Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ксения Роменкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-04-25
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Одно целое

Одно целое (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
В жизни Светланы царит полная гармония: у неё прекрасная семья – любящий муж Антон и обожаемый сын Денис. Но неожиданно Антон выяснил, что Денис не его родной сын. Света потрясена, ведь она всегда была верна мужу... Она пытается выяснить, как такое могло произойти и узнаёт ужасающую правду – её ребенок погиб в роддоме, и медсестра, жаждущая помочь бедным родителям, подменила его на Дениса, от которого отказалась мать.
То, что узнала Света, никак не влияет на её отношение к Денису. Он – её сын, она любит его всем сердцем. А вот муж становится холодным и грубым. Света понимает, что больше не может оставаться с ним, собирает вещи и уезжает с сыном в другой город. Там она сталкивается с новым соседом, который совсем недавно снял квартиру в их доме. Постепенно они начинают сближаться, между ними возникает взаимная симпатия. Но женщина даже не подозревает, что Кирилл поселился рядом не просто так – его таинственное прошлое напрямую связано со Светой и Денисом…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.03.2024, 18:59)
Порочная связь

Порочная связь (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13)
Из-за разлада с мужем Людмила попала в объятия молодого и привлекательного коллеги Романа. Постепенно эти отношения переросли в нечто большее, чем просто короткая интрижка, и Люде пришлось сделать выбор: порочная связь или тихая и скучная семейная жизнь. Но новому возлюбленному недостаточно внимания Люды, он начинает интересоваться её семьей: очаровывает дочь, заводит дружбу с мужем. Да и на работе Романа пророчат на место Людмилы. Понимая, что он ведёт двойную игру, Людмила пытается порвать эти отношения, но у Романа на этот счёт свои планы…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2024, 19:16)
Лети, пёрышко

Лети, пёрышко (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8)
Вера уверена, что у неё образцовая и счастливая семья — муж Александр и любимая дочка Аглая. Вера — психолог, преподаёт в школе приёмных родителей: помогает будущим мамам и папам найти общий язык с детьми, которых хотят взять под опеку. Она и сама взяла Аглаю из детского дома, когда девочке было три с половиной года. Но в один день всё внезапно рушится. К Александру приезжает его первая любовь Рита с их общим сыном Васей, про которых Вера ничего не знает. Но и Александр не знает всей правды о своей жене… Чтобы вернуть доверие и счастье в семью, Вере придётся раскрыть правду мужу о своём прошлом, провести собственное расследование и узнать, кто же настоящая мама Аглаи.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:31)
Невеста

Невеста (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13)
Эта история трех людей. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы. А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» - так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга. Это история страстной любви, необычной и сильной. Перед Леной стоит непростой выбор – «тихая гавань» в лице мужа Сергея, от которого она родила двух детей, или страстная любовь к яркому Павлу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.04.2020, 12:53)
В последний раз прощаюсь

В последний раз прощаюсь (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24)
Жарким летним днем 24-летний Андрей спасает тонущую школьницу Веру. Девушка безответно влюбляется в своего спасителя, а тот видит в ней лишь маленькую застенчивую девчонку. Вскоре Андрей уезжает в город и женится на своей ровеснице. А у Веры остаются его рисунки, медальон и щенок Джим, которого они вместе спасли. Прошли годы, из неуклюжей девчонки Вера превратилась в успешную и яркую женщину, открыла свой бизнес, вышла замуж. Тем не менее счастливой она так и не стала. Однажды Вера встречает Андрея в ветклинике, но не признается, что она — та самая Вера. Однако вскоре проблемы с бизнесом и предательство мужа рушат ее налаженную жизнь. И в трудную минуту, как и много лет назад, Андрей приходит к ней на помощь.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.02.2018, 20:42)
Лучше не бывает

Лучше не бывает (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 6.4 votes: (443)
Виктория Чернова успешна, счастлива замужем, имеет сына, живет в большом доме в достатке и является объектом зависти для многих окружающих её людей. Но вся эта «сладкая жизнь» заканчивается в одночасье. Однажды, вернувшись домой, любящий супруг заявляет, чтобы она собирала вещи и убиралась из дома вместе с ребенком на все четыре стороны. Он полюбил другую женщину. Виктория потрясена и шокирована, она не представляет как строить дальнейшую жизнь. Но спасает сильный характер. И Вика решает добиваться всего сама, собственными силами.

Добавлена 12-я серия (15.09.2015, 13:58)
Чужой среди своих

Чужой среди своих (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (122), КП 7.0 votes: (7 103)
В центре событий сериала – Серега Нечаев. Этот сериал повествует его жесткой судьбе. Он всего лишь обычный парень из обычного рабочего района. Однако по воле обстоятельств он был обвинен в преступлении, которого не совершал. Он взял чужую вину на себя и отправился в тюрьму. Настоящим же преступником был сын одного очень богатого бизнесмена, а, как правило, такие всегда находят способ обойти закон.
Сергей провел в тюрьме семь лет. Они были для него очень долгими, но каждый свой день он готовился к тому, что однажды выйдет и сам станет одним из сильных и богатых в этом мире. Когда его освободили, он тут же начинает реализовывать свой план. Однако двигаясь к своей мечте, он постоянно сталкивается со всеми сторонами такого понятия, как бизнес. В итоге он вступил в смертельный поединок с другими преступниками…

Добавлена 16-я серия (28.11.2014, 05:06)
Такая обычная жизнь

Такая обычная жизнь (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (121)
Сериал рассказывает о дружбе трех женщин – Ирины, Стаси и Ларисы. Их история началась очень давно. Женщины различаются по возрасту и статусу в обществе, однако они дружат уже с ранней юности.
Однако Стася в какой-то период своей жизни уезжает во Францию и выходит там замуж. Подруги воспринимают это как предательство. Ее жизнь складывается самым неприятным образом, в результате она хватает своего маленького сына и сбегает от мужа. Она приезжает снова в Россию и пытается вернуть дружбу с подругами.
Однако не только у Стаси проблемы. Лариса столкнулась с крупными финансовыми проблемами. Ирина старается препятствовать чувству, которое испытывает к сыну своей подруги.
Женщинам придется взять себя в руки и преодолеть те испытания, которые подготовила для них жизнь. Остается лишь решить: сделают они это вместе или по отдельности…

Добавлены 1-45 серии (01.10.2014, 16:26)
Москва. Три вокзала

Москва. Три вокзала (2010-2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 4.7 votes: (554)
Перед нами – площадь трех вокзалов. Ленинградский, Ярославский, Казанский – знаменитый бермудский треугольник. Здесь собраны преступники всех мастей. Но отдел по раскрытию тяжких преступлений московского УВД не дремлет! Лейтенант Михаил Головин, капитан Валерий Дробот и майор Сан Саныч дают отпор отпетым мошенникам. Есть люди, с которыми оперативники сталкиваются случайно и каждому из них нужна помощь. Есть и те, кто помогает им в раскрытии преступлений. Служба этого трио - опасна и трудна. Ведь оперативники стремятся обеспечить безопасность граждан. Любите остросюжетные и интересные детективы? Тогда этот сериал для вас!

Добавлена 24-я серия 9-го сезона (16.09.2014, 20:37)
Двое с пистолетами

Двое с пистолетами (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 6.1 votes: (386)
В районный отдел полиции приходит на работу новый сотрудник — капитан Вадим Воронов. Но уже на первом задании по захвату особо опасного преступника Воронов умудряется вступить в конфликт со своим непосредственным начальником подполковником Николаем Дугиным… Они — как две столкнувшиеся вселенные. Два разных поколения, два диаметрально противоположных характера, но «мостик» через разделяющую их пропасть будет переброшен. И окажется, что герои идеально дополняют друг друга. Честный службист, законник, ревнивец, упрямец Дугин и талантливый, дерзкий, готовый нарушить правила ради достижения результата Воронов благодаря своей непростой дружбе-вражде откроют для себя много нового как в профессиональном, так и в личном плане. У них разные методы работы, разные характеры и подходы к делу, но сложив вместе свои навыки и способности, они способны раскрывать самые сложные и запутанные дела: внезапную смерть криминального журналиста, загадочное убийство примы оперного театра прямо на сцене, несправедливое увольнение следователя из училища МВД…

Добавлены 15-16 серии из 16 (27.07.2014, 13:25)

ГОРЯЧАЯ 20-КА