Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ангелина Никонова
Дата рождения 1976-02-27
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Кто-нибудь видел мою девчонку?

Кто-нибудь видел мою девчонку? (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 6.7 votes: (33 153), IMDb 5.3 votes: (245)
Сергей и Кира считались самой красивой парой богемного Петербурга начала девяностых. Это были интеллектуалы, влюбленные в кинематограф. Но счастливая романтическая история обернулась жесткой драмой. Она сбежала в другой город, в другую жизнь, в другую любовь. А он остался в Петербурге и умер вскоре после развода. И только спустя семнадцать лет красивая и успешная Кира осознает, что нет у нее больше шансов на счастье, так как ее сердце навеки отдано Сергею.
Победители

Победители (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 7.2 votes: (3 834)
1895 год. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова, не проигравшего пока ни одного судебного процесса. Его друзья Виктор Роскевич и Михаил Заварзин — тоже блестящие адвокаты. Они побеждают в сложнейших уголовных делах, порой не только оправдывая своих подзащитных, но и изобличая истинных преступников прямо в зале суда. В тяжёлых ситуациях друзья-адвокаты всегда приходят на помощь друг другу. Они ещё достаточно молоды (старшему, Николаю Андронову, всего 35 лет). Все трое абсолютно разные, но каждый готов пожертвовать ради друзей очень многим… Их многолетняя дружба, и осознание того, что есть на кого рассчитывать в трудной ситуации — не в последнюю очередь, делает всех троих победителями. И в профессиональной, и в личной жизни.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.05.2019, 19:30)
Велкам хом

Велкам хом (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 6.0 votes: (815), IMDb 6.4 votes: (50)
Фильм представляет собой эксцентричную комедию об эмигрантах. История о странниках, которые больше не привязаны к определённой географической точке, именуемой обычными людьми домом. Все они находятся в вечной гонке за успехом, принося в жертву свои ценности и принципы. Герои этого фильма, хоть и не являются самыми несчастными людьми на свете, тем не менее, у них всех не самая простая жизнь, однако они добровольно выбрали свой нелёгкий путь. Но люди всегда стремились к лучшей жизни, и наши герои не исключение. В надежде реализовать свои большие надежды и представления о благополучии, они перебираются в Нью-Йорк, который становится для них полем боя за их мечты…
Портрет в сумерках

Портрет в сумерках (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (4 248), IMDb 6.4 votes: (887)
Оказавшись не в том месте, и не в тот час, Марина, попадает в водоворот драматических событий. Пережитые унижение и боль изменяют весь ход ее стабильной благополучной жизни. Марина ищет возможности отомстить. Изо дня в день она возвращается на окраину города, где произошла судьбоносная встреча. Но когда Марине удаётся выследить зачинщика преступления, и когда она готова свершить правосудие, молодая женщина принимает совсем иное решение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА