Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Кузичев
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1970-09-22
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Развода не будет

Развода не будет (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16)
Канун Нового года. Лидия видит дурной сон, бросает в деревне своих коров и мчится в Москву проведать своих дочерей и внуков. Вместе с чемоданами, подарками и гостинцами она приезжает к своей старшей замужней Катерине. Но выясняет, что дочка многого ей не рассказывала. Катерина изменилась и начала новую жизнь. Похудела, занимается фитнесом, ведёт правильный образ жизни, а заодно решила развестись со своим покладистым и любящим мужем Пашей после десяти лет брака! Но беда не приходит одна. Оказалось, что младшая дочка – студентка Юлька тоже не хотела расстраивать маму. У неё в жизни такие перемены, что и подумать страшно! Но Лидия не была бы собой, если бы не решила немедленно всё исправить и вернуть в семью мир и счастье. Во что бы то ни стало!
Мешок без дна

Мешок без дна (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 7.1 votes: (701), IMDb 6.4 votes: (83)
История происходит во время правления русского императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает князю сказку, которая происходит в XIII веке и повествует о мистическом убийстве царевича в лесу. Участники истории, свидетели этого преступления, рассказывают разные версии происшествия, которые отличаются от того, что произошло на самом деле.
Моя большая семья

Моя большая семья (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 7.1 votes: (429)
В рабочем городке живет большая семья Самокрутовых: дед Николай, его сын Петя с женой Настей, и четверо детей Алевтина, Егор и его жена Наталья, Гена и Вероника. Как и в любой семье у Самокрутовых бывает всякое, и ссоры, и споры, и проблемы, которые они стараются решать вместе.

В сериале параллельно разворачиваются два сюжета: детективный и мелодраматический. В центре сюжета любовный треугольник между бывшими одноклассниками. Егору Самокрутову придется сделать сложный выбор, с кем ему остаться — с женой и сыном или со своей первой любовью Маргаритой, которая как ураган ворвалась в его жизнь. Какой выбор он сделает?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (10.07.2016, 16:22)
Девичник

Девичник (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (391)
Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто встречаются и — если нужно — помогают друг другу.

Есть у них и своя традиция — регулярно собираться на «девичник». Случается так, что накануне одного из таких «девичников», судьба сталкивает каждую из четырех героинь с каким-то тяжелым испытанием… Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал её именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического, но трусливого японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет …

Удастся ли подругам преодолеть все трудности и забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?

Добавлены 1-8 серии из 8 (29.02.2016, 15:09)
Все вернется

Все вернется (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (298)
Если человек случайно, невзначай совершает серьезную ошибку, должен ли он быть за это сурово наказан? Где критерий его вины? Кто возьмет на себя роль судьи? Наташа Корсунова молода, красива, умна. Она с удовольствием живет в любви, понимании и уважении. Она уверена в том, что мир создан специально для нее. Ее отец — уважаемый в городе врач, он помог появиться на свет не одному десятку малышей. Но однажды ему не удается спасти во время родов ни мать, ни дитя. И обезумевший от горя муж — Александр Мальцев — обвиняет его во всем. Прошел год с небольшим. Время внесло в судьбы героев лишь незначительные перемены. Как-то во время своей традиционной утренней пробежки Наташа знакомится с молодым мужчиной. Им оказывается Александр. Девушка «теряет голову». Умный, непохожий на ее друзей, с некоей тайной Александр всецело занимает время и сердце Наташи. Когда же она знакомит любимого с отцом, Александр сразу же исчезает из ее жизни. Что произошло? Ненависть Александра к «убийце» перешла на его дочь? Или знакомство с Наташей было частью запланированной мести? И на что способна настоящая любовь? Ответы на эти вопросы пытаются найти герои фильма.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 10:19)
Виолетта из Атамановки

Виолетта из Атамановки (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), КП 4.7 votes: (65)
Виолетта из маленького поселка Атамановка живет в мечтах о личном счастье, а его все нет. Но однажды в небе над Атамановкой появляется комета. Виолетте предсказывают: только сила ее любви сможет спасти мир от неминуемой катастрофы. И хотя претендентов составить ее личное счастье сразу же становится хоть отбавляй, она все никак не может определиться с выбором.

Добавлены 1-4 серии (25.03.2015, 02:24)
Любопытная Варвара 2

Любопытная Варвара 2 (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.9 votes: (120)
А история главной героини Варвары Ивановны продолжается. Она решает переехать до своего молодого человека, в бывшем который преподавал в Академии Геннадию Петровичу, вдобавок появляется шанс получить место внештатного агента. К такому повороту судьбы сыграл не малую роль следователь, который достаточно хорошо запомнился всем Иван Болотников – семейный товарищ. Огромное количество сюжетов ждет Варвару, как и на любовном фронте, так же и на рабочем месте. Любознательная отроду, поистине энергичная в совокупности с тактом опытного преподавателя активно превращаются в очевидные преимущества в противостоянии с преступным миром.

Добавлены 7-8 серии (13.11.2014, 18:44)
Столица греха

Столица греха (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.5 votes: (1 543)
Это история о жизни двух сестер. Они приезжают из провинции в Москву в поисках новой жизни. Однако в этом городе они сталкиваются со всем, что связано с гламурным миром. Каждая из сестер выбрала свой путь в этом мире. Старшая сестра – Катя. Она всю жизнь мечтала стать фотографом. Юля – младшая сестра. Она хочет стать топ-моделью и быть очень известной, именно поэтому она отправляется в такой большой город, как Москва. Однако, чтобы добиться осуществления своей мечты, каждая девушка должна пройти через тяжелые испытания. Им придется противостоять и удержаться в мире роскоши. Им придется увидеть свои мечты с изнаночной стороны. Эта очередная история о том, как девушки покарают столицу.

Добавлены 1-32 серии (01.10.2014, 16:12)
Первая попытка

Первая попытка (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 7.1 votes: (509)
Мара Александрова имеет достаточно сложный характер и тяжелую судьбу. Мара мечтает о простом женском счастье. Она готова на все ради любимого, но с мужчинами ей катастрофически не везет. Мара много раз обжигалась на связях с мужчинами, так как старалась сделать для них все, в это время, забывая о своих потребностях. Последний ее избранник тоже не остался с ней навсегда, и после того как он уехал, Мара заболевает раком. После того, как она проходит курс терапии, решает вернуться к одному из первых своих мужей – Дмитрию, но она уже не имеет той привлекательной внешности, что была раньше.
Гидравлика

Гидравлика (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (768)
Этот фильм рассказывает зрителю о дружбе, вражде и мести. За любое скрытое зло, который совершает человек, в итоге настигает кара, а накопленная за все эти годы злость и ненависть способствуют задуманной мести. Но также нужно помнить, что месть очень часто возвращается бумерангом. Трое лучших друзей учатся в престижном вузе, и все трое очень счастливы. Но однажды случается непредвиденное. Константин Чистов оклеветал своего лучшего друга Сережу Чисталева, в итоге Сережу отчислили, так и не выдав диплома. Спустя 15-лет Сережа и его друг решают обокрасть чужую квартиру, позже Сережа выясняет, что данная квартира принадлежит Константину Чистову. У Сергея в голове рождается план мести…

ГОРЯЧАЯ 20-КА