Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kata Dobó
Ката Добо
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-02-25
Возраст 50
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Урок выживания

Урок выживания / Detention (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 5.1 votes: (880), IMDb 4.1 votes: (2 439)
Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн - гроза своих экстремальных подопечных. Сэм – бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...
Будапештский нуар

Будапештский нуар / Budapest Noir (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (1 047)
Будапешт, 1936 год. Венгрия готовится к заключению договора о сотрудничестве с Германией. На одной из улиц города находят тело молодой девушки, но никто не хочет браться за расследование. Никто, кроме Зигмунда Гордона, журналиста криминальной хроники, который нутром чует, что в этом деле всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
Секс и больше ничего

Секс и больше ничего / Just Sex and Nothing Else (2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.5 votes: (369), IMDb 6.3 votes: (2 919)
33-летний драматург Дора решила, что мужчин с нее хватит. Теперь она хочет ребенка и начинает поиски потенциального «донора». Ее планы просты: она выберет подходящего человека, проведет с ним ночь и больше никогда его не увидит. Но кандидаты производят гнетущее впечатление.

Тем временем в театре появляется очаровательный новый актер Тамаш, а потом и композитор Петер, но долгое время кандидатом номер один остается миловидный турок Али. По мере приближения премьеры смятение в душеДоры растет: кто же выиграет — Петер, Али, Тамаш? Или кто-то другой?
Роллербол

Роллербол / Rollerball (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 4.7 votes: (4 643), IMDb 3.1 votes: (29 235)
Джонатан Кросс и его друзья по команде — звезды самого опасного и зрелищного вида спорта будущего Роллербола, напичканного трюками и умопомрачительными спецэффектами, однако проблемы начинаются тогда, когда создатель игры Петрович понимает, что программа получает наибольшие рейтинги тогда, когда происходят жуткие несчастные случаи, не считаясь с жизнями спортсменов, Петрович намерен побить рейтинговый рекорд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА