Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Колубков
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-07-07
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Человек без пистолета

Человек без пистолета (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 7.3 votes: (247)
Михаил Саблин — известный автор детективов. Убежденный холостяк, живет в съемной квартире, ездит на раздолбанной машине и постоянно попадает в передряги. То оказывается втянут в следствие по делу погибшего соседа. То спасает друга от обвинения в трех убийствах. А однажды Михаил влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает…

И, конечно, Саблин пишет, опуская в своих похождениях все негероическое, добавляя опасных приключений с погонями и придумывая любовные сцены, которых не было… Несомненно, личное участие в детективных историях доставляет Михаилу немало хлопот, но, как истинный писатель, он ценит свою судьбу, подбрасывающую сюжеты для новых книг…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2019, 14:55)
Дар

Дар (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 5.4 votes: (260)
Толя Сидоров — простой рабочий предпенсионного возраста из российской глубинки — неожиданно открывает у себя талант художника и становится сенсацией в мире современного искусства. А все это из-за того, что создание «шедевров» происходит в очень интимный момент…

Слава о необычном художнике разлетается по Интернету, и на выставку уринальной живописи Анатолия приезжают ценители даже из Москвы. Как в русской сказке, на героя чудесным образом сваливается признание и деньги, но Толя предпочитает сохранять инкогнито, пытаясь понять, а творчество ли это. Да и мужики с завода засмеют, если узнают.
Так не бывает

Так не бывает (2015)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10)
Илья и Маша знакомят родителей во время празднования своей свадьбы. Отношения между отцом Маши Романом Петровичем и матерью Ильи Дарьей Олеговной сразу не заладились. Но проходит год, и неожиданно между ними вспыхивает страсть. Осложняет все то, что Роман Петрович женат…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.06.2018, 08:38)
Московская пленница

Московская пленница (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31)
Лена и Сережа Саврасовы на пороге новой жизни — через несколько часов они получат ключи от квартиры в новом доме. В эту квартиру вложены все их сбережения. Чтобы выплатить финальный взнос по ипотеке, молодые два года отказывали себе во всем, ютились в комнате в коммуналке, питались лапшой из пачек. И вот, когда до мечты остается один шаг, жизнь бросает Саврасовым такой вызов, который они вряд ли смогут принять…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (09.03.2018, 10:46)
В круге первом

В круге первом (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 7.2 votes: (5 114), IMDb 7.2 votes: (320)
Действие фильма происходит в СССР в 1949 году. В подмосковной шарашке Марфино учёные-зэки работают над заказом самого Сталина — аппаратом секретной телефонии. Перед главным героем Глебом Нержиным стоит тяжёлый нравственный выбор: служить ненавистному ему режиму или променять счастье тёплой шарашки на тюремный этап Гулага.

Добавлены 1-10 серии из 10 (11.08.2016, 21:43)
Он был его другом

Он был его другом (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 6.9 votes: (1 149)
После неудачной попытки совершить свое первое убийство, начинающий маньяк решает, что самый практичный способ «открыть счёт», это убить друга, который тебе полностью доверяет. Так одинокий и психически неуравновешенный молодой человек знакомится с наивным соседским парнишкой.
Вакантна жизнь шеф-повара

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (2 744)
Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Вычислитель

Вычислитель (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (608), КП 4.9 votes: (16 398), IMDb 4.5 votes: (1 335)
С планеты под названием ХТ-59 на срок длинною в жизнь изгоняются 10 заключённых. В поисках пристанища они держат путь через Саргасово Болото. С первых же минут от общей группы отделяется Эрвин. В своей предыдущей жизни он занимал высокопоставленную должность, и был не по нраву нынешнему правительству. Оно способно на многое, чтоб устранить Эрвина, даже на убийство. К беглецу-отшельнику присоединяется Кристи. Они вместе направляются в сторону Счастливых Островов. Остальные, под предводительством Юста, держат путь к Гнилой Мели. Так совпало, что дороги двух групп совпадают. Чтоб уберечь свои жизни, Эрвину и Кристи придётся преодолеть не малые препятствия, но результат того стоит.
Сердце Марии

Сердце Марии (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.3 votes: (508)
В больнице умирающей молодой девушке Анне трансплантируют новое сердце. После выздоровления Анна случайно знакомится с 36-летним Матвеем и влюбляется в него с первого же взгляда. Недавно Матвей овдовел — погибла его жена Мария. Герой разрывается между горечью от потери любимой женщины и внезапно возникнувшей необъяснимой тягой к Анне: у нее оказываются в точности такие же вкусы, мечты и привычки, как и у покойной жены Матвея.

В чем секрет этого странного влечения? Ответить на этот вопрос помогает случай. Неожиданно выясняется, что Анне пересадили сердце Марии, его погибшей жены. Вместе с сердцем Анна приобрела и частичку души своего донора. И без того непростая ситуация осложняется вновь открывшимся обстоятельством: оказывается, Мария погибла не случайно и виновник ее смерти — муж Анны, Юрий…

Героине истории предстоит завершить земные дела своей спасительницы, привыкнуть к своей новой личности и побороться за своё счастье.
Атомный Иван

Атомный Иван (2012)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), КП 5.2 votes: (1 427), IMDb 5.5 votes: (75)
История разворачивается в городе-спутнике одной из крупнейших АЭС. Молодой учёный Ваня, как и его родители, занимается атомной энергетикой, но, как он сам считает, — не по призванию, а только из-за давней любви к бывшей однокурснице Тане. Она, напротив, увлечена своим делом, амбициозна и требовательна в личных отношениях. Однажды Таня решает разорвать эти отношения, потому что не видит в инфантильном и легкомысленном Ване надежного спутника жизни. Но неожиданные события, случившиеся в атомном городке, всё ставят на свои места: героям удаётся обрести и настоящее призвание, и настоящую любовь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА