Фильмов: 47498Расширенный поиск
Manuela Velasco
Мануэла Веласко
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-10-23
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Карантинные истории

Карантинные истории / Tales of the Lockdown / Relatos con-fin-a-dos (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.5 votes: (118), IMDb 5.7 votes: (65)
Пять ироничных историй о человеческих страстях в условиях полной самоизоляции. Что творится в испанских квартирах, когда миру угрожает коварный вирус? Классические романы, ссоры и преступления принимают неожиданные обороты: серийный убийца встречает свою половинку, юный гангстер учится убивать по Zoom, актриса записывает кинопробу, которая круто меняет жизнь ее мужа, скромный симпатяга влюбляется в свою соседку, а «мафиозная» парочка организует самый экстравагантный обед в своей жизни.
Ложь

Ложь / Liar / Mentiras (2020-2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (66)
Двое взрослых, состоявшихся людей, Лаура и Шавьер, чувствуя взаимное притяжение, отправились на свидание. Она — учительница его сына, он — успешный хирург. Одна ложь тянет за собой другую, простое свидание оборачивается чередой обвинений, и всё это чревато весьма неприятными последствиями…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (30.05.2020, 17:21)
Приключения мышонка Переса 2

Приключения мышонка Переса 2 / El ratón Pérez 2 (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.6 votes: (544), IMDb 3.8 votes: (293)
Мультфильм рассказывает историю мышонка по имени Перес. Он занимается работой Зубной феи. Днем ему приходится проводить время на фабрике, где детские зубы превращают в красивые жемчужинки. А по ночам мышонок выходит на главное дело всей его жизни. Каждую ночь он собирает зубы детишек. По воле случая в одну ночь ему приходится взять зуб, который принадлежал мальчику Лукасу.
Это станет для него поистине роковой ночью, ведь в доме ему посчастливится встретить симпатичную мышку, которую зовут Лола. Они подружатся и будут танцевать сальсу. Но вскоре об удивительном мышонке узнает коварный продюсер, который хочет схватить мышонка и рассказать о нем всему миру. Но Лукас и Лола отправляются на помощь к своему маленькому другу.
Галерея Вельвет

Галерея Вельвет / Velvet (2014-2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.7 votes: (1 659), IMDb 8.1 votes: (6 506)
В Испании в 1958 году было одно место, куда любой человек хотел попасть. Это удивительная «Галерея Вельвет». Прийти сюда за покупками мечтали все, но не все могли себе этого позволить. Здесь продавались только самые качественные, искусные костюмы по самой сумасшедшей цене. Эта галерея прячет в своих стенах самую удивительную историю любви того времени…
Ана была простой портнихой, очень сдержанной и скромной. Альберто был молод и красив, он наследник все этой величественной индустрии моды, руководителем которой был его отец. Они любили друг друга. Несмотря на то, что другие могли их осудить и пристыдить. Они нарушали все правила, посвящали себя этой любви. Они жили среди дорогих тканей, шикарных платьев. Ана готова рискнуть всем, что у нее есть, лишь бы ее надежда на прекрасное будущее с любимым человеком стала реальностью.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (20.01.2021, 22:17)
Репортаж: Апокалипсис

Репортаж: Апокалипсис / [REC] 4: Apocalipsis (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (102), КП 5.1 votes: (11 011), IMDb 5.3 votes: (19 728)
В конце первого фильма могло показаться, что Анхела Видаль погибает… Однако, это не так. Она остаётся жива, но тело её поражено смертельно опасным вирусом. Девушке чудом удаётся связаться с внешним миром и убедить людей в том, что вирус больше не опасен. Однако вскоре слова девушки поддаются сомнению со стороны специалистов и её запирают в лаборатории, расположенной на танкере. Учёные крайне озадачены: перед ними не простой выбор в отношении укрощения вируса. Анхела и сама понимает собственную небезопасность для окружающих. Может именно она поможет разрешить эту глобальную проблему?
Закон желания

Закон желания / Law of Desire / La ley del deseo (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (1 839), IMDb 7.2 votes: (7 778)
Сюжет построен вокруг убийства на почве страсти. То, что это любовь гомосексуалистов, сути не меняет. Любовь сводит людей с ума и толкает на преступление, оставаясь неподсудной. Молодой любовник известного кинорежиссера убивает соперника — полиция ведет следствие…
Клуб самоубийц

Клуб самоубийц / El club de los suicidas (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.2 votes: (217), IMDb 5.2 votes: (271)
Что делать, если ты молод, красив, но жизнь тебе страшно наскучила? Конечно, умереть! Кто может помочь, если самому страшно? Конечно, двое таких же друзей. А что, если помощь в самоубийствах — оригинальный способ заработать? Когда троим авантюристам в голову приходит такой бизнес-план, им уже не до смерти!
Репортаж

Репортаж / [Rec] (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (119), КП 7.0 votes: (66 556), IMDb 7.4 votes: (193 809)
Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА