Фильмов: 47547Расширенный поиск
Todd Field
Тодд Филд
Дата рождения 1964-02-24
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Тар

Тар / Tár (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 7.2 votes: (13 937), IMDb 7.4 votes: (86 287)
Всемирно признанная дирижёр и композитор Лидия Тар становится первой в истории женщиной-дирижёром Берлинского симфонического оркестра. Она даёт интервью, выпускает книги, преподаёт и в новой должности приступает к репетициям симфонии № 5 Малера, а также заботится о своей партнёрше — первой скрипке оркестра — и маленькой приёмной дочери. Но когда одна из её бывших подопечных кончает с собой, безупречная репутация Лидии оказывается под угрозой.
Гуляют, болтают

Гуляют, болтают / Walking and Talking (1996)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 5.9 votes: (85), IMDb 6.8 votes: (2 647)
Амелия и Лаура дружат с детских лет. Они все делают вместе и не имеют секретов друг от друга. Но с парнями им не везет: то глупый попадется, то — занудный. А то — симпатичный, скромный, красивый, но… обидчивый.

Вот и остается подружкам без конца изливать душу друг другу, пока не выясняется, что их вкусы совпадают и в выборе парней: Лаура и Амелия могут оказаться конкурентками! Но настоящая любовь может ожидать там, где ее совсем не ищешь…
Второй фронт

Второй фронт (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 3.9 votes: (313), IMDb 4.0 votes: (265)
Вторая мировая война. Выдающийся немецкий ученый Ник Раус располагает расчетами для создания принципиально нового оружия сверхразрушительной силы. Контрразведки Англии, США и Советского Союза объединяют свои усилия с тем, чтобы не отдать ученого в руки фашистов. Между тем немцам удается выкрасть Рауса и организовать его переправку в Германию.

Вступивший в смертельно опасную игру американский агент Фрэнк Хоссом помогает советской диверсионной группе выйти на след немецкого отряда, переправляющего Рауса. Но когда ученого удается вырвать из лап фашистов, между союзниками возникает смертельное противостояние: кому достанутся секретные формулы — России или Америке?
В спальне

В спальне / In the Bedroom (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.8 votes: (2 429), IMDb 7.4 votes: (42 086)
Главным героем фильма является обыкновенный студент колледжа. Студенческие года являются самыми подходящими, чтобы строить свою жизнь и влюбляться. Именно так герой и решил сделать, однако познакомился не с однокурсницей и даже не со сверстницей, как все его друзья, а с женщиной, которая старше его на много лет.
Эта любовь не проходит для него бесследно, ведь, оказывается, у неё в прошлом двое детей и все еще любящий муж, с которым она еще не успела развестись.
Парень не намерен отступать даже перед такими трудностями и, в результате, он сталкивается с неизбежностью и безжалостностью судьбы.
Руби в раю

Руби в раю / Ruby in Paradise (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.1 votes: (148), IMDb 7.0 votes: (2 258)
Это история одной девушки, которая не торопливо продвигается по своей жизни. Сама она родом из Флориды. Тихая и скромная героиня по имени Руби устраивается на работу в не большой магазинчик. Там у неё завязывается роман с парнем, который является сыном хозяйки. Вскоре, она увольняется с магазинчика, дабы держать себя от греха подальше. На её размеренном пути встречается другой парень... Банальные ситуации, в которые без конца попадает героиня, «окупаются» чистосердечностью авторской интонации. Здесь акцент выполнен не на развлекательных клише, а на скукоту серых будней неторопливой жизни, которая так часто сопровождает большинство из нас.
Открытое окно

Открытое окно / Open Window (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.0 votes: (302), IMDb 6.1 votes: (888)
Иззи — начинающий фотограф. Питер — ведущий специалист в университете Лос-Анджелеса. Они помолвлены и безумно любят друг друга. Но их мир разваливается на части из-за случившегося насилия. Им всячески помогают родители, Арлен и Джон, которые не мыслят собственной жизни без счастья детей. Скоро становится очевидным, что невосполнимые потери затронули не только Иззи и Питера, но и всех близких. Долго скрываемые чувства вырвались наружу, а психологическая травма обернулась самой настоящей проверкой для отношений Иззи и Питера…
Спи со мной

Спи со мной / Sleep with Me (1994)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.9 votes: (312), IMDb 5.7 votes: (2 132)
Джозеф очень любит Сару, и вскоре они женятся. Только после этого события Фрэнк, лучший друг Джозефа, понимает, что не может жить без Сары. Любовный треугольник, в котором друзья никак не хотят уступить друг другу.
Как малые дети

Как малые дети / Little Children (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.1 votes: (23 554), IMDb 7.5 votes: (114 923)
Идеальное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Идиллия? Однообразие? Скука? Интрига? Все меняется ночью: запретные развлечения — измены, жаркие сексуальные утехи, в то время как по улицам разгуливает маньяк, не вполне определившийся в своих предпочтениях…
Смерч

Смерч / Twister (1996)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (48), КП 7.2 votes: (25 705), IMDb 6.4 votes: (177 509)
Рушащиеся, словно карточные домики, здания, разорванные линии электропередач, поднятые в воздух автомобили и животные, гибнущие люди… Мелкими и незначительными оказываются личные неурядицы героев перед лицом разбушевавшейся стихии.

В отчаянный поединок с грозным и малоизученным явлением природы вступают ученые-метеорологи.
С широко закрытыми глазами

С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (106), КП 7.5 votes: (124 630), IMDb 7.5 votes: (371 558)
Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного.

Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…

ГОРЯЧАЯ 20-КА