Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ken Samuels
Кен Сэмюэлс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полный ноль

Полный ноль / Le baltringue (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 4.1 votes: (178), IMDb 1.7 votes: (359)
Ведущий телепередачи Магазин на диване Мистер Гай мечтает стать национальным героем. Он бредит о тайных государственных заговорах и международных шпионских операциях.
Однажды мечта Мистера Гая осуществляется. Он встречает тайного агента Сэма и получает уникальную возможность совершить подвиг. Безбашенный телеведущий представляет, как взлетят рейтинги его телешоу, и бросается в омут приключений с головой. Однако вскоре он узнает, как сильно переоценивал свои силы.
Французские комедии много лет известны своим тонким, самобытным юмором. «Полный ноль» как достойный представитель своего жанра кроме взрывного юмора, может похвастаться также динамичным и захватывающим сюжетом.
18 лет спустя

18 лет спустя / 18 ans après (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (116), IMDb 4.6 votes: (487)
Родители Мари чувствуют, что близится то время, когда их дочь станет самостоятельной и взрослой, после чего покинет их дом. Удастся ли у нее жизнь? Куда приведет ее судьба, по какому пути пройдет ее путь, отца или матери? На летних каникулах Мари отдыхает в загородном домике, в окружении своих родных и забавных друзей. Мечтая, она заглядывает в будущее и вспоминает о недалеком прошлом. Никчемная ревность, чарующая нежность, бурные скандалы и разное веселье… Все это происходящее в загородном доме, заставляет особняк превратиться на вид в самый настоящий дом с психически больными людьми в нем.
Плюшевый синдром

Плюшевый синдром / L' Antidote (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (545), IMDb 5.2 votes: (619)
Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната.

Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако, и медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё «плюшевое противоядие» рядом до конца своих дней…
Убойная водка

Убойная водка / Gunblast Vodka (2000)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 4.4 votes: (45), IMDb 2.1 votes: (216)
Тайный агент «Моссада», непревзойденный знаток боевых искусств Абель всегда работает один, но теперь ему придется отправиться в Польшу, чтобы вместе с неисправимым бабником и жутким лентяем, позором местной полиции нравов — Мареком раскрыть тайны исчезновений самых красивых манекенщиц планеты.

У них уже есть подозреваемый — могущественный русский мафиози Саша Рублев, но удастся ли сыщикам проникнуть в его укрепленные казематы, окровавленные стены которых стали свидетелями его жестоких экспериментов?
Ретроград

Ретроград / Retrograde (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 4.6 votes: (1 268), IMDb 3.1 votes: (1 741)
Будущее. Планета Земля. Гибнущее человечество бессильно перед безжалостной чумой, уже два века свирепствующей на земном шаре. Используя новейшие достижения науки, спецназ под командованием Джона Фостера отправляется в прошлое, чтобы во льдах Арктики помешать ученым-полярникам войти в контакт с осколками зараженного метеорита и уничтожить эпидемию в зародыше.

Но бунт в экипаже посланцев из будущего срывает планы экспедиции. Когда тяжело раненного Фостера спасают полярники, он, к своему ужасу, понимает, что ситуация близка к катастрофе — инопланетный вирус нашел свою первую жертву, и к тому же, у Фостера появился новый враг — Долтон, который вернулся в прошлое, чтобы распорядиться вирусом по-своему…
Агент 117: Миссия в Рио

Агент 117: Миссия в Рио / OSS 117: Lost in Rio / Rio ne répond plus (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (3 130), IMDb 6.9 votes: (12 521)
На дворе 1967 год. Десять лет спустя от своего первого приключения в Каире, шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или же просто Агент 117, послан начальством в Рио-де-Жанейро, чтобы найти микрофильм, хранившийся ранее у одного нацистского высокопоставленного лица. Но наш агент совершенно случайно привлекает внимание агентов Моссада, израильской разведывательной службы…
Пупупиду

Пупупиду / Nobody Else But You (Poupoupidou) (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.6 votes: (1 277), IMDb 6.6 votes: (2 747)
Давид Руссо — довольно известный в Париже писатель. Кандис Лесёр — красивая блондинка родом из французской провинции, убеждённая в том, что в прошлой жизни она была Мэрилин Монро. Они снова встретятся в Муте, самом холодном городишке Франции: он − в полном творческом упадке, она − уже мертвая. «Самоубийство», − сказано в полицейском заключении, − Предположительно, от снотворного». Но Давид Руссо так не считает. Погружаясь в прошлое Кандис Лекёр, он находит вдохновение для нового романа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА