Фильмов: 47359Расширенный поиск
Марина Федункив
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-08-27
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Иван Семенов: Большой поход

Иван Семенов: Большой поход (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 5.5 votes: (2 083), IMDb 6.2 votes: (12)
В жизни Ивана Семёнова — неутомимого фантазёра и неудержимого проказника — новая беда. Его школьная любовь — Танечка, чьей дружбы он добивался, уезжает учиться за границу. Иван, пытаясь остановить её отъезд, идёт на все возможные ухищрения: подкуп её родителей, предложение руки и сердца, и даже похищение! Но в результате добивается лишь одного — ему запрещают приближаться к ней. Теперь остановить переезд любимой Ивану поможет только чудо! И чудо это — Шаман, который исполняет любые желания.
Мендельсон

Мендельсон (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 5.5 votes: (1 918)
Судьба сыграла с офицером ВДВ Владимиром Мендиным (позывной «Мендель») странную шутку: вся его жизнь проходит среди женщин. Дома у него давно захватили власть три дочери, и между платьями места для тельняшек на вешалке почти не осталось. В один прекрасный день жизнь Менделя становится еще более «розовой», когда по завещанию умершего генерала ему достается успешный свадебный салон, которым заправляет Лена Жукова — убежденная холостячка. И все бы ничего, вот только вдова генерала и ее новый бойфренд всерьез решили отобрать салон.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (12.10.2023, 13:08)
Кафе «Куба»

Кафе «Куба» (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (34), КП 6.8 votes: (15 280), IMDb 6.6 votes: (47)
На дворе начало двухтысячных — время более спокойное, чем девяностые, но все еще далеко не безмятежное. В провинциальном городке живет бойкая и целеустремленная девушка Тамара, которая заправляет придорожным кафе «Куба» на трассе по направлению в Москву. Бизнес остался в наследство от покойного бывшего мужа, и однажды на пороге кафе появляются еще две претендентки на имущество — жена и брошенная невеста почившего. В силу обстоятельств, три очень разные женщины вынуждены решать проблемы вместе и помогать друг другу.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (07.04.2023, 20:33)
Прабабушка легкого поведения. Начало

Прабабушка легкого поведения. Начало (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (226), КП 4.5 votes: (56 767), IMDb 5.1 votes: (651)
1980 год, вся страна следит за событиями московской Олимпиады. Один только Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд советской эстрады и пытается разбогатеть, устраивая фейковые концерты. На одном из таких концертов его разоблачают сотрудники КГБ и вербуют как агента под прикрытием. Теперь, чтобы не попасть за решетку, Вова должен выполнить ответственную миссию – разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат, разработанный в секретной лаборатории.

Вове предстоит с головой броситься в пучину шпионских страстей Москвы 80-х: найти химикат, предотвратить подрыв олимпийского Мишки, испытать на себе страстный поцелуй Брежнева, а также встретить любовь всей своей жизни… И все это – в образе валютной проститутки Луизы Карповны Рубинштейн.
Реальные пацаны против зомби

Реальные пацаны против зомби (2020)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (139), КП 4.8 votes: (29 117), IMDb 4.7 votes: (134)
В Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби. Спустя год город оцеплен военными, учёные пытаются найти вакцину. Самолёты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью: ходят в кафе, занимаются бизнесом, строят планы на будущее и пытаются своими силами очистить город от зомби. Всё налаживается, пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.
Записки отельера #Гельвеция

Записки отельера #Гельвеция (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 5.7 votes: (3 157), IMDb 6.8 votes: (12)
Сюжет посвящен необычным историям, связанным с бытом бутик-отеля и его гостями.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (18.08.2022, 06:19)
Бабушка легкого поведения 2

Бабушка легкого поведения 2 (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (186), КП 5.3 votes: (82 097), IMDb 3.2 votes: (444)
В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.
Счастья! Здоровья!

Счастья! Здоровья! (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (50), КП 5.1 votes: (9 706), IMDb 5.9 votes: (258)
Три влюблённые пары — татарская, армянская и русская — готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба — это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» — её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки — что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары — такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»
Бабушка лёгкого поведения

Бабушка лёгкого поведения (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (210), КП 5.2 votes: (151 469), IMDb 3.8 votes: (632)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Дороги

Дороги (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (60), КП 6.2 votes: (1 539)
Фильм о дорогах, как об автомобильных так и о жизненных, а еще о друзьях, которые друг другу дороги! Руся, Саня и Макс дружат с детства, но силой обстоятельств их дороги расходятся. Через несколько лет они встречаются и решают зарабатывать не честным путем. Почувствовав вкус денег, Руся пристрастился к наркотикам, Саня как и мечтал открыл спорт зал, а Макс увлечен своей девушкой и планирует создать семью. Однако дорога за легкими деньгами их затягивает и приводит совсем не туда куда они мечтали.

ГОРЯЧАЯ 20-КА