Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joseph Campanella
Джозеф Кампанелла
[ Актёр ]
Дата рождения 1933-11-21
Возраст 90
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Молчаливое бегство

Молчаливое бегство / Silent Running (1972)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.3 votes: (2 029), IMDb 6.6 votes: (30 938)
Дело происходит на космической станции, где cамоотверженные ученые из последних сил стараются сохранить последние образцы земной флоры. Но это практически невозможно…
Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови

Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови / No Retreat, No Surrender 3: Blood Brothers (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (666)
Когда отставной сотрудник антитеррористического отдела ЦРУ Джон Александер погибает от рук своего старинного врага, международного террориста Франко, его старший сын Кейси не желает подпускать младшего брата Уилла к расследованию.

Но Уилл решает самостоятельно отомстить убийце отца и отправляется в поисках Франко во Флориду. Пока Кейси, при помощи своих знакомых из ЦРУ, разыскивает Франко, Уилл придумывает собственный план. Он хочет внедриться в террористическую группу, и после того, как спасает жизнь правой руке Франко, добивается своей цели. Но дело принимает новый оборот, когда Франко, узнав, что Кейси находится во Флориде, поручает убить его не кому иному, как Уиллу…

Теперь братья снова вместе и должны объединить усилия, чтобы остановить Франко, задумавшего убить президента Соединенных Штатов.
Голографический человек

Голографический человек / Hologram Man (1995)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 5.1 votes: (199), IMDb 3.9 votes: (348)
Действие фильма происходит в США в Лос-Анджелесе в отдалённом будущем. Городом управляет некая «Калифорнийская корпорация», во главе которой стоит Эдвард Джеймсон. Корпорация фактически захватила город, узурпировав права граждан.

Противостоит корпорации Норман Гэллагер по прозвищу Слэш. В чём-то Норман прав, но он поступает как террорист — убивает часть сотрудников корпорации, губернатора Хэмптона, а также одного из полицейских — Веса Стриклэнда. Поймать же Нормана удаётся полицейскому-новичку Декоде, для которого убитый Вес был лучшим другом и напарником.

Норман Гэллагер получает тюремный срок, но не в простой тюрьме, а в голографической. В этой тюрьме находится мозг Гэллагера и его гологоафический образ. На бывшего террориста пытаются воздействовать и перевоспитать его. Программа биоперсонального улучшения рассчитана на 5 лет. Через это время бывшего террориста должны выпустить, перепрограммировав его мозг. Но друзьям Нормана удаётся похитить его образ и мозг из голографической тюрьмы до конца срока, когда его ещё не успели перепрограммировать.

Теперь Слэш снова на свободе, кроме того он обладает сверхспособностями — ведь он нематериальная голограмма и может проходить через стены и огонь, а пули и гранотомёты не причиняют ему никакого вреда. Слэш хочет отомстить тому, кто его арестовал — Декоде. В перестрелке ему фактически удаётся убить полицейского, но ему помогает его подруга Натали, которая тоже делает его голограммой. И теперь Декода обладает теми же способностями, что и Слэш. Он может сразиться с голографическим преступником один на один, нейтрализовать и остановить его.
Человек-паук

Человек-паук / Spider-Man (1994-1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (124), КП 8.3 votes: (128 371), IMDb 8.4 votes: (33 675)
Жизнь главного героя школьника Питера Паркера совсем ничем не примечательна. Он не выделяется среди своих сверстников, нескладный, в очках, неприметный парень. Но вот однажды он попадает на научную выставку, где его неожиданно кусает радиационный паук. Этот укус становится для него решающим, ведь теперь он может не только хорошо видеть, но у него появляется много других способностей. После убийства его дяди Бэна, Питер понимает куда их нужно применить. Теперь он решает сражаться с настоящими преступниками и защищать людей. Обычный школьник становится настоящим героем и его теперь боятся все злодеи города, ведь от него не скрыться.
Ангар 18

Ангар 18 / Hangar 18 (1980)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (38), КП 6.6 votes: (703), IMDb 5.3 votes: (1 592)
Во время запуска спутника с космического челнока NASA происходит катастрофа. Спутник сталкивается с НЛО. Неопознанный объект совершает аварийную посадку на Земле и попадает в руки спецслужб правительства.

Астронавты, ставшие свидетелями посадки НЛО, вернувшись на Землю, пытаются узнать правду о загадочном объекте, встреченном на орбите. Спецслужбы готовы пойти на любые действия, чтобы ни один из людей не узнал о тайне Ангара 18-места, где спрятан инопланетный корабль.
Резня в День святого Валентина

Резня в День святого Валентина / The St. Valentine's Day Massacre (1967)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (255), IMDb 6.7 votes: (2 536)
История «ночи длинных ножей» гангстерского мира, ночи, когда итальянская мафия во главе с безжалостным Аль Капоне обезглавила ирландскую мафию в Чикаго, отправив на свет иной всех главарей этой мощной преступной группировки. По своей молниеносности, безжалостности и масштабности эта война за передел влияния в преступном мире не имеет себе равных.
ГОРЯЧАЯ 20-КА