кажется, завладевает сердцем хозяина дома… Вот только как Нине теперь объяснить Виктору, что она вовсе не няня?

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2016, 10:25)
Жена Штирлица

Жена Штирлица (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 5.9 votes: (287)
Валентина одна воспитывает маленького сына Вовку. Видя, как мальчик тоскует по отцу, героиня сочиняет историю, что его папа герой-разведчик, который выполняет секретное задание в Южной Америке и однажды обязательно вернется домой. Каково же было удивление Валентины, когда на грани разоблачения своей лжи она встретила мужчину, будто вышедшего из сказки, которую сочинила сама…
Отчим

Отчим (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (270)
В детстве Шуре пришлось пережить страшное потрясение: гибель отца. Прошло немало времени, прежде чем она оправилась от шока и привыкла к размеренной жизни вдвоем с матерью. И вот в их доме появляется мужчина — будущий муж матери. С детским максимализмом девушка всячески выказывает свой протест и не замечает, что ее мать тяжело болеет. После ее смерти Шуре приходится строить новые отношения с отчимом. От ненависти до любви, как говорится…
Курсанты

Курсанты (2004-2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.7 votes: (3 084), IMDb 7.5 votes: (133)
Действие сериала происходит зимой 1942 года в одном из тыловых артиллерийских училищ, где готовят новобранцев для отправки на фронт. Это история мальчишек, которым суждено стать «пушечным мясом», но они об этом еще не знают и лишь инстинктивно чувствуют, что им осталось жить совсем немного.

В течение трех месяцев учебы — перед отправкой на фронт — судьбы молодых ребят, курсантов, для которых эти три месяца, возможно, и есть вся жизнь.

Добавлены 1-10 серии из 10 (28.01.2016, 14:13)
Подари мне воскресенье

Подари мне воскресенье (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.8 votes: (539)
Молодой столичный врач Андрей оказывается в маленькой деревушке, где знакомится с художницей Лизой. Наивная и чистая девушка верит, что судьба послала ей настоящую любовь, ведь полгода назад, еще до знакомства, она нарисовала портрет Андрея. Однако Андрей оказывается не так прост: он просто поспорил на Лизу со своим другом, о чем она узнает слишком поздно.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.01.2016, 18:05)
На мосту

На мосту (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (94)
Вадим Семенов — генеральный продюсер одного из крупнейших телеканалов страны, успешный менеджер и просто хороший человек. Но даже у такого хорошего человека есть свой «скелет в шкафу». И, как выясняется, не один…

Бывший уголовник, а ныне крупный бизнесмен Специалист, умеет получать «правильную» информацию и с ее помощью «убеждать» людей. «Грехи молодости» — именно ими шантажирует Специалист Вадима. Ставка — десять миллионов долларов и полная лояльность новому «хозяину». В тот же день, после беседы со Специалистом, Вадим подбирает на мосту молодую девушку. Алена была готова сделать свой последний шаг в жизни. А еще у Вадима есть друг — Николай. Точнее, это Николай думает, что Вадим — его друг. И только Вадим знает правду. Вернуть к жизни Алену, «поставить на место» зарвавшегося уголовника, раскрыть тайну Николаю — на все это у Вадима только три месяца. Почему так мало? Об этом не знает никто, кроме самого Вадима. Это его последний «скелет»…
Слуга государев

Слуга государев (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.5 votes: (8 156), IMDb 5.9 votes: (1 341)
1709 год. Европу раздирают междоусобные войны. Францией все еще правит стареющий Людовик XIV, а подвиги мушкетеров еще не забыты. В Версале два французских дворянина, поссорившись из-за карточной игры, нарушают существующий запрет на дуэли и оказываются между тюрьмой и плахой палача. Милостью короля казнь заменена ссылкой «на пользу государства».

Один из них должен отправиться на службу ко двору российского царя Петра Первого, другой — ко двору шведского короля Карла XII, чтобы шпионить в пользу Франции. Россия и Швеция находятся в состоянии войны, и герои должны прибыть к местам назначения как раз накануне Полтавской битвы. Однако оказывается, что ссылка — всего лишь предлог и на самом деле им уготовано место в первых рядах сражающихся друг против друга армий. Чтобы спасти любимого, подруга одного из героев решается на отчаянный шаг…

В России тем временем ползут слухи о мистическом черном всаднике, якобы причастном к исчезновению людей… Проведенное расследование подтверждает, что загадочные появления мистического всадника — правда. Все герои встретятся при самых неожиданных обстоятельствах, пережив немало опасных приключений. Но чем закончится эта встреча? Ведь они до сих пор считают дело чести неоконченным…
От 180 и выше

От 180 и выше (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 5.7 votes: (9 046), IMDb 5.7 votes: (389)
180 – идеальный рост моделей и настоящих красавиц. В этом уверен главный герой фильма по имени Костя, работающий администратором в фитнес-центре. Для него 180 – это не просто рост, это – признак состоятельности и безусловного успеха, которого добился мужчина, имея при себе такую женщину. При этом сам Костя ростом, мягко говоря, не вышел. Но он желает доказать всем и самому себе, что настанет и на его улице праздник. Воспользовавшись своим служебным положением, Костя обзванивает всех клиенток фитнес-клуба, чей рост – от 180 и выше. Но, к его сожалению, он получает лишь отказы. У каждой девушки свой мужчина и связанная с ним история. Однако цепочка случайных событий и совпадений вдруг приводит на свидание с героем всех красавиц.
Куплю друга

Куплю друга (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (169)
Главным героем фильма выступает Ким Булатович Сычев, который многие годы провел в Сибири, тем самым обеспечивая своим близким безбедное существование. Решив отдохнуть, он уходит на заслуженный покой. Со временем он понимает, что больше не может так жить, ибо задыхается в окружающей его фальши. И только единственная внучка Татьяна не дает ему почувствовать себя одиноким. Однажды Ким Булатович решает найти надежную защиту своей внучке, и подает объявление о покупке друга. Новоиспеченная невестка Лилия задумывает подделать завещание, чтобы все дедово состояние досталось ей, и ее любовнику. Но Ким Булатович узнает об этом, и разоблачает ее.
Днепровский рубеж

Днепровский рубеж (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (80), КП 6.4 votes: (18 645), IMDb 6.7 votes: (44)
Основой данного фильма стало историческое событие, а именно – оборона Могилёва. Ещё данное событие называют Днепропетровским рубежом. В начале Второй Мировой, когда войска фашистской Германии двигались, уничтожая всё на своём пути по территории СССР, г. Могилёв, Днепр, Буйницкое поле длительное время сдерживали наступление вражеских сил. Большинство экспертов по истории говорят, что там зародились истоки победы Советской армии.
В данной киноленте отчётливо отображено, как война забирает большое количество жизней, и как судьбы главных персонажей переплетаются с внезапными встречами и очень тяжёлыми расставаниями.

ГОРЯЧАЯ 20-КА