Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Flock
Джон Флок
Сортировать по:
Не показывать:
Ледяное безмолвие

Ледяное безмолвие / Arctic Blue (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 5.9 votes: (244), IMDb 5.2 votes: (852)
Бен Корбет, охотник, который восстает против современного мира. Подобно поколениям, жившим на Аляске, он живет охотой и ловлей. Эрик Десмонд, молодой ученый, работающий в нефтяной компании, проводит исследования окружающей среды вокруг нефтепровода в Центральной Аляске.

Обстоятельства вынуждают Эрика сопровождать Корбата, подозреваемого в убийстве трех браконьеров, в Фейрбанкс, где тому должны вынести приговор. В середине их путешествия их самолет терпит крушение.

Двое людей вынуждены спуститься с вершины скалы, покрытой льдом. В эти страшные для них минуты они зависят друг от друга, но компаньоны Корбата намерены найти его до того, как Эрик сдаст его властям.
Крепость 2: Возвращение

Крепость 2: Возвращение / Fortress 2 (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 5.2 votes: (980), IMDb 4.4 votes: (5 687)
Действие разворачивается спустя 10 лет после событий, произошедших в первой части фильма. Джон Бренник вместе со своей семьей отчаянно пытаются скрыться от корпорации Мен-тел. Люди, настроенные против этой же корпорации, предлагают им свою помощь, и объединить усилия в борьбе, однако Джон отказывается, опасаясь за жизнь и безопасность родных. Время спустя он все-таки оказывается вместе с повстанцами в тюрьме. Тюрьма далеко не простая, находящаяся на далекой космической орбите. Она обладает сверх сильной охраной и является самой защищенной и совершенной во Вселенной. Удастся ли герою спастись и вернуться к семье?
Девушки из офиса

Девушки из офиса / Clockwatchers (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.5 votes: (206), IMDb 6.4 votes: (4 041)
Этот фильм показывает, как на самом деле тяжело и скучно работать в огромном офисном здании, где все куда-то спешат, постоянно чем-то заняты и абсолютно не замечают окружающих. А если ты еще и занимаешь самую нижнюю ступень в карьерной лестнице, то все остальные могут смотреть на тебя свысока. Именно в такой ситуации оказываются четыре подруги. Их спасает то, что они вместе и постоянно поддерживают друг друга разговорами и шутками.
Провести утомительный и длительный день в офисе также помогают им их мечты. Паула мечтает об актерском поприще, Маргарет хочет пойти выше по карьерной лестнице, Айрис ждет воли судьбы, а Джейн хочет выти поскорее замуж за своего молодого человека.
Все идет как обычно, пока однажды в офисе не заводится воришка. И подозрение падает на кого-то из четырех подруг. Как же быть в этой ситуации?
Цветок у дороги

Цветок у дороги / The Road Killers (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (773), IMDb 5.0 votes: (1 440)
На отдых отправляются две добропорядочные американские семьи. В пути они сталкиваются с уродом-маньяком. Беда настигает их в тот момент, когда заинтересовавшись необычным цветком у дороги, мальчик выходит из машины. Главный герой, вынужденный взяться за оружие, оказался страшен и беспощаден в своем гневе…
Стрелок

Стрелок / Gunmen (1993)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.7 votes: (862), IMDb 5.2 votes: (3 015)
Карл Сервиго похищает 400 миллионов долларов — деньги крупного наркобарона Лумеса. Он прячет деньги в небольшой яхте и отправляется за своим братом Дени, сидящем в тюрьме, но люди Луиса находят и убивают Карла. В надежде найти деньги наркобарон отправляет своих людей на поиски Дени, который сбегает из тюрьмы. Дени Сервиго ищут все — и полиция, и бандиты, потому что только он может знать название яхты с деньгами.
Пастырь

Пастырь / The Good Shepherd (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 5.7 votes: (219), IMDb 5.1 votes: (1 197)
Святой отец Дэниел Клеменс — желанный гость на светских раутах и в домах простых прихожан, ловкий финансовый эксперт и врачеватель душевных ран, поэтому, когда местного священника обвиняют в убийстве юноши из приюта, католическая церковь поручает именно ему любой ценой сгладить скандал.

Отец Эндрюс заявляет о своей невиновности, но указать на злодея ему мешает тайна исповеди. Подозревая, что Эндрюс говорит правду, Дэниел вместе с телерепортером Мэдлен решает сам докопаться до сути.

Задавая опасные вопросы и рискуя жизнью, он погружается в мрачный, чуждый ему мир, где смерть навеки запечатывает уста, а репутация дороже чести, и вскоре загадочная гибель Эндрюса убеждает Дэниела в том, что он на верном пути…
Соло

Соло / Solo (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 5.8 votes: (1 226), IMDb 4.1 votes: (4 473)
Он — универсальный солдат, способный сражаться и побеждать в любых условиях. У него нет семьи, нет друзей. Он похож на человека, но сделан из полимеров и микросхем. Он — Соло, машина единственной программой — убивать.

Но программа дает сбой. Соло начинает думать как человек. У него появляются человеческие чувства и друзья. Но жестокие военные, создавшие. Соло, объявляют на него охоту. И Соло начинает беспощадную войну.
Пуля

Пуля / Bullet (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (58), КП 7.3 votes: (12 247), IMDb 6.4 votes: (8 655)
Бутч Стайн по кличке Пуля выходит из тюрьмы, где восемь лет отбывал срок за ограбление магазина. Он возращается в дом, где живут его родители, старший брат, потерявший рассудок во Вьетнаме, младший, расписывающий стены домов неплохими рисунками. Отец предлагает работу, казалось бы, можно начать новую жизнь, но первое, что делает Бутч, это вкалывает себе наркотик…
ГОРЯЧАЯ 20-КА