Фильмов: 47495Расширенный поиск
Peggy Lee
Пегги Ли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Китайские врачи

Китайские врачи / Chinese Doctors / Zhong guo yi sheng (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (408)
Врачи больниц Уханя борются с эпидемией коронавируса.
Легенда древнего меча

Легенда древнего меча / Legend of the Ancient Sword / Gu jian qi tan zhi liu yue zhao ming (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), IMDb 5.2 votes: (122)
В древние времена судьба сводит вместе четырёх молодых людей. Компания вынуждена отправиться на поиски древнего меча, с помощью которого по легенде суждено спасти мир от разрушения злобными демонами.
Великий фокусник

Великий фокусник / Daai mo seut si / The great magician (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (184), IMDb 5.9 votes: (1 228)
Император Юань Шикай повержен. Многострадальный Китай погряз в междоусобицах. Многочисленные генералы, вооружившись кто чем может, делят страну между собой, к тому же коварные японцы пытаются возродить династию Цинь. Задира Лэй — один из таких генералов. Помимо власти в стране он борется за любовь своей 7-й жены, которую, похоже не интересует ничего, кроме пропавшего отца и магических шоу.
Дворец

Дворец / Gong Suo Chen Xiang (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (57), КП 7.5 votes: (188), IMDb 6.7 votes: (97)
В эпоху Канси, Чэнь Сян вошла во дворец и подружилась со своей ровесницей — служанкой Лю Ли. Лю Ли, хотевшая добиться повышения и найти себе тёпленькое местечко, пыталась заигрывать с принцами. Лю Ли предаёт Чэнь Сян, а та влюбляется в 13-го принца. Пережив все козни судьбы, пара наконец-то обретает счастье.
Аэротачки

Аэротачки / Sky Force 3D (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 4.1 votes: (725), IMDb 3.2 votes: (239)
В большой и дружной команде самолетов маленький Тинни никак не может добиться признания. Чтобы в глазах окружающих стать настоящим героем, он, наперекор Капитану Бену, отправляется в одиночку спасать жителей города от пожара. Жизнь Тинни оказывается под угрозой, но его спасает Капитан Бен ценой своей жизни.

Чувство вины и страх снова подняться в воздух заставляет Тинни покинуть команду и отправиться работать на шахту. И только жуткий пожар, вспыхнувший в шахте, разбудил в Тинни старые инстинкты. Спасая своих друзей, он осознает свое истинное призвание и возвращается к команде пожарных самолетов, преодолевая свой страх высоты ради безопасности родного города.
Детектив Ди и тайна призрачного пламени

Детектив Ди и тайна призрачного пламени / Detective Dee and the Mystery of the Phantom Flame (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 6.6 votes: (4 937), IMDb 6.6 votes: (10 445)
690 год н. э., династия Тан. В столице Лоян строят гигантскую буддийскую Ступу, где должны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Однако в городе начинают происходить странные события, угрожающие сорвать торжество. И после того как несколько человек публично сжигают себя, императрица решает начать расследование, для чего назначает верховным судьей Ди Жэньцзе — человека, которого она же за семь лет до этого отправила тюрьму по обвинению в несогласии с режимом (он был, в частности, недоволен тем, что трон покойного императора заняла его жена).
Пляжный волейбол

Пляжный волейбол / Beach Spike / Re lang qiu ai zhan (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 5.3 votes: (52), IMDb 4.4 votes: (234)
Рэйчел и Шарон работают в ресторанчике своего дяди, мастера кун-фу Тао, а в свободное время играют в пляжный волейбол. Но, могущественная семья Бу, решает выгнать всех с пляжа и построить частный жилой комплекс, тем самым лишив всех пляжа, а всех жителей их домов. У Миссис Бу, есть две дочки Натали и Софи, профессиональные волейболистки, Рэйчел и Шарон бросают им вызов, победитель получает пляж.
ГОРЯЧАЯ 20-КА