Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Browning
Майкл Браунинг
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шесть дней, семь ночей

Шесть дней, семь ночей / Six Days Seven Nights (1998)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (111), КП 7.2 votes: (45 863), IMDb 5.8 votes: (73 619)
Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову.

Но вместо того, чтобы улыбнуться невезучей парочке, судьба снова посмеялась над ними. Вооруженные до зубов пираты так не похожи на долгожданных спасителей! Пилот и его спутница так стремились оказаться в веселой компании. Теперь они хотят снова остаться наедине…
Плохая компания

Плохая компания / Bad Company (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 6.6 votes: (7 427), IMDb 5.6 votes: (41 521)
Когда во время очередного задания погибает агент ЦРУ, агентство решает заменить его братом-близнецом и закончить сверхсекретную операцию, над которой работал погибший. Однако замену трудно назвать адекватной. На место опытного агента, выпускника Гарварда, пришлось поставить ничего не подозревающего уличного прощелыгу.

Чтобы окончательно не провалить дело, руководство приставляет к новобранцу одного из своих лучших агентов. Сладкая парочка приступает к теперь уже вдвойне рискованной операции…
ГОРЯЧАЯ 20-КА