Фильмов: 47557Расширенный поиск
Вадим Храпачев
[ Композитор ]
Дата рождения 1947-09-24
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Храни меня, мой талисман

Храни меня, мой талисман (1986)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.5 votes: (1 265), IMDb 7.3 votes: (82)
Героями фильма становятся современные молодые люди — журналист Алексей Дмитриев, его жена, Татьяна, и некто Климов. Классический любовный треугольник. К Татьяне проявляет повышенный интерес Климов, искусно разыгрывая роль любителя и ценителя поэзии.

Являясь человеком бездуховным, он бесцеремонно вторгается в семейную жизнь Дмитриевых, оскорбляя и унижая Алексея. Чтобы отстоять честь и достоинство, Алексей вызывает Климова на дуэль.
Одинокая женщина желает познакомиться

Одинокая женщина желает познакомиться (1986)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.3 votes: (10 879), IMDb 6.8 votes: (252)
У Клавдии, героини фильма, как у многих женщин среднего возраста, никак не складывается личная жизнь. И вот в один из тоскливых вечеров она решается расклеить объявление: «Одинокая женщина желает познакомиться…»

Так появляется в ее судьбе человек по имени Валентин — бывший циркач, переживший физические и душевные травмы и в конце концов опустившийся. Отношение Клавдии к нему очень противоречиво. Ей предстоит принять нелегкое и важное решение…
Две луны, три солнца

Две луны, три солнца (1998)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (183), IMDb 5.4 votes: (18)
Алексей – человек искусства. Он готовит докторскую диссертацию по своей профессии, когда вдруг узнаёт страшную весть: его брат Аслан погиб на войне в Чечне, сражаясь на стороне соплеменников их отца-кавказца. Причём, эти грустные новости приносит Алексею пожилой мужчина, чей сын погиб вместе с Асланом в одной могиле, где их зарыли заживо по приказу местного капитана-контрактника Максименко. Правда ранит Алексея в самое сердце, однако, жажда мести оказывается сильнее страха и прочих обстоятельств, и молодой человек соглашается помочь своему товарищу по несчастью, охваченного той же болью…
Дама с попугаем

Дама с попугаем (1988)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (583), IMDb 6.9 votes: (39)
Вернувшись из очередной поездки на юг, герой пытается найти некую даму, с которой хорошо провел отпуск. Его помощниками оказываются попугай, без устали повторяющий адрес своей хозяйки, и ее сын — хулиган и двоечник…
Полеты во сне и наяву

Полеты во сне и наяву (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 7.9 votes: (8 686), IMDb 7.6 votes: (767)
Накануне своего сорокалетия герой фильма пытается подвести итоги прожитых лет. Увы: он подводит их, а они подводят его. Ничто не приносит ему удовлетворения и счастья: ни любящая жена, ни юная любовница, ни друзья, ни работа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА