Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ольга Субботина
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1974-08-30
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье не за горами

Счастье не за горами (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.1 votes: (5 478)
Талантливый хирург Татьяна Крупнова и её братья — спортсмен-скалолаз Никита и семейный адвокат Александр — долгое время не поддерживали отношения. Спустя годы они собираются в доме своей матери Натальи и отчима Ильи, которые живут в горах, неподалеку от альпинисткой базы «Вершина». Поводом для воссоединения Крупновых становится освобождение из тюрьмы отца семейства Михаила. Вот только тот по неизвестным причинам разрывает отношения с родственниками и бесследно исчезает. Александр отправляется на поиски отца, а тем временем у Татьяны появляется таинственный преследователь. Двум поколениям Крупновых предстоит пройти через ложь и предательства, преодолеть взаимные обиды, отчаянно защищать своих близких, и, наконец, обрести родной дом и настоящую семью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.07.2023, 03:55)
Московский роман

Московский роман (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 6.8 votes: (2 171)
Ирина Аксакова и ее обеспеченный и эксцентричный возлюбленный Юра Тычкин счастливы вместе. Юру не смущает, что любимая старше него на шесть лет, а для ее дочери Лизы он стал лучшим другом. Однако идиллия не по душе властной матери Юры Марианне Николаевне. Она не одобряет выбор сына и мечтает женить его на дочери своего бизнес-партнера Ивана Ивановича — тем более, что Ласка влюблена в Юру с детства. Тычкина предпринимает самые изощренные попытки разрушить отношения сына и Ирины. Насколько сильны их чувства и выдержат ли они испытание временем и безденежьем?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.07.2021, 14:55)
Чужая кровь

Чужая кровь (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 7.4 votes: (13 287)
Полная драматизма история семьи русской красавицы Зины Горбатовой с 70-х годов до наших дней. За благополучным фасадом этой респектабельной семьи бушуют сокрушительные страсти. Ревность, измены, отчуждение, разводы вторгаются в отношения близких людей на протяжении нескольких десятилетий. Но любовь победит родовое проклятье, и чужие дети станут родными…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (27.12.2018, 16:21)
Закрой глаза

Закрой глаза (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 4.9 votes: (121)
Загадочный ночной гость-призрак, рожденный фантазией маленького мальчика, умеет превратить каждую ночь в захватывающее приключение и стать мальчику другом, учителем и проводником в новые миры.
Откройте, Дед Мороз!

Откройте, Дед Мороз! (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.3 votes: (425)
Молодая незамужняя женщина Женя и ее маленький сын Гриша готовятся к встрече Нового года. Гриша очень надеется, что в гости к ним придет Дед Мороз. И оставляет ему подарок под подушкой. У Жени тоже есть мечта. Что рано или поздно она встретит человека, которого полюбит и который будет ее сыну отцом. В новогоднюю ночь к Жене приходят старые друзья — чета Огурцовых и чета Калинкиных. Они шумно провожают старый год. После чего Женя пытается уложить сына спать. Но Гриша спать не хочет — он твердо решил дождаться Деда Мороза. И, к огромному удивлению мамы, Дед Мороз приходит! Хотя никто его не вызывал…
Соблазн / Раскаяние

Соблазн / Раскаяние (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (92), КП 6.3 votes: (1 109)
Сериал о тяжелой и тернистой судьбе девушки Веры, которую сыграла непревзойденная Татьяна Арнтгольц. Вера живет в провинциальном городке, в ее жизни не происходит ничего невероятного, типичная и спокойная провинциальная жизнь. Но внезапно она знакомится с богатым бизнесменом из столицы, в которого безвозвратно и безумно влюбляется. Однако бурному и счастливому роману не суждено было состояться – мужчина отвергает ее, разлучает с ребенком и упекает за решетку. Но, не смотря на то, что Вера простая провинциальная девушка, она обладает твердым характером, целеустремленностью и выносливостью. Она не намерена так просто сдаваться и проводить годы в заточении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:25)
Столица греха

Столица греха (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.5 votes: (1 543)
Это история о жизни двух сестер. Они приезжают из провинции в Москву в поисках новой жизни. Однако в этом городе они сталкиваются со всем, что связано с гламурным миром. Каждая из сестер выбрала свой путь в этом мире. Старшая сестра – Катя. Она всю жизнь мечтала стать фотографом. Юля – младшая сестра. Она хочет стать топ-моделью и быть очень известной, именно поэтому она отправляется в такой большой город, как Москва. Однако, чтобы добиться осуществления своей мечты, каждая девушка должна пройти через тяжелые испытания. Им придется противостоять и удержаться в мире роскоши. Им придется увидеть свои мечты с изнаночной стороны. Эта очередная история о том, как девушки покарают столицу.

Добавлены 1-32 серии (01.10.2014, 16:12)
Бежать

Бежать (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (319)
Действующий герой кинокартины - Илья Мохов. Он делает успехи на работе. Еще бы – он раскрыл ряд запутанных преступлений. Теперь за Ильей закрепилась слава лучшего московского следователя. В один момент вера в честность правосудия рушится. Илья попадает в плен к бандитам. Те требуют у него закрыть дело о коррупции. Ему было жаль полгода работы и, к тому же, Мохов посчитал нужным не выполнять поставленные ему требования. Тем самым он провоцирует бандитов на убийство жены. Суд по делу убийства состоялся, однако, виновных отпустили на свободу. Что же теперь делать главному герою?

Добавлены 1-16 серии из 16 (03.06.2014, 17:20)
Про любоff

Про любоff (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 6.2 votes: (10 290), IMDb 5.8 votes: (244)
У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА