Фильмов: 47359Расширенный поиск
Steve Buscemi
Стив Бушеми
Дата рождения 1957-12-13
Возраст 66
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь

Любовь / Love (2016-2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 7.3 votes: (2 902), IMDb 7.7 votes: (37 565)
Сериал «Любовь» расскажет о Микки и Гасе, паре, пытающейся пережить неловкие ситуации, унижения и привязанность: все то, чего они пытались избежать.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (13.03.2018, 04:18)
Истина в вине

Истина в вине / Trees Lounge (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (879), IMDb 7.2 votes: (11 561)
Томми теряет все — работу, любовь, друзей, в общем, жизнь катится под откос. Единственное место, где он чувствует себя вполне сносно — это небольшой уютный местный бар. Здесь можно просто посидеть, пропуская стаканчик за стаканчиком, и жалеть себя и свою несложившуюся жизнь.

Впрочем, Томми все-таки делает попытки вернуться к нормальной жизни, но не так просто найти работу в маленьком провинциальном городке, где все его знают, и порой не с самой лучшей стороны. Совершенно случайно Томми получает место водителя фургончика, развозящего мороженое. Но с этой работой появляется и новая проблема в виде юной и соблазнительной 17-летней девчонки, напросившейся ему в помощницы…
Сестра Джеки

Сестра Джеки / Nurse Jackie (2009-2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 7.2 votes: (2 679), IMDb 7.8 votes: (29 057)
Главной героиней американского сериала является обычная медсестра по имени Джеки. Она работает на скорой помощи и каждый день помогает людям. Среди ее пациентов бывают проститутки, наркоманы, асоциальные и ненормальные люди. Но она готова всем помочь, ведь в этом ей помогает своя порция наркотических таблеток. Ей их дает ее любовник - фармацевт, который ежедневно занимается с ней сексом на обеденном перерыве. При этом она счастливая жена и мать двух детишек. В этом сериале показана вся личная обстановка в больнице, все взаимоотношения персонала и пациентов. Иногда трогательный, трагичный, но в основном комедийный сериал.

Добавлена 12-я серия 7-го сезона (16.10.2015, 19:25)
Одинокий Джим

Одинокий Джим / Lonesome Jim (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 055), IMDb 6.5 votes: (8 047)
Молодой парень по имени Джим пытается жить самостоятельно в Нью-Йорке, но когда ему это не удается, возвращается в Индиану к родителям. Он начинает работать на семейной фабрике сладостей и обнаруживает, что его родной дядюшка использует предприятие как прикрытие для торговли наркотиками. В это время брат Джимми в очередной раз предпринимает неудачную попытку самоубийства, и пока тот лежит в больнице, Джимми тренирует за него местную детскую баскетбольную команду — возможно худшую в мире. Отношения с родителями у Джимми никак не налаживаются, но от семейного кризиса и депрессии его спасает местная медсестра Аника, которая в лице своего нового знакомого видит подходящего отца для своего сына…
Тюрьма «ОZ»

Тюрьма «ОZ» / Oz (1997-2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (58), КП 7.9 votes: (7 463), IMDb 8.7 votes: (105 337)
Оз — так называют государственное исправительное учреждение строгого режима. Оз воздает каждому по заслугам. Кто там только не отбывает наказание! И убийцы, и мошенники, и извращенцы. А уже среди них — психопаты, как например, Гроуз — душевнобольной социопат, прикончивший своих родителей, и съевший их, или больные СПИДом, а еще полно гомосексуалистов и наркоманов, которых постоянно истребляет Дино Арталани, осужденный пожизненно за преднамеренное убийство.

Но, тем не менее, в тюрьме царят порядок, жесткие правила и стерильная чистота. Однако, все это только днем. Ночью на смену установленному властями порядку приходит свой страшный и «крутой» закон — не каждому удается дожить до утра…
Интервью

Интервью / Interview (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.0 votes: (7 111), IMDb 6.8 votes: (13 762)
Матерый, циничный, но не слишком удачливый политический журналист Пьер получает задание взять интервью у актрисы с русским именем Катя — звезды мыльных опер и «бэшных» хорроров. Задание это его не слишком сильно радует, так же как и саму Катю совсем не радует общение с малоприятным типом, задающим ей дурацкие вопросы.

Тем не менее, Кате и Пьеру предстоит незабываемый вечер в обществе друг друга. Вечер игры в эмоциональные кошки-мышки. Причем ответ на вопрос кто охотник, а кто жертва, отнюдь не очевиден…
Зверофабрика

Зверофабрика / Animal Factory (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (21), КП 6.8 votes: (3 289), IMDb 6.6 votes: (12 393)
За воротами тюрьмы нормальная жизнь заканчивается. Любой несчастный вступивший в стены этого жуткого старого здания обречен жить по чудовищным, волчьим законам, от которых законопослушный человек придет в неописуемый ужас. Здесь татуированные рецидивисты режут и калечат друг друга, устраивают кровопролитные разборки, и «берут в жены» слабаков, которые не могут за себя постоять.

Здесь — твоя жизнь больше уже не стоит ничего… Именно в эту тюрьму и попадает герой картины, молодой человек по имени Рон Деккер. Если бы не счастливое стечение обстоятельств, то Деккер не «протянул» бы здесь и месяца. Но Рону повезло: его взял под защиту местный «авторитет» Эрл Коупен — уважаемый «вор в законе», человек опытный и рассудительный. Возникает удивительная дружба между «прожженным» уголовником и юношей, попавшим за решетку по воле случая. И вот эта странная парочка решает совершить побег…
ГОРЯЧАЯ 20-КА