Фильмов: 47547Расширенный поиск
Issei Miyazaki
Иссей Миядзаки
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Босоногий Гэн 2

Босоногий Гэн 2 / Barefoot Gen 2 / Hadashi no Gen 2 (1986)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.6 votes: (624), IMDb 7.4 votes: (831)
Гэн, маленький мальчик, потерявший почти всю свою семью во время сброса американцами ядерной бомбы на его родной город. По счастливой случайности он выживает, но его отец, младший брат и сестра сгорают заживо в собственном доме, остается только беременная мать.

Гэн ищет любые способы, чтобы прокормиться самому и найти пищу маме. Он встречает мальчика, очень похожего на своего погибшего родного брата, и они становятся неразлучными друзьями.

Проходит три года, и, кажется, жизнь уже налаживается, мама работает, а Гэн ходит в школу, но последствия ядерной катастрофы и радиации сказываются на здоровье матери, и ей становится плохо, Гэн любыми путями пытается ей помочь и заработать огромную сумму, нужную на лекарство, но как это сделать в стране, которая страдает от нищеты, голода и преступности…
Mezzo: Игра со смертью

Mezzo: Игра со смертью / Mezzo DSA (2003-2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.0 votes: (293), IMDb 6.7 votes: (203)
Речь пойдёт о грандиозном детективном спецагенстве, которое берётся за любое, даже самое опасное и запутанное дело. В его состав входят всего трое человек: Микура – отличается особой неусидчивостью, готовой в любую секунду ринуться в бой; Харада – уникален по своей внешности, поскольку в нём прослеживаются нотки панковского стиля, а так же он является мозговым центром всей операции; Курокава – в прошлом полицейский, а сейчас возомнил себя главой всего этого спецагенства. В этот раз они возьмутся за такое головоломное дело, от которого трепещут даже самые сильные частные детективы. Им всё равно, что расследовать, лишь бы эта работа была хорошо вознаграждена.
Босоногий Гэн

Босоногий Гэн / Hadashi no Gen (1983)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 8.0 votes: (7 692), IMDb 8.0 votes: (7 234)
Вторая Мировая Война, Япония пытается продолжать сражения. Многие понимают безуспешность этих попыток, но стараются убедить себя в лучшем. И вот на этом фоне нам представляют семью, которая, несмотря на окружающую нищету, делает всё, чтобы не позабыть человеческие ценности. Отец семейства осуждает войну и не видит ничего хорошего в ней. Он с нетерпением ждёт, когда родится четвертый ребёнок. Но в один момент всё рушится. На город сбросили атомную бомбу. Выживает только мать, да Ген — старший сын в семье. С этого момента вся ответственность за мать и ещё не родившуюся малышку ложится на его плечи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА