Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yûji Kishi
Юджи Киши
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-09-28
Возраст 53
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ну и ну! Земляничные яйца

Ну и ну! Земляничные яйца / I My Me! Strawberry Eggs (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (196), IMDb 7.0 votes: (221)
Комедия рассказывает о приключениях выпускника педфака, молодого учителя физкультуры, который жаждет заниматься любимым профессиональным делом. Он — учитель от Бога: прекрасно понимает психологию подростков, умеет найти с ними общий язык и дает уроки так, что любой, самый неспортивный школьник, освоит основы физической культуры и перепрыгнет планку собственных возможностей. Но вот незадача! В школу, куда решил устроится молодой физрук, принимают только учителей-женщин…

Добавлены 1-13 серии из 13 (19.09.2016, 11:10)
Хроника крыльев: Весенний гром

Хроника крыльев: Весенний гром / Tsubasa: Spring Thunder Chronicles / Tsubasa: Shunraiki OVA-2 (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.7 votes: (150), IMDb 7.9 votes: (64)
Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Шаоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Второй цикл OVA продолжает экранизацию известной манги студии CLAMP - Tsubasa Reservoir Chronicle.
Путешествие Сакуры, Шаорана, Фая, Курогане и, конечно же, Моконы в поисках перьев принцессы Сакуры продолжается!
Судьба привела героев в мир Целес, родной мир мага Фая Д. Флоурите, в который он так не хотел возвращаться. После смерти короля Ашуры мир начинает рушиться, а Фай оказывается заложником собственного проклятия и своей магической силы. Какой ценой герои смогут спастись?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (16.02.2020, 01:26)
Яблочное зернышко 2

Яблочное зернышко 2 / Appleseed Saga: Ex Machina / Ekusu makina (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 7.2 votes: (4 536), IMDb 7.0 votes: (9 793)
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.

Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
Последняя фантазия 7: Дети пришествия

Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy VII: Advent Children (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (102), КП 7.6 votes: (10 341), IMDb 7.4 votes: (51 127)
Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился от дел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого.

Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь-Геостигма, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Кададж, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА