Фильмов: 47359Расширенный поиск
Akio Ôtsuka
Акио Ютсука
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-11-24
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Золотое божество

Золотое божество / Golden Kamuy (2018-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.9 votes: (2 440), IMDb 8.1 votes: (2 380)
История разворачивается в начале двадцатого века, после того, как армия Российской империи проиграла японской армии в борьбе за контроль над Маньчжурией и Жёлтым морем.
Одним из участников этой войны был и Саичи Сугимото, которого прозвали «бессмертный». Теперь он бродит по заснеженным просторам острова Хоккайдо. Почему он там оказался? Однажды мужчина нашёл потерянную кем-то карту, указывающую на местоположение спрятанного золота айнов. B порыве сорвать куш Саичи отправился туда. Однако он не единственный, кто хочет быстро разбогатеть. Потому, с этих пор, его ожидает настоящая борьба за выживание...

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (26.06.2023, 18:19)
Орган геноцида

Орган геноцида / Gyakusatsu kikan (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (49), КП 6.6 votes: (2 897), IMDb 6.4 votes: (601)
Разразилась война с террором. Буквально за день Сараево был уничтожен самодельным ядерным устройством. Ведущие демократические государства превращаются в государства тотального надзора, и развивающийся мир захлебывается под волной геноцида. Похоже, за разрушением мировой системы стоит таинственный американец Джон Пол. На агента разведки Клэвиса Шепхерда возложена задача выследить в руинах цивилизации Джона Пола и найти истинное сердце тьмы — орган геноцида.
Перерождение

Перерождение / Re: Born (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (42), КП 6.0 votes: (639), IMDb 6.0 votes: (1 525)
Бывший военный спец ушел на покой и живет где-то в японской глубинке. Продолжается мирная жизнь недолго. До тех пор, пока в городке не появляются его былые боевые товарищи.
Черный кот Рудольф

Черный кот Рудольф / Rudolf the Black Cat / Rudorufu to ippai attena (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (19 091), IMDb 6.7 votes: (632)
Рудольф, черный бездомный кот, внезапно отделился от своего любимого хозяина. Он неожиданно просыпается в грузовике, который везет его в столицу Токио. Там он встречает Ippai-attena, большого босса, которого боялись все кошки в городе. Не имея возможности вернуться домой, Рудольф начинает жизнь как бродячий с Ippai-attena...
Алиса и Зороку

Алиса и Зороку / Alice to Zouroku (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (74)
Какая первая ассоциация у вас возникает с именем Алиса? Конечно же, большинство ответит, что это произведение Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес”. Но чудеса - это понятие весьма субъективное. Для каждого они свои. Кто-то чудесами называет волшебство, кто-то - рождение новых существ, а для других чудом кажутся и обыкновенные явления природы.

Для нашей героини по имени Сана теперь чудесно абсолютно всё. Она всю свою сознательную жизнь была частью эксперимента и жила в лаборатории вместе с другими маленькими детьми. Эксперимент был направлен на изучение исполнения желаний. В результате него Сана получила силу "Мечта Алисы”, которая игнорирует все законы физики и позволяет воплотить в жизнь всё, что она представит. Но Сане удалось сбежать в реальный мир, в страну чудес, где она повстречала дедулю Зороку Кашимуру, владеющего цветочным магазином. Зороку весьма зануден и не любит, когда что-то нарушает привычный ход вещей, но Сане удалось завоевать его расположение, и теперь он помогает ей использовать её дар с умом и ответственностью.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2017, 21:46)
Гамба в 3D

Гамба в 3D / Gamba: Ganba to nakamatachi (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 6.0 votes: (175), IMDb 5.1 votes: (161)
Смелому и задиристому мышонку Гамбе мало побед на полных опасностей ночных улицах. Вместе с друзьями он отправляется на небольшой остров в океане, чтобы спасти мышиную деревню, которую терроризирует банда хорьков во главе со злобным Скалозубом. Сражения на земле, под водой и в воздухе, смертельная опасность и — любовь красавицы Мышуньки — награда за подвиги.
Моб Психо 100

Моб Психо 100 / Mob Psycho 100 (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (47)
Бросив первый поверхностный взгляд, мы узрим банальнейший сюжет, коих перевидали сотни: школа, кружки по интересам, ученики, пытающиеся выстроить свою личность и отношения в коллективе, разумеется, первая любовь, комплексы и тому подобные подростковые проблемы...
Однако эта история не будет ординарной. Эта история будет экстраординарной. И таковой её сделает выдающийся главный герой. Шигэо Кагэяма, вроде бы, обычный японский школьник — стеснительный, старающийся не привлекать внимание, не блещущий умом, красотой или чувством юмора. И самое большое его желание — привлечь внимание любимой девушки. Но! У этого восьмиклассника есть экстрасенсорные способности. С детства он взглядом гнет ложки и передвигает предметы. И пусть общественность пока этого не оценила, зато выгоду в этом очень скоро нашел его «ментальный наставник», эксплуатирующий способности Кагэямы себе на поживу.
Как будет искать свой путь в этом привычно жестоком мире юный экстрасенс — нам и предстоит увидеть.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (26.12.2022, 13:44)
Гармония

Гармония / Hâmonî (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 107), IMDb 6.2 votes: (727)
В будущем, благодаря новейшим нанотехнологиям в области медицины, высокому уровню социального и этического обеспечения, а также взаимному уважению, мир наконец-то достиг утопии. Однако этот идеальный мир не так идеален. Три девушки, решив возразить тоталитарной доброте и «сверхмедицине», пытаются покончить с собой путем голодовки, но у них ничего не выходит. Повзрослев, одна из девушек, Туан Кири, вступает во Всемирную Организацию Здравоохранения. И когда новый мир начинает переживать серьезный кризис, Туан находит еще одну «покончившую с собой», чтобы спасти планету… от самой себя.
Переворотный суд

Переворотный суд / Gyakuten Saiban (2016-2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (189)
На основе серии игр от Capcom. Аниме повествует о жизни адвоката новой формации Наруходо Риючи, его наставнике Аясато Тихиро и духе её сестры, помогающих спасти клиентов Риючи от обвинительного приговора.

Добавлена 23-я серия 2-го сезона (07.11.2019, 19:26)
Эндрайд

Эндрайд / Endride (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 6.1 votes: (35)
Под поверхностью планеты простирается неведомый мир под названием — Эндра. Шун Асанага — обычный пятнадцатилетний подросток однажды попадает в неизвестный подземный мир. Все произошло после того, как Шун пришел на работу к своему отцу и нашел там необычный кристалл. Но стоило Шуну лишь коснуться его, как тот перенес юношу в Эндру. Там Шуна выбрасывает прямо в тюремную камеру, где он встречает принца Эмилио Лангхейма, который уже какое-то время сидит в камере за попытку государственного переворота. Эмилио пытался свергнуть нынешнего короля с престола ради мести, однако эта попытка потерпела неудачу, и принца заточили в темницу. Так встречаются два парня — Шун и Эмилио. Один пытается найти обратный путь в свой мир, другой ищет мести. Сможет ли каждый из них достичь своей цели?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 20:06)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА