Фильмов: 47497Расширенный поиск
Denise Di Novi
Денис Ди Нови
[ Продюсер, Режиссёр, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Небо повсюду

Небо повсюду / The Sky Is Everywhere (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 874), IMDb 5.6 votes: (1 717)
Старшеклассница Ленни тяжело переживает смерть старшей сестры. Скорбь сближает девушку с женихом сестры, Тоби, а любовь к музыке — с новеньким Джо.
Маленькие женщины

Маленькие женщины / Little Women (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (100), КП 7.8 votes: (239 109), IMDb 7.8 votes: (242 765)
Фильм рассказывает о взрослении четырех непохожих друг на друга сестер. Действие разворачивается во времена Гражданской войны в США, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.
На пляже

На пляже / Beaches (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (326)
История о трогательной дружбе двух девушек из разных социальных слоев, случайно познакомившихся на пляже в Калифорнии. Одна не очень обеспеченная, вульгарная Си Си Блум, мечтающая о карьере шоу — звезды, а вторая — благополучная богатая аристократка Хилари Уитни.
Наваждение

Наваждение / Unforgettable (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (63), КП 5.9 votes: (14 283), IMDb 5.1 votes: (16 529)
Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Фокус

Фокус / Focus (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 241), КП 7.1 votes: (255 113), IMDb 6.6 votes: (266 258)
Обычно "плохие парни" всегда привлекали внимание со стороны женского пола. В них всегда была какая-то загадка, но в представленном сюжете происходит обратное. Под внимание главного героя - опытного мошенника - подпадает девушка, которая только начинает заниматься незаконной деятельностью. Кражи, грабежи... - вот чем промышляет главная героиня. Между ними завязывается роман. Однако вскоре парочка понимает, что их отношения не могут продолжаться, так как они напрямую мешают им обоим заниматься "делом".
Лучшее во мне

Лучшее во мне / The Best of Me (2014)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (272), КП 7.2 votes: (96 845), IMDb 6.7 votes: (76 057)
В центре сюжета парочка подростков: девушка и парень. Давным давно их приютил один добрый человек, который посвятил себя заботе и воспитанию детишек. Парочка влюбляется друг в друга, но что-то не сложилось в их отношениях. В детстве они любили мечтать о том, какое же будущее их ждёт. Повзрослев, фантазии не смогли воплотиться в жизнь, однако они оба до сих пор не в силах позабыть о первом сладком чувстве, сближающем их сердца. Они по отдельности строят свою судьбу, как внезапно случай сводит их вместе - умирает их наставник. На его похоронах закладывается начало новой истории о вечной любви.
Ты не ты

Ты не ты / You're Not You (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (83), КП 7.4 votes: (20 199), IMDb 7.3 votes: (24 198)
В центре событий две женщины, разные, непохожие друг на друга. У них разные жизни, но судьбы сводят их вместе.
Одна из них больна, и от этой болезни нет лекарства. Вторая – молодая девушка, которая не знает проблем и живет беспечно. Она становится опекуном для больной женщины.
В фильме представлена дружба, которая возникает между женщинами. Это связь, которая крепче любой любви. Она позволяет одной женщине посмотреть на жизнь серьезнее, а другой – увидеть радость в своей угасающей жизни. Даже будучи неизлечимо больной можно веселиться и радоваться каждому новому дню. А те, кто здоровы, должны сопереживать и помогать им.
Если я останусь

Если я останусь / If I Stay (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (248), КП 6.9 votes: (66 835), IMDb 6.7 votes: (127 603)
Случайная автокатастрофа отбирает жизни родителей Мии и её младшего брата. Девушка чуть было сама не скончалась, однако её удалось спасти, хоть сейчас она и находится в коме. Она невероятно талантливая, любит слушать классическую музыку, играет на виолончели… Возможно, поэтому небеса спасли её? А вернее дали возможность самой выбирать, где ей лучше быть: отправиться вслед за семьёй или обратно на землю, ведь там находится предмет её обожания рокер Адам. Пока тело Мии подключено к аппарату, душа девушки разгуливает по больнице и за её пределами. Она находится в раздумьях, ведь совсем скоро ей придётся сделать не лёгкий выбор.
Почти герои

Почти герои / Almost Heroes (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 6.4 votes: (946), IMDb 5.7 votes: (16 965)
История начинается в 1794 году, когда по поручению самого уважаемого президента Соединённых Штатов состоялась опасная, но важная экспедиция на Дикий Запад, которую позднее назвали экспедицией Льюиса и Кларка по имени главнейших участников похода. Но мало кому известно, что совсем незадолго до этого состоялась похожая экспедиция, ровно по тому же маршруту. Итак, группа весёлых и беззаботных раздолбаев, не смотря на тяжелейшие препятствия и коварные козни неприятелей, достигает американских тихоокеанских берегов и даже продвигается немного дальше, открыв неизвестные ранее факты…
Джинсы – талисман 2

Джинсы – талисман 2 / The Sisterhood of the Traveling Pants 2 (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.8 votes: (7 166), IMDb 6.2 votes: (30 427)
Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в разные стороны судьба-злодейка и только пара джинс из секонд-хэнда, которая идеально подходит каждой из них и передается из рук в руки, их талисман, не дает им забыть о своей дружбе. Прошло три года. Из 16-ти летних девчушек получились 19-ти летние красотки. Первый год в колледже. И первые летние каникулы. Они любят и ссорятся, открывают в себе страхи и таланты, исследуют запасы своей любви и понимают, что все это возможно, но у них есть еще и бесконечная сила дружбы.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА