Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dominiquie Vandenberg
Доминик Ванденберг
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Аве Мария

Аве Мария / Hell Hath No Fury (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (34), КП 5.3 votes: (447), IMDb 4.7 votes: (2 327)
Конец второй мировой войны, Франция. На женщин, имевших отношения с немецкими солдатами и офицерами, выливается весь гнев французских граждан: им бреют волосы, рисуют кресты на лице. Американские солдаты тоже не прочь поучаствовать в этих актах мести. Но Мари связывают с немецким офицером не только личные отношения, но и тайна военного клада, в котором спрятано золото. Кому же достанется сокровище? А кто заплатит жизнью за страсть наживы?..
Наёмник

Наёмник / The Mercenary (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), IMDb 6.3 votes: (862)
Легионер Макса разочаровался в службе и стал наёмником. Однажды миссия в Южной Америке проваливается, и Макс чуть было не погибает. Чудом оставшись в живых, он находит бога и начинает совершенно новую жизнь. Теперь он работает в церкви и мирно живёт, наслаждаясь обществом друзей. Однако прошлое однажды находит Макса, и теперь ему придётся противостоять бывшим коллегам.
Тройная угроза

Тройная угроза / Triple Threat (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (129), КП 6.1 votes: (21 260), IMDb 5.6 votes: (12 304)
Где-то в джунглях Таиланда отряд наёмников проводит операцию по спасению своего главаря, объявленного террористом. В процессе они убивают всех встречных, и заминировав лагерь, оставляют умирать своих: тайца Паю и китайца Фэя. Этим двоим удаётся спастись и, чтобы заработать, они участвуют в боях без правил, где на них и выходит Джака — выживший после нападения на лагерь боец, мечтающий отомстить за смерть жены. Выпив с новым знакомым, с утра Паю и Фэй попадают в полицейский участок. В это время уже знакомый нам отряд наёмников пытается убить китайскую наследницу миллионов Сянь, которая хочет потратить своё состояние на развитие региона и этим положить конец преступности. Почти все телохранители девушки убиты, а сама она чудом добирается до того самого полицейского участка, где содержатся Паю и Фэй.
Агент пришельцев

Агент пришельцев / Alien Agent (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.0 votes: (446), IMDb 4.0 votes: (1 360)
На Землю пожаловали гости из галактики, находящейся за много световых лет от Солнечной системы. Их планета умирает. И их правительство разработало отчаянный план — найти убежище на другой планете без разумных существ. Поиски идут медленно, и народ теряет надежду. Однако группа военных-отступников нашла место, кажущееся им идеальным. Это планета Земля… наша Земля. И их командиру нет дела, до того что планета Земля обитаема. Он готов уничтожить всех, кто будет помешать «великому переселению».
Питбуль

Питбуль / Pit Fighter (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), КП 4.9 votes: (544), IMDb 4.3 votes: (1 211)
Американец Джек потерял память после тяжелого пулевого ранения в голову. Теперь ему известен только один образ жизни — кровавые «бои питбулей» на ринге небольшого мексиканского городка. Пять лет подряд Джек побеждает с большим преимуществом всех соперников.

Крещенный в католическую веру, он раздает выигранные деньги беднякам и ведет благочестивую жизнь. Но на ринге Джек совершенно безжалостен к противникам. И он ничего не помнит о своей прошлой жизни. Все, что осталось в его памяти — смутные образы красивой женщины по имени Марианна, чье имя вытатуировано у него на груди.

Медленно собирая обрывочные воспоминания из прошлого в единое целое, Джек начинает понимать, что он совсем не тот, кем себя считает. В его душе разгорается жажда мщения тем, кто были его хозяевами в прошлой жизни…
Прекрасный сон

Прекрасный сон / The Perfect Sleep (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 6.0 votes: (293), IMDb 4.4 votes: (1 167)
Мир сновидений, наполненный странными видениями и событиями из мира книг Достоевского, которые невозможно контролировать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА