Фильмов: 47545Расширенный поиск
Oliver Cooper
Оливер Купер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Что случилось с Хелен

Что случилось с Хелен / Helen's Dead (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 5.0 votes: (189), IMDb 5.5 votes: (49)
Эдди обнаруживает, что её парень изменяет ей с её сестрой Хелен. Она решает вывести его на чистую воду на вечеринке, вот только выясняется, что Хелен мертва, и все присутствующие являются подозреваемыми. И она — в первую очередь!
За гранью паранормального

За гранью паранормального / Beyond Paranormal (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), IMDb 2.7 votes: (181)
Начинающий видеоблогер Лили снимает распаковки. Однажды в её руки попадает загадочная статуэтка, кс помощью которой главная героиня призывает темные силы. Ради своих поклонников Лили готова рискнуть всем, включая рассудок своего парня.
Идеальный плейлист звуков

Идеальный плейлист звуков / The Ultimate Playlist of Noise (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (1 063)
Маркус обожает звук: он может часами слушать музыку и знает, как составить идеальный плейлист для той или иной ситуации. Вскоре он узнает, что ему предстоит перенести операцию на головном мозге, которая сделает его глухим. Чтобы навсегда сохранить в своей жизни любимые звуки он решает составить свой идеальный плейлист.
Эхо-бумеры

Эхо-бумеры / Echo Boomers (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (2 661)
Недавний выпускник колледжа остаётся после обучения с огромным долгом и с пониманием, что всё, к чему он шёл, построено на лжи. Когда он вляпывается в преступную схему, то находит товарищей по несчастью — таких же молодых, крадущих у богатых и раздающих бедным (точнее — себе). Но копы не дремлют, да главные герои полностью забывают про осторожность, что может привести к неприятным последствиям.
Долина Бум

Долина Бум / Valley of the Boom (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (564)
Если мы окинем взглядом девяностые годы прошлого века в Соединённых Штатах, то поймём, что эпицентром красивой жизни и выдающегося прогресса стали Уолл-Стрит и Силиконовая долина. Именно здесь на этих территориях появились различного рода маркетологи, менеджеры и букмекеры, которые торговали акциями и прочими ценными бумагами по, сравнительно, небольшим ценам. Как только стоимость акций неожиданно падала, главные герои не оставляли это без внимания, перекупая товар и дожидаясь, когда цены на эти бумаги поднимутся вновь. В центре внимания сюжета оказываются несколько человек, которые в те времена стали свидетелями экономического прорыва. Процветание и долгие годы развития позволят всем вокруг почувствовать вкус свободы. В девяностые годы люди начали серьёзно заниматься финансовыми расчётами и серьёзными денежными делами. Молодёжь пошла в бизнес, открыв собственный стартап, ведь вариантов придумать что-то новое и прорывное невероятно много. Перед вами один из самых ярких и интересных документальных проектов своего времени, который покажет зрителям, как именно жили знаменитые Силиконовая долина и Уолл-Стрит в девяностых годах.

Добавлена 2-я серия 6-го сезона (06.11.2019, 05:00)
Моя девушка – зомби

Моя девушка – зомби / Burying the Ex (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (46), КП 4.6 votes: (3 413), IMDb 5.4 votes: (11 365)
Фильм рассказывает о Максе и Эвелин, отношения которых сильно портятся после того, как они начинают жить вместе. Макс обнаруживает, что Эвелин — упрямая и привыкшая всех контролировать и всеми командовать телка, но боится разрывать с ней отношения. Судьба помогает ему в этой сложной жизненной ситуации: вследствие нелепой случайности Эвелин погибает, и Макс начинает жить полной жизнью. Вскоре он знакомится с Оливией и даже готовится начать с ней совместную жизнь, но Эвелин решает восстать из могилы и вернуть своего бойфренда любой ценой, даже если для этого ей придется его самого превратить в зомби.
Красные дубы

Красные дубы / Red Oaks (2014-2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 7.3 votes: (1 108), IMDb 7.9 votes: (12 395)
События сериала переносят зрителей в далекий 1985 год. На экране небольшой городок. Здесь находится «Красные дубы» - крупный теннисный клуб.
Главный герой фильма – Дэвид Майерс. Ему всего 20 лет, он учится в колледже, а в свободное время он устроился ассистентом в теннисном клубе. Для него это становится новой ступенью в жизни. Он встречает влюбленность, познает взросление, узнает об обманах и лжи, проходит через ненависть, учится целеустремленности и упорству. А одновременно со всем этим он старается восстановить хорошие отношения с семьей. Этот фильм повествует о переживаниях, которые затронули парня, начинающего путь взрослого человека.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (22.10.2017, 21:55)
Va-банк

Va-банк / Runner Runner (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (975), КП 6.1 votes: (58 404), IMDb 5.6 votes: (65 310)
Ричи – студент колледжа, который довольно активно и успешно играет в азартные игры в интернет сети. Этим промыслом он зарабатывает себе деньги для оплаты учёбы. Однажды удача отворачивается от Ричи и он теряет практически все свои сбережения. Тогда он выдвигается на Коста-Рику, что бы встретиться лично с гением игрового онлайн бизнеса. Последний видит, что парень действительно смышлёный и предлагает ему сотрудничество. Прощай бедность! Деньги льются рекой, ставки подымаются, жизнь вроде бы налаживается, но когда Ричи понимает, что игра зашла слишком далеко, пытается исправить, казалось бы, непоправимое.
Проект X: Дорвались

Проект X: Дорвались / Project X (2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (264), КП 7.0 votes: (117 532), IMDb 6.6 votes: (192 802)
Сюжет вращается вокруг троих одноклассников, решивших устроить крутую вечеринку и прославиться на всю округу — правда, удержать события под контролем у них не получилось.
ГОРЯЧАЯ 20-КА