Фильмов: 47547Расширенный поиск
Andrew Pfeffer
Эндрю Феффер
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Побег с «Елисейских полей»

Побег с «Елисейских полей» / The Man from Elysian Fields (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.9 votes: (319), IMDb 6.7 votes: (3 857)
Начинающий писатель Байрон принимает предложение элегантного Лютера, владельца «мужского эскорта», обслуживающей богатых и утонченных женщин. Байрон уверяет себя, что ограничится походами в оперу и игрой в теннис и не будет изменять своей любящей жене.

Первой его клиенткой оказывается жена знаменитого писателя и кумира Байрона, прекрасная Андреа. В ее роскошном доме Байрон начинает свое грехопадение и понимает, что уйти с Елисейских полей будет непросто…
Ритм

Ритм / Beat (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.6 votes: (877), IMDb 5.5 votes: (1 602)
Америка 40-х годов. Общество живет по законам военного времени, но они не касаются кучки отвязных, вечно пьяных прожигателей жизни, сочиняющих абстрактные стихи и рассуждающих о смерти.

Еще никто не знает, что никому не известные Уильям Берроуз, Аллен Гинсберг, Джек Керуак и Люсьен Карр вскоре станут провозвестниками легендарной эры битников, которые перевернут мир своей философией интеллектуальных бунтарей.
Солдаты фортуны

Солдаты фортуны / Men of War (1994)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 213), IMDb 5.8 votes: (3 035)
Профессиональный наемник в компании пятерых таких же, как он, солдат удачи, высаживается на остров в Тихом океане, чтобы силой «убедить» его жителей подписать контракт на разработку минералов. Внезапно он осознает, что воюет не на той стороне и становится защитником тех, кого изначально должен был убить…
Эверли

Эверли / Everly (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (154), КП 5.1 votes: (4 997), IMDb 5.1 votes: (16 806)
События фильма разворачиваются в одной квартире. Здесь главная героиня – храбрая, мужественная женщина – отчаянно пытается спасти своих родных. Она противостоит целому клану бойцов якудзы, которые прозваны самыми опасными в Японии. Сможет ли она выстоять против профессионалов? Кажется, что у нее нет ни малейшего шанса. Однако ей некуда отступать, она должна спасти мать и дочь. На протяжении долгого времени она была возлюбленной у одного главаря мафии. Однако потом она решила уйти от него и сдала все его делишки полиции. Естественно, он не смог простить ей этого поступка. Он заявился к ней со своими людьми, чтобы отобрать у нее то, что она больше всего любит. Ей придется сделать все возможное и невозможное.
Бугимен 3

Бугимен 3 / Boogeyman 3 (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (100), КП 4.5 votes: (1 519), IMDb 4.9 votes: (4 318)
Третья часть знаменитого фильма ужасов повествует нам о юной красавице Саре Моррис, которая жила спокойной жизнью и не подозревала, что скоро в ней произойдет кровавый кошмар. Угораздило же эту героиню снять комнату с нехорошим прошлым. В этом месте когда-то погиб человек, а точнее решил свести счеты с жизнью, и это ему удалось. Оказывается этот случай поспособствовал тому, что всем известный чудовищный Бугимен оказался на свободе. Сара это все прекрасно понимает, да только вот ее друзья считают девушку лгуньей. С каждым разом у этого злодея прибавляется все больше силы, и он начинает убивать всех подряд.
Существо

Существо / The Entity (1982)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (77), КП 6.5 votes: (1 789), IMDb 6.7 votes: (17 765)
Жизнь молодой женщины Карлы Моран превратилась в сплошной кошмар с той самой ночи, когда она в ужасе проснулась от того, что кто-то невидимый избивает и насилует ее. Окружающие не воспринимают всерьез ее страхов, да и сама Карла уже не верит, что это действительно происходит с ней. Но все меняет появление в ее жизни врача-парапсихолога.
Посланники 2

Посланники 2 / Messengers 2: The Scarecrow (2009)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (101), КП 5.0 votes: (1 344), IMDb 4.8 votes: (4 208)
Приквел Посланников, возвращающий нас к ферме, чтобы наконец обозначить историю Джона Роллинса — простого фермера Северной Дакоты, изо всех сил пытающегося спасти свою ферму и сохранить семью. Когда он помещает таинственное пугало в свое поле, жизнь его меняется к лучшему… но платой за удачу может послужить его голова.
Проклятие 3

Проклятие 3 / The Grudge 3 (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (87), КП 4.7 votes: (4 169), IMDb 4.6 votes: (19 521)
Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спасти свои души от трагического фатума.
ГОРЯЧАЯ 20-КА