Фильмов: 47359Расширенный поиск
Paul Reubens
Пол Рубенс
Дата рождения 1952-08-27
Возраст 71
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом игрушек Пи-ви

Дом игрушек Пи-ви / Pee-wee's Big Holiday (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 5.1 votes: (178), IMDb 6.1 votes: (6 858)
Главный герой Пи-Ви, не совсем обычный, жизнерадостный человек, который проживает в небольшом городке. В целом он доволен жизнью и наслаждается каждой прожитой минутой, его знают все жители, включая детей. Несмотря на то, что он не любит перемены, однажды Пи-Ви решает взять отпуск и отправиться в путешествие по стране. На своем пути он повстречает множество интересных персонажей, к примеру, грабительниц банка, познакомится с фермером и его сексуально озабоченными дочерьми. Он будет передвигаться всеми доступными способами, как по суше так и по воде и воздуху..
Мозаика

Мозаика / Mosaic (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.3 votes: (836), IMDb 6.4 votes: (2 263)
В центре сюжета знаменитый автор и иллюстратор детской литературы Оливия Лейк, а также двое мужчин, которые вскоре сыграют важную роль в ее жизни.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (27.01.2018, 18:39)
LEGO Бэтмен: В осаде

LEGO Бэтмен: В осаде / Lego DC Comics: Batman Be-Leaguered (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (694), IMDb 6.8 votes: (506)
Безмолвный страж и незыблемый символ справедливости — так называют одного из сильнейших героев в чёрном костюме летучей мыши. Бэтмен всегда работал один и когда в очередной раз ему пришло предложение вступить в ряды лиги справедливости, он без раздумий его отклонил. Но спустя время с его друзьями стали происходить необъяснимые вещи. Вся команда Лиги бесследно исчезла и невозможно было и представить, кто мог в одночасье одолеть целую дюжину супергероев. Ответ не заставил себя ждать и вскоре Бэтмену пришло сообщение от его давнего подражателя и злодея Бэт-майта, который и заманил в ловушку всех его друзей…
К югу от рая, к западу от ада

К югу от рая, к западу от ада / South of Heaven, West of Hell (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.8 votes: (150), IMDb 4.2 votes: (1 384)
В маленьком ковбойском городке под названием Лос-Трагос, затерявшемся посреди пустыни в штате Нью-Мексико, есть только один закон, и зовут его маршал Вэл Кэйси. Исполнение служебных обязанностей не представляет для него большого труда. Но в канун Рождества на Вэла и весь городок свалилась большая беда.

Печально знаменитая семейная банда Лиланда Генри берет Лос-Трагос в осаду, собираясь ограбить местный банк. Появление банды напоминает Вэлу о прошлом, от которого ему никак не удается бежать. Лишившись в детстве всей своей семьи, он воспитывался в доме Лиланда.

Теперь Вэл должен выбирать между благодарностью людям, относившимся к нему как к родному сыну и брату, и служением закону…
Появляется Данстон

Появляется Данстон / Dunston Checks In (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.9 votes: (648), IMDb 5.3 votes: (9 756)
Сегодня в отеле шум и гам, а все потому, что здесь скоро состоится огромный и грандиозный праздник. Скоро именно здесь пройдет роскошный карнавал, и такое торжество просто обязано быть на высоте. Если он действительно всем понравится, то управляющий данным отелем может спокойно отправляться в свой отпуск, в котором не был уже очень давно, а хозяйка отеля получит огромную сумму денег. Они ждали, что к празднику отель заселят богатые и знатные люди, но даже и предположить не могли, что среди них появился новый и необычный постоялец - это орангутанг по имени Данстон. Он очень красивый и привлекательный, но его минусом является воровство. Он любит шарить по карманам, сумкам и вытаскивать разные безделушки и деньги.
Большое приключение Пи-Ви

Большое приключение Пи-Ви / Pee-wee's Big Adventure (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 6.6 votes: (1 544), IMDb 7.0 votes: (42 816)
Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных официанток и многих других.
Трон: Восстание

Трон: Восстание / TRON: Uprising (2012-2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (66), КП 7.5 votes: (3 155), IMDb 8.2 votes: (8 719)
Действие будет разворачиваться между событиями первого и второго фильмов и расскажет о мрачном этапе в развитии мира Трона: этапе, когда Клу поднял бунт против Пользователей.

Добавлена 19-я серия 1-го сезона (04.12.2019, 19:05)
Том и Джерри: Гигантское приключение

Том и Джерри: Гигантское приключение / Tom and Jerry's Giant Adventure (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (119), КП 5.8 votes: (1 233), IMDb 5.9 votes: (1 058)
В этом мультфильме Том и Джерри — одни из последних зверушек, оставшихся в парке развлечений «Город сказок». Здесь «мечты оживают, если ты веришь в это». Мальчик Джек хочет спасти парк от рук жадного миллиардера и вместе со своими верными друзьями — котом и мышонком — решает продать своего бычка за пригоршню волшебных бобов. Забравшись по гигантскому бобовому стеблю за облака, они попадают в волшебную страну. Там правит злой и голодный великан, и живут сказочные герои: Друпи, Спайк и даже Матушка Гусыня. Смогут ли Том и Джерри помириться друг с дружкой ради того, чтобы спасти «Город Сказок»?
Жизнь в военное время

Жизнь в военное время / Life During Wartime (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (463), IMDb 6.5 votes: (5 396)
Женщина по имени Триш по-настоящему мечтает лишь о том, чтобы ее новый муж стал хорошим приемным отцом двух ее сыновей. Ведь настоящий отец мальчиков Билл — педофил, и это не лучший пример для подражания. А когда Билл выходит из тюрьмы, перед семейством стоит сложная задача — понять, простить или забыть. Призраки прошлого преследуют членов этой большой семьи, но все они ищут одного — любви и понимания…
Матильда

Матильда / Matilda (1996)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (116), КП 7.7 votes: (42 663), IMDb 7.0 votes: (170 728)
Матильда — очень необычная девочка. Ну посудите сами — умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхъестественного — это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней — их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь.

Все, чего хотят «сердобольные» мама с папой — избавиться от нее. Так они и поступают — отправляют девочку в интернат. Вот там-то Матильда и начинает давать волю своим поразительным талантам. А умеет она выкидывать такие номера, что поверьте, мало не покажется.

ГОРЯЧАЯ 20-КА