Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gabrielle Anwar
Габриель Анвар
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1970-02-04
Возраст 54
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сексология. Женский оргазм

Сексология. Женский оргазм / Sexology (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (71), IMDb 5.1 votes: (139)
Многие столетия женские оргазмы считались феноменом, и даже сейчас ученые спорят, от чего он зависит. Влияет ли опыт мужчины на достижение оргазма? Нужна ли прелюдия? Что такое женская сексуальность? На все эти вопросы вы получите ответы.
Порочная невинность

Порочная невинность / Carnal Innocence (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.6 votes: (159), IMDb 5.4 votes: (496)
Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок отдохнуть в его тиши после тяжелого нервного срыва и в первый же день встречается с местным сердцеедом, обаятельным и грешным Такером Лонгстритом. Но слишком глубоки ее душевные раны, слишком не уверена она в себе и еще не готова к новой любви. И лишь когда непонятные, необъяснимые преступления неожиданно взбудоражат тихую жизнь городка, Кэролайн, оказавшись в смертельной опасности, найдет в себе силы не только противостоять убийце, но и с открытым сердцем принять любовь самого лучшего и преданного человека.
Храбрых сердцем не сломить

Храбрых сердцем не сломить / Wild Hearts Can't Be Broken (1991)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 8.0 votes: (395), IMDb 7.2 votes: (3 810)
Реальная история жизни Соноры Уэбстер. Сирота, пустившаяся в бега с бродячим аттракционом. У нее одна мечта — стать знаменитой ныряльщицей, и она делает все возможное, чтобы добиться успеха.
Консьерж

Консьерж / For Love or Money (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (32), КП 7.2 votes: (4 623), IMDb 6.2 votes: (15 160)
У Дугласа, консьержа роскошной гостиницы, две мечты — заработать на собственный отель и жениться на красотке Энди. Щедрые чаевые от богатых клиентов помогут осуществить первую. А со второй проблема — как жениться на девушке, у которой уже есть жених, к тому же красивый и богатый?..
Вопрос чести

Вопрос чести / In Pursuit of Honor (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 7.1 votes: (114), IMDb 7.2 votes: (1 213)
В основу этого фильма положены реальные события. Вторая Мировая война. Знаменитый генерал МакАртур заменил кавалерию железными бронетанковыми войсками, а живых лошадей – мустангов приказал уничтожить. Бедных животных зверски уничтожали – расстреливали из огнестрельного оружия и забрасывали гранатами. Многие кавалеристы не смогли молча вынести это моральное испытание. Подняв мятеж, они увели 400 своих боевых «мустангов», чтобы их спасти. По следам восставших генерал МакАртур выслал погоню с приказом захватить их в плен или расстрелять. Дочь полковника в поддержку восставших заявила в прессе о готовящейся акции против животных. Спасение лошадей стало главным моральным вопросом.
Клад

Клад / The Grave (1995)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 5.9 votes: (215), IMDb 5.7 votes: (1 434)
Кинг и Тин отбывают наказание в местах не столь отдалённых. Им в уши случайно попадает информация о том, что совсем не далеко, на заброшенном кладбище есть могила, в которой захоронен не только труп человека, но и целая куча драгоценностей. Ради своего будущего благополучного освобождения и роскошной жизни после него, парочка друзей совершают рискованный побег из тюрьмы. К сожалению, жажда шальных денег и легко добытых драгоценностей так и осталась всего лишь несбывшейся мечтой, потому как по прибытию на место захоронения, их уже ждала сравнительно не большая, но агрессивно настроенная очередь.
Если бы взгляды могли убивать

Если бы взгляды могли убивать / If Looks Could Kill (1991)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (422), IMDb 5.7 votes: (6 075)
Никто и предположить не мог, что одного американского старшеклассника могут подстерегать такие безумные приключения. Отправившись однажды на экскурсию в романтическую Францию, его, по роковому стечению обстоятельств, перепутали и приняли за опаснейшего агента ЦРУ. Так он оказывается вовлечён в безумный круговорот событий, к которым по факту он не имеет никакого отношения. Его приключения будут больше напоминать не экскурсионный тур, а сюжет фильма про Джеймса Бонда. Погони, стрельба, шарм и удивительная ловкость героя станут неотъемлемыми атрибутами в приключениях юнца.
Смерть. com

Смерть. com / iMurders (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 4.3 votes: (214), IMDb 3.7 votes: (1 349)
В городе происходит череда хладнокровных и изощрённых убийств. Полиция расследует дело, но не находит никаких улик и зацепок. Единственное, что им удалось выяснить: все жертвы – участники одной социальной сети и переписывали в закрытом для остальных интернет пользователей чате. Когда происходит очередное убийство, участники чата начинают строить догадки, кто из них способен совершить убийство и был связан с жертвами. Однако не так-то просто рассмотреть за виртуальной маской истинное лицо человека. Участники чата начинают подозревать друг друга и вскоре понимают, насколько очевидна отгадка.
Девять десятых

Девять десятых / 9/Tenths (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.1 votes: (349), IMDb 5.1 votes: (649)
Джессика и Уильям – молодая пара из Лос-Анджелеса. Своё лето они решили провести на собственном ранчо в сотнях миль от города. Они и подумать не могли, что когда они приедут в свой дом, они обнаружат, что он уже занят. Более того, мужчина, мексиканец по имени Элиас уже давно живёт на этом ранчо и совсем не собирается его покидать. Тем не менее Уильям хочет как можно скорее избавиться от нежеланного жильца, в то время как у Элиаса совсем другие планы. В это же время в мире происходят страшные события…Несколько крупных городов Соединённых Штатов подвергаются террористической атаке, и над миром нависает угроза ядерной войны. Всего через несколько дней после их отъезда, пара получает радиосообщение, что того мира, который они знали, больше не существует. Прогремел ядерный взрыв, и теперь ранчо – возможно, последний кусочек жизни на планете…
Турбулентность 3: Тяжёлый металл

Турбулентность 3: Тяжёлый металл / Turbulence 3: Heavy Metal (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 5.4 votes: (1 250), IMDb 3.6 votes: (2 330)
Рок-звезда Слейд Крэйвен организовал небывалый концерт прямо в воздухе на борту гигантского Боинга. Избранные фанаты могут лицезреть кумира живьем, остальные — в прямом эфире по Интернету. Крэйвен жаждет славы! Но находится некто с еще более грандиозными планами и превращает сценическое буйство полета в реальный кошмар!

ГОРЯЧАЯ 20-КА