Фильмов: 47547Расширенный поиск
Benjamin Ratner
Бенжамин Рэтнер
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лохматый спецназ

Лохматый спецназ / Good Boy! (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (3 299), IMDb 5.1 votes: (4 622)
Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна позволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он называет Хаббл. Дальше происходит нечто невероятное — однажды Оуэн просыпается и обнаруживает, что понимает каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: «Отведи меня к вашим вожакам».

Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы править планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Великой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки — хозяева земли, он быстро убеждается в обратном: «Все вы всего лишь домашние животные!».

Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), должны вместе подготовить соседских собак к визиту Великой Догини — иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти лучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.
Качество жизни

Качество жизни / The Quality of Life (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 6.8 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (76)
Чарльз Гринборн – влиятельный медиамагнат – приглашает к себе на приём мера Ванкувера Доминика Да Винчи. Тот соглашается, а уже следующим утром узнаёт, что произошло убийство одной официантки по имени Анна. Её смерть всячески пытаются повесить на бывшего приятеля девушки. Он, как и Анна, на кануне обслуживали одну частную вечеринку . Да Винчи понимает, что преступление носит тёмные начала и по сути, всё не так, как выглядит. Доминик вместе с полицией принимает непосредственное участие в расследовании преступления. Сможет ли его интуиция помочь в раскрытии убийства, и найти настоящего виновника сей трагедии.
Беспомощный

Беспомощный / Numb (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.0 votes: (3 251), IMDb 6.8 votes: (7 044)
Фильм рассказывает историю сценариста Хадсона Милбэнка. Хадсон страдает расстройством самосознания, то есть деперсонализацией — отчуждением собственных мыслей, эмоций и действий. Не умея мириться с собой, он тем более не может поладить с другими людьми: он живет один и целыми днями смотрит телевизор. Почти ничто не может ему помочь, и лишь только девушка открывает для него способ жить в мире, которого он не ощущает.
Сестры и братья

Сестры и братья / Sisters & Brothers (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (121), IMDb 5.0 votes: (349)
Уникальная и часто веселая связь между сестрами и братьями исследуется в этой новой комедии. Рори всегда хотел быть знаменитым, и не рад, что его брат побил его на этом поле. Сара потрясена, обнаружив, что у нее есть индийская сводная сестра. Никки и Мэгги отправляются в поездку с неудачником, который делает их примирение невозможным. И Луиза, которая пытается выяснить, действительно ли ее брат психически болен?
Без вины виноватый

Без вины виноватый / Wrongfully Accused (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (60), КП 7.3 votes: (14 117), IMDb 6.2 votes: (22 580)
На самом пике своей блестящей карьеры красавец — суперскрипач Райан Харрисон оказался втянутым богатой искусительницей Лорен Гудхью в одно паршивое дельце, связанное с убийством. Несмотря на то, что покушавшийся был одноруким, одноногим и одноглазым, невезучий Харрисон был арестован, признан виновным и приговорен к смертной казни.

К счастью, тюремный автобус заносит на банановой кожуре, что позволяет Харрисону сбежать. Теперь беглец, обреченный на смерть, начинает гонку, преследуемый неутомимым агентом Фергюсом Фоллзом.

Под градом пуль Харрисон спасает невиновных свидетелей, ищет настоящего убийцу, изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг…
Американские драконы

Американские драконы / American Dragons (1998)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (179), IMDb 4.9 votes: (608)
Нью-Йоркскому полицейскому Тони Люке поручают дело об убийстве влиятельного бизнесмена Нода, одного из заправил Якудзы. Во время расследования к нему присоединяется коллега из Сеула, подозревающий, что эта смерть — дело рук жестокого убийцы Куро-Най.

Этот беспощадный мастер боевых исскуств принадлежит к криминальному синдикату, который подчиняет себе другие преступные группировки, убивая их лидеров.

Компаньоны расставляют ловушку, не предполагая, что их имена стоят в списке следующими. Начинается смертельная игра, когда каждый считает себя охотником и каждый может оказаться жертвой.
Повторяющие реальность

Повторяющие реальность / Repeaters (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 6.1 votes: (7 310), IMDb 5.7 votes: (7 005)
Трое молодых пациентов реабилитационной клиники застряли в ловушке времени. Каждый день они просыпаются в одном и том же чудовищном дне. И каждый день им необходимо его пережить. Можно ли остаться человеком в этом бесконечно повторяющемся лабиринте?
ГОРЯЧАЯ 20-КА