Фильмов: 47547Расширенный поиск
Екатерина Крупенина
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-07-02
Возраст 45
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Трасса смерти

Трасса смерти (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (63), КП 6.6 votes: (4 660), IMDb 6.4 votes: (25)
На трассе федерального значения банда дорожных убийц вершит террор. Преступники разбрасывают по асфальту шипы из гвоздей, останавливая машины, расстреливают автомобилистов и таинственным образом исчезают. Журналисты называют их «Банда GTA» по аналогии с известной компьютерной игрой. Дело поручают следователям Звонарёву (Андрей Мерзликин) из ОВД и Мельникову (Сергей Маковецкий) из СК по раскрытию особо тяжких преступлений. Их методы разные, но цель одна – установить личность преступников и предотвратить новые трагедии.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.04.2017, 17:38)
Временщик

Временщик (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (68), КП 6.6 votes: (364)
Волею судьбы аспирант исторического факультета МГУ Павел Артемьев, специалист по теории энигматических (окутанных тайной) событий мировой истории, становится обладателем тайны Портала Времени, через который попадает в прошлое России и становится непосредственным участником именно тех событий, разгадкой которых занимался в тишине кабинета.

Добавлены 5-8 серии (28.12.2014, 14:49)
Ясмин

Ясмин (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 4.2 votes: (273)
Три героини кинофильма – русские девушки разного возраста, с разным происхождением, из разных семей… Все трое однажды приезжают в Стамбул. Девушка Лена приезжает сюда ради карьеры в отельном бизнесе, Мария же бежит от сложных и запутанных отношений с мужем родной сестры, а Ксения едет к мужчине, в которого без ума влюбилась в отпуске… Все трое вливаются в бурную жизнь большого стамбульского района, прообразом которого считают реальный Султан-Ахмет. Они все занимаются обычными вещами: торгуют золотом и дубленками, попадают в полицию, влюбляясь, встречаясь и расставаясь… Во всей этой суматохе они и не замечают, как оказываются втянуты в такие интриги, которые достойны описания в 1001 ночи.
Золотая рыбка в городе N

Золотая рыбка в городе N (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 4.4 votes: (231), IMDb 5.5 votes: (11)
Мальчик поймал золотую рыбку и ничего не выпросив, отпускает. В знак благодарности, золотая рыбка решила подарить мальчику новый импортный велосипед, о котором мальчик давно мечтал. И вот мальчик приходит домой с новым велосипедом. Родители удивляются, расспрашивают и, естественно, не верят своему сыну. Разве может золотая рыбка дарить велосипеды?

Они подозревают сына в воровстве и обмане. Но, наконец, мальчику удается убедить своих родителей и оправдать свое честное имя. Но этот факт немедленно становится достоянием небольшого провинциального городка. На мальчика посыпались просьбы и приказы с немедленным исполнением желаний.
Прогулка

Прогулка (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 7.7 votes: (25 277), IMDb 7.4 votes: (1 610)
Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму. Прогулка эта, наполненная смехом и слезами, обыденной суетой улицы и какой-то почти зловещей тайной, держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно.

Впрочем, финал фильма, столь же непредсказуемый, сколь и закономерный, ставит все на свои места, навсегда соединяя рассказанную историю с городом. Такого Петербурга еще не было. Это не памятник, не фантом, не призрак, не руина. Это Петербург on-line — прекрасный суетный город, в котором легко и мучительно живут молодые русские европейцы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА