Фильмов: 47545Расширенный поиск
Joshua Cox
Джошуа Кокс
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-08-09
Возраст 58
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Страсть и покорение

Страсть и покорение / Afterburn/Aftershock (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 6.0 votes: (958), IMDb 5.2 votes: (1 138)
Джиа Росси намерена добиться успеха на своей новой работе, но когда ее бывший возлюбленный снова появляется в ее жизни после нескольких лет отсутствия, их прежняя страсть разгорается вновь. Но на этот раз всё не так просто - смогут ли влюбленные справиться с эмоциями и давлением и остаться вместе?
Ударная волна

Ударная волна / Shockwave / A.I. Assault (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 3.5 votes: (112), IMDb 2.8 votes: (933)
Самолет, перевозивший сверхсекретных военных роботов, разбивается где- то на одном из пустынных островов в Тихом океане. Смертоносные машины, созданные для войны в заливе, чрезвычайно опасны. Правительство посылает на остров отряд специального назначения, который должен найти роботов и выключить их при помощи лазерного оружия. А в это время на острове сажает вертолет команда, ограбившая банк. Теперь у них одна забота — попытаться выжить. Шансы на это практически равны нулю…
Самый гламурный фильм

Самый гламурный фильм / Drop Dead Gorgeous (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 3.2 votes: (372), IMDb 3.3 votes: (298)
Смерть — не повод разорвать контракт. И когда Синтия, лицо новой рекламной компании, неожиданно умирает прямо на съемочной площадке, агенты принимают решение… не останавливать начатую работу!

С помощью стилистов и дорогой косметики, звезда гламура будет выглядеть «как живая». Поверьте, это станет самой незабываемой фотосессией, ведь им придется идти на невероятные ухищрения, чтобы скрыть смерть модели…
Последний дом слева

Последний дом слева / The Last House on the Left (2009)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (162), КП 6.8 votes: (65 527), IMDb 6.5 votes: (99 347)
Мама, папа и дочь отправляются в загородный дом, чтобы счастливо провести выходные дни. Сначала кажется удивительным, что дочь-подросток соглашается провести свободное время подобным образом. Но все очень просто — недалеко от этого дома находится городок, где живет ее лучшая подруга. Девушки встречаются и знакомятся со странным парнем, у которого есть травка.

Компания приходит в отель и готовится оттянуться по-взрослому, но в самый неподходящий момент появляются беглые преступники, которые начинают жестоко глумиться над девчонками. Затем они перемещаются в тот самый последний дом слева, где сталкиваются с родителями девушки. Ничего не подозревающие родители предоставляют кров преступникам, но затем события развиваются по жестокому сценарию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА