Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kerry Barden
Керри Барден
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поиск сети

Поиск сети / Search Engines (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (216)
Чувства и отношения подвергаются испытанию, когда таинственные обстоятельства вынуждают семью переживать ежегодный американский День Благодарения без их сотовых телефонов.
Weepah - путь сейчас

Weepah - путь сейчас / Weepah Way for Now (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 5.6 votes: (630)
Две сестры вступают во взрослую жизнь. В преддверии своего музыкального тура Элли и Джой навещают своих друзей и готовятся к прощальной вечеринке. Их опасения по поводу вечеринки оправдываются, когда на ней встречаются их разведенные родители и бывшие парни. После этой роковой ночи Элли и Джой окончательно убедились в том6 что рассчитывать в этой жизни они могут только друг на друга.
Йонкерс Джо

Йонкерс Джо / Yonkers Joe (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (723)
Профессиональный шулер Джо был всегда довольно удачлив, но не переставал испытывать чувство вины за избранную «профессию». У него есть взрослый сын, страдающий болезнью Дауна, и Джо воспринимает эту болезнь как наказание ему, отцу, за то, что он занимался мошенничеством.

Когда становится известно, что сын сбежал из клиники, Джо отправляется на его поиски. Одновременно, чтобы обеспечить сыну соответствующий уход, он решается на крупную игру — последнюю, как он считает, в его жизни…
Порочные связи

Порочные связи / Conversations with Other Women (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (11 707), IMDb 6.9 votes: (12 823)
Случайная встреча двух молодых людей, мимолетное прикосновение, непреодолимая страсть, горячая ночь в объятиях друг друга, и утреннее раскаяние. История двух посторонних людей, чье случайное знакомство приводит к побегу со свадебного приема и полной страсти ночи в отеле…
ГОРЯЧАЯ 20-КА