Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Lovegren
Дэвид Ловегрен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Диномама 3D

Диномама 3D / Dino Time (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (49), КП 5.6 votes: (5 003), IMDb 4.8 votes: (990)
Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?
Русалочка 2: Возвращение в море

Русалочка 2: Возвращение в море / The Little Mermaid II: Return to the Sea (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.5 votes: (15 504), IMDb 5.5 votes: (20 810)
Главная героиня новой ленты Мелоди — дочь русалочки Ариэль и принца Эрика. Как ни пытались родители уберечь дочь от неприятностей, которые таит в себе море и его обитатели, у них ничего не вышло. Мелоди сбежала в море и встретилась с Морганой, сестрой злой морской ведьмы Урсулы. Но маленькая Мелоди любила Атлантику всем сердцем, и ее любовь помогла ей преодолеть опасности и обрести новых друзей…
Правдивая история Красной Шапки

Правдивая история Красной Шапки / Hoodwinked! (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (32), КП 6.5 votes: (20 330), IMDb 6.5 votes: (48 319)
Вы думаете, что знаете эту историю наизусть. Но что если Красная Шапочка совсем не та, кем кажется? За детективное расследование принимается инспектор Лягушка. У него много вопросов: почему Бабушка поселилась так далеко, кто отправил Шапочку через глухой лес, чем на самом деле промышляет Волк?
ГОРЯЧАЯ 20-КА