Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tim Kazurinsky
Тим Казурински
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1950-03-03
Возраст 74
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дорожная собака

Дорожная собака / The Road Dog (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.0 votes: (89), IMDb 5.7 votes: (329)
Стареющий стендапер Джимми Куинн, когда-то давно блиставший на сцене, теперь спивается на задворках жизни. Когда его находит взрослый сын Дэвид, о существовании которого Джимми давно забыл, то герой решает передать ему свой бесценный стендаперский опыт. Но в процессе путешествия с сыном Джимми все труднее бороться со своими привычками и разрушительным поведением.
Ночь в парке развлечений

Ночь в парке развлечений / Thrill Ride (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), IMDb 6.4 votes: (56)
На протяжении многих поколений существуют всевозможные слухи о скрытом состоянии гангстера Аль Капоне, спрятанном в его таинственном парке развлечений. Когда трое детей пробираются в захудалый парк в поисках золота Аль Капоне, аттракционы оживают и отправляют детей в дикую и опасную поездку. Теперь, чтобы выжить, они должны объединиться с дружелюбной морской ведьмой, найти секретное метро, встретиться со злой русалкой, кровожадными пиратами, огнедышащим драконом и целой армадой монстров. И все это в одну волшебную ночь.
Что случилось прошлой ночью

Что случилось прошлой ночью / About Last Night... (1986)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.9 votes: (714), IMDb 6.2 votes: (12 390)
Дэнни наслаждается молодостью, привольной жизнью и случайными связями. Он не верит в настоящее чувство и нис кем не остается дольше одной ночи. Встреча с Дебби была похожа на тысячи других — с одним исключением: на следующий день Дэнни захотел увидеть девушку снова, а вскоре предложил ей жить вместе. Но современный Казанова не был создан для долгих и прочных отношений. И тогда он оставил Дебби, не подозревая, что совершает роковую ошибку…
Что случилось прошлой ночью

Что случилось прошлой ночью / About Last Night (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), КП 5.7 votes: (1 429), IMDb 6.1 votes: (18 425)
Героиня картины Мэгги является примерной девушкой, которая не гуляет по ночным клубам, не пьет, не балуется наркотиками и не ведет беспорядочную половую жизнь. Мэгги встречается с молодым человеком, который внезапно бросает её, вследствие чего, юная особа впадает в депрессию и решает заглушить боль алкоголем, посетив бар. Незаметно для самой себя, она выпивает пять рюмок текилы и просыпается с жутким похмельем. Осознавая, что она не помнит ничегошеньки из вчерашнего вечера, Мэгги отправляется в тот самый бар. Как только девушка переступает порог заведения, все сидящие там начинают ей аплодировать.
Полицейская академия 4: Граждане в дозоре

Полицейская академия 4: Граждане в дозоре / Police Academy 4: Citizens on Patrol (1987)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (34), КП 6.8 votes: (12 557), IMDb 4.8 votes: (31 843)
Упрямый и предприимчивый Лассард решает усилить безопасность на улице с помощью создания добровольных дружин под названием «Граждане на дежурстве». Угадайте, кто будет инструктировать обывателей? Верно, те же выпускники академии, что принимали «неуд» в своих зачетках за отличные отметки.

Когда конкурент, лейтенант Харрис, наблюдает за этими упражнениями, он решает использовать их для дискредитации Академии. Но наши герои сложили свои коэффициенты умственного развития и поднялись в воздух на бипланах и воздушных шарах: кто-то должен спасать положение!
Полицейская академия 3: Переподготовка

Полицейская академия 3: Переподготовка / Police Academy 3: Back in Training (1986)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (38), КП 7.2 votes: (17 450), IMDb 5.2 votes: (35 522)
Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание — ни одна из академий не желает закрываться, в дело идут все средства.

Махони, Хайтауэр, Тэклберри, Джонс, Хукс и Кэллагэн под командованием несгибаемого коменданта Лассарда, мобилизуют для спасения своей Альма Матер новую команду безнадежных рекрутов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА