Фильмов: 47561Расширенный поиск
Laurent Claret
Лорен Кларет
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лето во Франции

Лето во Франции / Zomer in Frankrijk (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (143)
Две семейные пары с детьми отправляются в многообещающий отпуск на юг Франции. Во время путешествия супруги решают сделать привал в маленькой живописной деревне. Во время похода по магазинам Уолт, глава одной из семей, неожиданно для себя целует Мари, жену своего друга. Между ними мгновенно вспыхивает страсть, но что же делать с их семьями? Супруги-изменщики придумают хитрый план — нужно влюбить их половинки друг в друга, и тогда все пойдет на лад.
До наступления зимы

До наступления зимы / Before the Winter Chill / Avant l'hiver (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.2 votes: (213), IMDb 6.2 votes: (1 665)
Люси предполагает, что её муж, пожилой нейрохирург Поль, завёл роман. Действительно, в последнее время Поль ведет себя странно. Но поиск истины оказывается очень сложным.
Выходные!

Выходные! / R.T.T. (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 6.5 votes: (1 369), IMDb 4.8 votes: (683)
Давно ждете выходного? Возможно, он станет худшим в вашей жизни! Именно так случилось с Артуром, который несколько месяцев планировал романтический уик-энд, где на пляжах Майами в ответ на его предложение руки и сердца, любимая девушка Флоранс должна была прошептать: «Да»! Но планы имеют обыкновение рушиться — Флоранс, оказывается, собирается замуж вовсе не за Артура. А несостоявшийся жених, сам того не желая, становится контрабандистом, перевозящим краденые шедевры. Самый крутой вираж судьба приготовила на уик-энд!
Роковая красотка

Роковая красотка / Hors de prix (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 7.4 votes: (40 496), IMDb 7.0 votes: (31 109)
Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом.

Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА