Фильмов: 47561Расширенный поиск
Frédérique Tirmont
Фредерик Тирмон
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь на повторе

Жизнь на повторе / Un homme pressé (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (412), IMDb 6.4 votes: (1 741)
Ален — бизнесмен и блестящий оратор. Он вечно в движении, и никто не может заставить его остановиться и передохнуть… пока однажды его не поражает инсульт. Двигательные функции восстановились быстро, чего нельзя сказать о речи и памяти… Реабилитацией Алена занимается молодой логопед Жанна, и им обоим придется набраться сил и терпения, а также как следует узнать друг друга, чтобы победить последствия болезни и, наконец, найти оптимальный ритм для жизни.
Возвращение Танги

Возвращение Танги / Tanguy Is Back / Tanguy, le retour (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 4.6 votes: (232)
Танги, которому уже стукнуло 44, возвращается с дочерью в дом своих родителей, потому что его бросила жена. Поль и Эдит не в особом восторге от такого поворота событий. Они пытались приободрить его, пока не поняли, что сыночку просто напросто очень нравится у них жить.
Умницы

Умницы / Jeu de Dames (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Что может объединить четырех незнакомых девушек? Лиа, Мари-Лоранс, Амели и Жюли ведут совершенно разный образ жизни. Общественное положение и статус не сулят им встречи, но нечто смогло переплести их судьбы воедино. Мужчины, которые стали для них смыслом жизни – исчезли. Причём одновременно, на одной лодке. Это событие перевернуло их жизнь с ног на голову. В случившемся больше загадок, чем ответов. В причинах произошедшего придется разбираться именно девушкам. Теперь они должны забыть о всех различиях и действовать, как одна команда. С этого момента Лиа, Мари-Лоранс, Амели и Жюли и непросто знакомые, а товарищи по несчастью.

Добавлены 1-6 серии 1-го сезона (22.11.2014, 08:57)
Такси 2

Такси 2 / Taxi 2 (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (144), КП 7.6 votes: (162 238), IMDb 6.5 votes: (46 802)
Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.

Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…
Реквием по убийце

Реквием по убийце / Requiem for a Killer / Requiem pour une tueuse (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (786), IMDb 5.1 votes: (941)
Молодая и привлекательная Лукреция наемная убийца, мастер своего дела и любитель оперы. Перед тем как отойти от дел она принимает последнее задание — убить известного оперного певца, который стал на пути крупной корпорации. Чтобы приблизиться к жертве, она притворяется певицей и присоединяется к хору, который выступает в удаленном замке в Швейцарии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА