Фильмов: 47533Расширенный поиск
Toby Hemingway
Тоби Хемингуэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-05-28
Возраст 40
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дивизион 19

Дивизион 19 / Division 19 (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (55), IMDb 3.5 votes: (197)
2039 год. Федеральные тюрьмы превращены в интернет-порталы, где простые пользователи могут выбирать что будут смотреть и есть заключенные, какую одежду они станут носить и с кем им придется драться за место на шконке,

Хардин Джонс был в Сети самым популярным зеком. Онлайн-просмотры его тюремных будней приносили Джонсу каждый день приличные деньги, но это не остановило зека от побега. Не успев толком подышать воздухом свободы, беглец узнает, что его брат тоже оказался за решеткой. В новой и современной тюрьме онлайн-портала Panopticon TV, тюрьме размером с целый город.
Батл-Крик

Батл-Крик / Battlecreek (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (17), IMDb 6.0 votes: (366)
Фильм о талантливом живописце с редким кожным расстройством, живущем в маленьком, унылом городке на юге Америки. Кино об освобождении от прошлого и поиске своего будущего.
Проект «Монстр»

Проект «Монстр» / The Monster Project (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (42), КП 4.7 votes: (332), IMDb 4.4 votes: (2 564)
Девон и Джамал снимают фейковые ролики про монстров и выкладывают их на Youtube. Они решают пойти дальше — публикуют объявление о поиске тех сумасшедших, кто считает себя чудовищем и желает участвовать в съёмках. Трое откликнувшихся назвались вампиршей, оборотнем и одержимой демоном, а к проекту подключаются бывшая девушка Девона и друг Джамала. Компания арендует старый дом в лесу и в новолуние приглашает монстров на съёмку — отличное место и время, чтобы провести незабываемую ночь в веселой компании.
Девушка на фотографиях

Девушка на фотографиях / The Girl in the Photographs (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (39), КП 4.1 votes: (785), IMDb 4.5 votes: (3 993)
Скучающая молодая женщина из сонного сообщества, под названием Спирфиш, начинает получать фотографии, на которых запечатлены тела зверски убитых женщин. Являются ли они реальными или это просто подделка? Отправителем может оказаться либо серийный убийца, либо урод с больным чувством юмора.
Искатель / Сыщик

Искатель / Сыщик / The Finder (2012-2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.8 votes: (3 049), IMDb 7.7 votes: (14 588)
Уолтер работает детективом в полиции. Работающие с ним полицейские, называют его Локатором, ведь у его есть очень полезная способность за короткое время находить пропавшую вещь или человека. Вместе со своим напарником Лео он занимается расследованием самых тупиковых дел, в которых очень мало улик и доказательств. Но Уолтеру удается найти важные улики даже после тщательного обследования места преступления криминалистами. Именно из-за такого умения к нему часто обращаются за помощью. Но есть у него и один недостаток, после ранения полученного в Ираке он страдает паранойей. Поэтому не все окружающие люди могут понять его.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:21)
Эксперимент Ганцфельда

Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (57), КП 3.1 votes: (613), IMDb 3.2 votes: (591)
Четверо студентов факультета психологии отправляются в заброшенный загородный дом на пару дней, чтобы провести сложный и опасный эксперимент Ганцфельда, представляющий собой некий тест на паранормальные явления и способности у обычных людей, ну и заодно хорошенько оттянуться с алкоголем и наркотиками. Но вовремя опытов что-то пошло не так, как они планировали. В старом особняке, итак не с самой уютной атмосферой, начинают происходить пугающие вещи и друзья понимают, что кроме них здесь есть кто-то ещё, и он явно не настроен дружелюбно.
Сироп

Сироп / Syrup (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.2 votes: (4 255), IMDb 5.7 votes: (10 311)
Молодой и амбициозный молодой человек, сотрудник крупной компании, производящей газированные напитки, придумывает блестящий план на миллион американских долларов. План заключается в разработке и продвижении нового напитка, который сделает его значительно богаче и продвинет на самую вершину карьерной лестницы. Однако на пути у осуществления этого великолепного плана есть одно «но» — для его воплощения молодой человек должен объединиться с коллегой по работе и научиться доверять ей, а также помириться со своим боссом, наладив с ним нормальные и доверительные рабочие отношения.

Воспроизведение

Воспроизведение / Playback (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 3.8 votes: (826), IMDb 4.3 votes: (4 460)
Герои фильма, школьники из старшего класса, вызывают к жизни демона, который нападает на своих жертв через видеозапись, во время просмотра…
Сделка с дьяволом

Сделка с дьяволом / The Covenant (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (200), КП 6.8 votes: (70 762), IMDb 5.2 votes: (51 656)
Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.
Праздник любви

Праздник любви / Feast of Love (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 7.4 votes: (9 181), IMDb 6.7 votes: (13 921)
Неужели я не одинок? Что такое любовь? Как научиться любить? Ответы на эти вопросы ищут герои фильма. Обыкновенные люди из обыкновенного городка штата Орегон собираются в маленький кружок под руководством Гарри Скотта, чтобы разобраться в самом загадочном, что есть в жизни — в таинстве любви.

Но никто не знает, что всезнающий профессор вот уже много лет бередит свою сердечную рану — он, Гарри Скотт, респектабельный доктор философии из Орегона, винит себя в гибели сына. Может, поэтому он ставит перед собой задачу научить людей любить друг друга, здесь и сейчас? Может, поэтому Гарри хочет помочь тем, кто одинок в этом мире, тем, кто потерял свою любовь и тем, кто только-только попал во власть этого великого чувства? Впрочем, это уже не важно, потому что у всех на глазах, сплетаясь в пестрый гобелен, расцветают нежные и экзотические цветы любви. Их воплощения, магические и мистические, ранят и одновременно исцеляют. Теперь главное — не дать им погибнуть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА