Фильмов: 47533Расширенный поиск
Doris Roberts
Дорис Робертс
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1925-11-04
Дата смерти 2016-04-17 (90)
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мама к Рождеству

Мама к Рождеству / A Mom for Christmas (1990)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.5 votes: (212), IMDb 6.8 votes: (837)
Джесси — маленькая девочка, мама которой умерла, когда Джесси было всего три года. В канун Рождества Джесси выигрывает в необычную лотерею в супермаркете: ей гарантируют исполнение любого желания.

Джесси «заказывает» маму на Рождество, которая бы вместе с ней провела праздники и отправилась бы за рождественскими покупками. Желание, загаданное девочкой, оживляет магазинного манекена Эми. И вот уже Эми готова стать для Джесси второй мамой и порадовать её на Рождество.
Все любят Рэймонда

Все любят Рэймонда / Everybody Loves Raymond (1996-2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 161), IMDb 7.1 votes: (64 509)
Казалось бы, у Рэя Барона есть все. Замечательная жена, прекрасная семья, любимая работа, отличный дом на Лонг Айленде. Но кое-какие проблемы у Рэя все-таки есть. Это его ужасно надоедливые родители, живущие через улицу, и его ревнивый старший брат. Эти две проблемы омрачают жизнь Рэя.

Добавлена 16-я серия 9-го сезона (21.01.2021, 02:54)
Миссис Чудо

Миссис Чудо / Mrs. Miracle (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (473), IMDb 6.7 votes: (2 050)
Вдовец Сэт Вебстер ищет экономку для ухода за его недисциплинированными шестилетними мальчиками-близнецами. Но все его старания тщетны — дети «выживают» каждую вновь пришедшую экономку. Таинственным образом появляется «Миссис Чудо» и становится для этой семьи незаменимой няней, поваром, другом. .. и свахой.
Маленькие негодяи спасают положение

Маленькие негодяи спасают положение / The Little Rascals Save the Day (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 5.2 votes: (730), IMDb 5.1 votes: (1 897)
Эта комедийная картина является своеобразной адаптацией короткометражных фильмов «Наша банда», которые выходили ещё в 20-х – 30-х годах прошлого века. В центре сюжета стоит компания ребят, которые живут по соседству. Они весело проводят время вместе, каждый раз попадая в забавные и необычные ситуации, которые неизбежно приводят к незабываемым приключениям. Ребят связывает крепкая дружба, и хотя детишки ещё очень малы, они уже довольно умны и научены опытом. Вот только от этой неусидчивой компании очень страдают беспокойные родители, как, впрочем, и любые взрослые, которые окажутся рядом в неподходящий момент.
Смотрите все!

Смотрите все! / I-See-You.Com (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.2 votes: (1 778), IMDb 5.6 votes: (2 483)
17-летний Колби устанавливает у себя в доме веб-камеры и транслирует жизнь его обитателей в Интернет. Мама с отчимом становятся порнозвездами сети, сводная сестра — секс-бомбой, а ему предлагает серьезный контракт провайдер.

Все члены семьи в шоке, но жажда наживы пересиливает, постепенно они вовлекаются в игру и становятся самой популярной семейкой в Америке, жители которой целый день наблюдают за их жизнью. Но все начинает идти наперекосяк, когда обитатели дома решают для разнообразия пригласить в дом красавчика, в которого неожиданно влюбляются и мама и дочка. Папа решает покончить с шоу, но это не так то просто сделать.
Сумасшедший медовый месяц

Сумасшедший медовый месяц / Honeymoon Academy / For Better or For Worse (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 5.9 votes: (71), IMDb 5.1 votes: (198)
Любовь с первого взгляда поразила молодого человека по имени Шон и молодую девушку по имени Крис. И уже через несколько минут прозвучало предложение руки и сердца.

Крис была ошеломлена яростным натиском, но отваги ей не занимать: недаром она работала в туристском бюро, под вывеской которого скрывалась международная секретная спецслужба, занимающаяся поиском фальшивомонетчиков. Впрочем, этого Шон не знал и поэтому в момент свадьбы предвкушал прелести медового месяца в Испании. Крис, наконец-то, уволилась с надоевшей ей работы, и новоиспеченные супруги отправились за океан по путевке подаренной Крис коллегами по работе. Вместо отдыха ей предстоит передать чемодан с деньгами изготовителю клише для печати фальшивых долларов.
Программа защиты свидетелей Мэдеи

Программа защиты свидетелей Мэдеи / Madea's Witness Protection (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 4.8 votes: (273), IMDb 4.9 votes: (9 556)
Неприметный финансист Джордж Нидлман в одночасье вызывает интерес у ФБР: оказывается, инвестиционная компания, на которую он работал, была обычной пирамидой, отмывавшей деньги для мафиози. Теперь незадачливый Нилдман начинает не только проходить по делу главным подозреваемым, но и навлекает на себя гнев бандитов, недовольных замороженными счетами. Чтобы обезопасить подследственного от возможных покушений, в ФБР решают временно переселить Нидлмана и всё его семейство в негритянский квартал, спрятав в доме бойкой бабки Мадеи.
Мальчик на троих

Мальчик на троих / Grandma's Boy (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.7 votes: (6 298), IMDb 7.0 votes: (77 549)
После того, как сосед по комнате тратит все их деньги на проституток, а конкурент крадет новейшую игру, 35-летний Алекс — ас по видеоиграм, остается ни с чем! Он вынужден переселиться к своей бабушке, и двум ее подругам.

Которые, как выяснилось, еще ох как могут зажигать! Фанаты-геймеры и травка, секс и вечеринки, отвязные старушки, шимпанзе и тэквандо! Сверхуморительный коктейль!
Пришельцы на чердаке

Пришельцы на чердаке / Aliens in the Attic (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.0 votes: (15 058), IMDb 5.4 votes: (19 375)
Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.
Рождественские каникулы

Рождественские каникулы / Christmas Vacation (1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (39), КП 7.1 votes: (14 695), IMDb 7.5 votes: (204 907)
В доме Грисуолдов празднуют Рождество. Время, когда дарят подарки, звучат гимны, радостно мерцают огоньки рождественской елки… Но погодите-ка: эта елка вовсе не мерцает. Она вся в огне! Рождество — прекрасное время для Кларка Грисуолда и его семьи.

Кларк — это стихийное бедствие, которое может обрушиться на вас в любой момент. Теперь Кларк хочет во что бы то ни стало устроить своей семье «самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех. какие были, есть и будут».

Ну и ну! В это трудно поверить, пока вы не увидите все собственными глазами. 25 000 лампочек на крыше дома Грисуолдов. Взрывающийся индюк на столе… Вот это Рождество!
ГОРЯЧАЯ 20-КА