Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hallock Beals
Халлок Билс
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-03-04
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Слово Божье

Слово Божье / Godspeed (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 4.4 votes: (137), IMDb 4.4 votes: (558)
Глава семейства еле сводит концы с концами, чтоб прокормить свою жену и маленького сына. Чарли зарабатывает на сеансах исцеления людей. Он утверждает, что, если воистину поверить в его лечебные способности, то результат не заставит себя ждать и способен даже превзойти все ожидания. Постепенно отношения супругов разлаживаются, и Чарли пристрастился к алкоголю. Спустя ещё некоторое время вся его семья случайно погибает от рук неизвестного. Потеряв родных, главный герой начинает скорее существовать, нежели жить. Его серая жизнь, кажется, не имеет смысла, пока в городе не появляется одна девочка, разыскивающая Чарли. Именно она станет соединительным звеном в цепочке между убитым горем главой семейства и людьми, совершившими столь страшное убийство. Виновники заплатят за всё!
Худший выпускной

Худший выпускной / Worst. Prom. Ever. (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.8 votes: (1 287), IMDb 6.0 votes: (197)
Готовишься к выпускному? Лимузины, платья, ленты — банально. Эти ребята покажут тебе, как надо отмечать! Поверь, это прощание со школой ты не сможешь забыть. Даже если захочешь…
Последняя песня

Последняя песня / The Last Song (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (78), КП 7.4 votes: (30 639), IMDb 6.0 votes: (81 486)
Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.

Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА