Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Elliot
Майкл Эллиот
Сортировать по:
Не показывать:
Темный сахар

Темный сахар / Brown Sugar (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (245), IMDb 6.5 votes: (5 909)
Главные герои фильма – парень и девушка, которых зовут Сидни и Дре. Они знают друг друга с самого детства. Она работает музыкальным критиком, а у него своя звукозаписывающая студия. Несмотря на то, что они знакомы много лет, и, казалось бы, очень близки, у них нет никаких романтических отношений, они всего лишь друзья. Когда Дре собирается жениться, девушка испытывается самый сильный и неожиданный шок. Именно в этот момент она и понимает, что именно Дре – любовь всей ее жизни. Теперь нужно лишь одно – доказать это парню… И она готова на все, что угодно, лишь не потерять Дре…
Как Майк 2: Стритбол

Как Майк 2: Стритбол / Like Mike 2: Streetball (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 5.8 votes: (257), IMDb 4.3 votes: (1 832)
Баскетбольный фанат, мечтает стать известным профессиональным игроком. Но его крошечный рост и весьма ограниченные способности делают эту мечту неосуществимой.
Как Майк

Как Майк / Like Mike (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 6.9 votes: (3 256), IMDb 5.3 votes: (21 503)
Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема — Кэлвин, как говорится «не вышел ростом». Однако мальчик продолжает надеяться, что его мечта осуществиться. Однажды к нему в руки попадает пара старых кроссовок, на которой еще видны почти стершиеся инициалы «М.J.».

Кэлвин решает, что эти кроссовки принадлежали раньше известному игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану, а вскоре ему предоставляется случай убедиться, что эта старая пара является по-настоящему волшебной. Одев кроссовки на ноги, Кэвин может делать огромные тридцатифутовые прыжки.

Конечно, такая волшебная способность позволяет мальчику наконец-то осуществить свою мечту и стать популярным баскетболистом, собирающем стадионы изумленных, восторженных зрителей…
Просто Райт

Просто Райт / Just Wright (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.0 votes: (1 990), IMDb 5.9 votes: (13 233)
Звезда NBA Скотт Макнайт должен в кратчайшие сроки вернуться в игру, восстановив форму после полученной травмы. Прибегнув к помощи физиотерапевта Лесли Райт, симпатизирующей ему фанатки баскетбола, он и не предполагал, как нелегко им будет остаться в рамках профессиональных отношений…
ГОРЯЧАЯ 20-КА