Фильмов: 47348Расширенный поиск
Lee Arenberg
Ли Аренберг
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1962-07-18
Возраст 61
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мертвый мозг

Мертвый мозг / Brain Dead (1990)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.6 votes: (673), IMDb 6.0 votes: (3 147)
Молодой талантливый нейрохирург Рекс Мартин соглашается на уговоры своего приятеля Джима Рестона и проводит не совсем законную экспериментальную операцию на мозге ученого-математика Холси, пациента одной из закрытых психиатрических лечебниц.

Операция эта должна либо подтвердить, либо опровергнуть не завершенные, пока еще лишь теоретические разработки в области психических заболеваний (в данном случае — паранойи), которыми занимался доктор Мартин. Проблема в том, что Джима Рестона интересовала формула, которую знал только математик Холси, и возможность «извлечь» ее из мозга больного ученого, а хирург Рекс Мартин пустился в исследования галлюцинаций, маний, фобий, то есть всего, чем он профессионально занимался.

Если бы он только знал, к чему приведет вся эта затея с экспериментальной операцией!..
Однажды в стране чудес

Однажды в стране чудес / Once Upon a Time in Wonderland (2013-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (86), КП 6.7 votes: (2 390), IMDb 7.1 votes: (10 211)
В викторианском Лондоне красивая и молодая Алиса рассказывает историю о необычной земле, которая существует по ту сторону кроличьей норы. Исчезающий кот, гусеница, курящая кальян, игральные карты и фантастические вещи, которые она видела во время этого приключения, которые невозможны. Конечно, девушку приняли за сумасшедшую. Главная цель врачей — вылечить её, чтобы она забыла всё, что там происходило. Алиса готова забыть все это — особенно болезненную память о джинне, в которого она влюбилась и потеряла навсегда, но красивый и таинственный Сайрус говорит, что в глубине души она знает, что этот мир реальный…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:19)
Сталкеры / Ядерная семья

Сталкеры / Ядерная семья / Nuclear Family (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 5.0 votes: (150), IMDb 5.0 votes: (389)
История молодой пары, Джона и Линн, которые пытаются выжить в лесу после ядерной катастрофы. Со своей 11-летней дочерью Полиной они в поисках пропавшего без вести 8-летнего сына, Гранта. Между тем, современное общество распалось, и семья должна быть на шаг впереди бандитов: беззаконие, жестокие люди, изнасилование, грабеж и уничтожение для которых стал образом жизни.
Подземелье драконов

Подземелье драконов / Dungeons & Dragons (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 5.9 votes: (8 276), IMDb 3.6 votes: (35 036)
Савина, молодая императрица Измира, хочет процветания для своих подданных, но злой представитель всесильной касты магов, колдун Профион, хочет сместить ее и завладеть Скипетром Золотых Драконов.

Чтобы спасти королевство, Савина нанимает двух воров, которые должны пройти все ловушки, победить много нечисти и найти магический Амулет Красных Драконов…
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца / Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest (2006)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (434), КП 8.1 votes: (666 383), IMDb 7.4 votes: (763 375)
Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины / Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (2003)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (733), КП 8.4 votes: (917 800), IMDb 8.1 votes: (1 176 465)
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
ГОРЯЧАЯ 20-КА