Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alexandre Astier
Александр Астье
Дата рождения 1974-06-16
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Камелот — Часть первая

Камелот — Часть первая / Kaamelott: First Installment / Kaamelott - Premier volet (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (25), КП 4.7 votes: (2 765), IMDb 6.2 votes: (3 818)
Спрятавшись в Риме, король Артур планирует свое возвращение, чтобы противостоять армии своего бывшего друга Ланселота.
Астерикс и тайное зелье

Астерикс и тайное зелье / Astérix: Le secret de la potion magique (2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (123), КП 7.6 votes: (63 000), IMDb 6.7 votes: (10 536)
Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали — почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.
Астерикс: Земля Богов

Астерикс: Земля Богов / Astérix: Le domaine des dieux (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (147), КП 6.7 votes: (13 313), IMDb 6.9 votes: (11 630)
Многолетняя борьба галльской деревни и римской армии продолжается. Во главе противоборствующих сторон стоят отважные Астерикс и Обеликс, и Юлий Цезарь соответственно. Глава Римской империи давно «положил глаз» на эти земли и покорил всех, кроме малюсенького поселения галл. Они практически непобедимы, а всё потому, что их местный друид способен изготовить таинственное зелье, придающее немыслимую силу тому, кто отведает хоть каплю сего напитка. Очередной план Цезаря, направленный на порабощение несносной деревни, заключается в построении нового Рима, именуемого Землёй Богов. Местные галлы не на шутку встревожены данным известием, но парочка отчаянных друзей даже не думает идти на уступки Цезарю!
Добро пожаловать в ПОП

Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 6.4 votes: (1 798), IMDb 5.9 votes: (738)
Группу рокеров – металлистов приглашают принять участие в фестивале, который на днях должен состояться во Франции. На пути к своей мечте музыканты попадают в нелепую ситуацию, в которой погибает человек. Однако они не за что не остановятся, ведь их ждёт большая сцена. Скрываясь от полиции, они вынуждены перевоплотиться в группу хиппи, которая поёт о мире во всём мире, любви и доброте. Для этого парни в корне поменяют свой имидж, ведь шанс выступить перед всей Францией выпадает не каждый день. Смогут ли они правдоподобно войти в новый образ и достичь желаемой цели, смотрите в фильме «Добро пожаловать в ПОП».
Одна встреча

Одна встреча / Une rencontre (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 6.9 votes: (14 724), IMDb 6.2 votes: (3 520)
Французская лирическая драма покажет зрителям историю одной встречи между двумя незнакомыми прежде людьми, после которой между ними вспыхивают романтические чувства. До этой судьбоносной встречи Пьер и Эльза вели размеренную, спокойную жизнь каждый со своими семьями. Но после того, как они познакомились, всё кардинально изменилось. Это была любовь с первого взгляда – с первых секунд их взяло в плен сильнейшее чувство, против которого они ничего не смогли поделать… Однако они просто не в состоянии причинить боль своим домочадцам, посему решают расстаться. Как оказалось, сказать проще, чем сделать, ведь судьба сводит их снова и снова, а их жизненные пути переплетаются все крепче…
Давид и мадам Ансен

Давид и мадам Ансен / David et Madame Hansen (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 5.9 votes: (171), IMDb 6.0 votes: (328)
Давид, психиатр дорогой швейцарской клиники, соглашается подменить отсутствующего коллегу и сопровождать богатую пациентку в поездке по городу. Результаты поездки удивят обоих.
Приключения Филибера

Приключения Филибера / Les aventures de Philibert, capitaine puceau (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.0 votes: (316)
В 1550 году молодой фермер Филибер имеет только две цели в жизни: сохранить семейную традицию выращивания артишоков и найти свою суженую, чтобы жениться на ней. Внезапно на смертном одре его отец сообщает ему, что на самом деле он сын графа, убитого двадцать лет назад таинственным дворянином с родинкой в виде розы на шее. Теперь он должен отказаться от старой жизни и отомстить за смерть своего настоящего отца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА