Фильмов: 47519Расширенный поиск
Виктория Евсеева
[ Сценарист ]
Дата рождения 1972-10-30
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Сыновья счастливой женщины

Сыновья счастливой женщины (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13)
Ирина устраивается на работу в крупную строительную компанию бухгалтером. На собеседовании она знакомится с главным бухгалтером Людмилой и юристом компании Стасом Богдановым. Ирина и Стас испытывают симпатию друг к другу, у них начинается служебный роман. За развитием романа внимательно следит Людмила и докладывает своей крестнице Оксане Антоновой, которая учится за границей и считается невестой Стаса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.05.2022, 14:50)
Не обмани

Не обмани (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
В результате ДТП у Людмилы погибает сын Владимир. Перед смертью он говорит ей, что у него есть внебрачный сын. Он хочет оставить всё свое имущество ему. У умирающего всегда были сложные, конфликтные отношения с матерью. Он сомневается, что она исполнит его просьбу и умоляет: «Не обмани…» Людмила начинает поиски бывшей девушки сына и своего внука, а за это время, встречая разных людей из окружения сына, она переосмысливает свои отношения с ним.

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.01.2022, 19:06)
Семейный портрет

Семейный портрет (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Братья Артём и Фёдор разошлись по жизни — Артём уехал в столицу и стал правой рукой крупного бизнесмена, а Фёдор остался в родном городе и работал в автосервисе. Когда с отцом случилось несчастье, Фёдор попросил помощи у успешного брата, но тот выставил условие — чтобы получить деньги, Фёдор должен похитить новорожденную внучку босса Артема. Однако план дал сбой. И это стало началом долгой вражды между братьями, которых связала криминальная тайна.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2021, 11:02)
Поддельная любовь

Поддельная любовь (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Оксана Данилова — человек честный и принципиальный. Она привыкла расследовать дела на совесть, строго следуя «букве закона». В семейной жизни у Оксаны тоже всё благополучно. С мужем Игорем они вместе уже пятнадцать лет, у них подрастает сын. Но очередное дело Оксаны вносит разлад в их устоявшуюся жизнь.

Подозреваемый в хищении Владислав Сафронов умён, обаятелен и благороден. Полученные незаконным путем средства Владислав направил на спасение тяжелобольного школьного друга. Оксана впервые готова поступиться своими принципами и совершенно теряет голову от нахлынувших чувств.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.06.2021, 06:07)
Вернись в Сорренто

Вернись в Сорренто (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
В конце 90-х Надя, мечтавшая стать писателем, наперекор суровому отцу сбегает из маленького Ясинска в Москву — поступать в литинститут. В столице она попадает в беду. Девушку спасает водитель Фёдор. Он становится её женихом. Однако жизнь со спасителем выходит совсем не сказочной. Фёдор оказывается «домашним тираном», «воспитывающим» жену кулаком. Надя не любит мужа, но уйти боится. А когда после драки со вступившимся за Надю парнем Фёдор попадает в тюрьму, ещё и винит во всём себя. Из-за страха и чувства вины Надя не решается бросить мужа. И уже готова смириться, как когда-то смирилась её мать. Пока в её жизнь не приходит настоящая любовь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 16:25)
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант

Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант (2003)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 3.8 votes: (1 308), IMDb 2.7 votes: (22)
Евлампия Романова — героиня такая же необычная, как и ее имя, которое она придумала себе сама. Когда-то она была богатой, инфантильно-капризной особой, неприспособленной к самостоятельной жизни, и во всем полагалась на мужа, который оказался предателем. Лишившись единственной опоры, Евлампия попадает в реальный мир, где ей приходится самой заботиться о себе и совершать хозяйственные подвиги: готовить, мыть посуду и ходить в магазин.

Неожиданно в Евлампии открывается талант частного детектива. В «прошлой жизни» она увлекалась криминальным чтивом, а теперь, благодаря своей интуиции, сама раскрывает самые загадочные и темные преступления. У талантливой дилетантки все впереди!

Добавлена 15-я серия 3-го сезона (16.05.2018, 21:19)
Трое в лабиринте

Трое в лабиринте (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17)
Регина решила развестись с мужем-бизнесменом Вадимом. Она встретила другого мужчину и ожидала от нового брака того душевного тепла, которое исчезло с годами в её семье. Самой большой проблемой была дочь Аня. Девочка-подросток о разводе родителей не хотела слышать. Вадим настаивал, что дочь останется с ним, потому что Регина и сама вскоре одумается и вернется домой. Тогда Регина пошла на отчаянный шаг: призналась, что родила Аню от другого мужчины. Вадиму она в свое время не призналась в измене, и он растил чужую дочь. К удивлению Регины, Вадим сказал, что всегда знал об этом. Решив, что он ей просто не поверил, она пригрозила сделать генетический тест. Вадим посоветовал ей этого не делать: результаты ей не понравятся. Он был прав, результаты шокировали Регину. Вадим действительно не был отцом девочки. Но если бы только это… Чтобы узнать тайну рождения собственной дочери, Регине пришлось по-другому взглянуть на прошлое.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (14.04.2018, 09:27)
Седьмой гость

Седьмой гость (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (129)
Валя и Андрей любили друг друга. Она — дочь бизнесмена, он — работник автосервиса. Но Валя подчинилась воле родителей и вышла замуж за сына чиновника городской администрации Кирилла. Семейная жизнь в семьях Вали и Андрея складывалась несчастливо. Валя ушла от мужа и вернулась в родной город. Валя и Андрей встретились и больше не хотели расставаться. Но Кирилл не собирался отпускать Валю. Он пригласил её, Андрея и ещё нескольких человек на «очную ставку», на которой обещал раскрыть некую тайну из прошлого. Он уверял, что, узнав тайну, Валя бросит Андрея и вернётся в семью. В силу трагических обстоятельств очная ставка не состоялась. Вале пришлось нанимать частного детектива, чтобы разобраться в тайнах прошлого и найти таинственного седьмого участника несостоявшейся встречи.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Зеркала любви

Зеркала любви (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Владимир — человек, сделавший себя сам. Будучи совсем молодым, он попал в автомобильную аварию и оказался прикован к постели. Красавица-жена ушла от него, забрав сына. Вопреки прогнозам врачей, Владимир вернул физическую форму и организовал успешный бизнес. Он сумел вернуть и семью, осыпая жену и сына деньгами и подарками, герой не заметил, как эти подарки полностью подменили нормальные человеческие отношения. И вот в его судьбу вмешивается вторая авария: под машину попал маленький мальчик, и Владимир подозревает, что за рулём был его непутёвый сын. Владимир везёт малыша в столицу — лечиться в лучшей клинике. С ними едет старшая сестра мальчика, Юля. Жена Владимира отчаянно ревнует, уверенная, что между ним и Юлей что-то есть. А он уже и сам не понимает, что чувствует и что делать с этими чувствами.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.12.2017, 09:38)
Не говорите мне о нем

Не говорите мне о нем (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40)
Люба работает главным технологом на кондитерской фабрике в маленьком городке. Как и другие сотрудники, девушка живет впроголодь и едва сводит концы с концами. Однажды в магазине Люба встречает сказочного красавца Вадима. Мужчина очаровывает ее своим обаянием и щедростью. Но уже следующая встреча кардинально меняет отношение Любы. Вадим оказывается новым директором фабрики, и проявляет себя как циничный и равнодушный человек. Любе предстоит разобраться, кто скрывается под масками — волшебный принц или чудовище.

ГОРЯЧАЯ 20-КА