Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nicklas Schmidt
Никлас Шмидт
[ Композитор ]
Дата рождения 1976-03-13
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Магическая машина времени

Магическая машина времени / Julemandens datter 3: Den magiske tidsmaskine (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.8 votes: (3 658), IMDb 5.8 votes: (57)
Школа Санта-Клаусов готовится к важному событию — все в предвкушении праздника и веселья. Но неожиданно директор школы устраивает собрание, на котором сообщает, что Рождество в этом году отменяется. Ученица Люсия не согласна с таким решением, поэтому с помощью другого ученика и машины времени путешествует в 1897 год, чтобы узнать, что же случилось с их директором в детстве. Люсию ждёт увлекательное путешествие в старинный Выборг.
Все ждут Рождество 2: Люси и магический кристалл

Все ждут Рождество 2: Люси и магический кристалл / Julemandens datter 2 (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (24)
Далеко на севере в Гренландии живет двенадцатилетняя Люси с матерью и отцом, который больше всего известен как Дед Мороз. Люси — первая девочка в классе Санта-Клауса в международной Рождественской школе. В тот день, когда Рождественская машина должна запустить производство рождественских подарков, пропадает магический кристалл, который питает машину. В краже этого кристалла обвиняют лучшего друга Люси — Оскара. Клаудия, мать Люси, которая уже давно опасается этого озорника Оскара, пытается помешать Люси разрушить свою будущую карьеру, которая защищает, казалось бы, виновного мальчика. Но Люси полна решимости бороться с несправедливостью и убегает вместе с Оскаром, чтобы доказать его невиновность, найдя настоящего вора. Вскоре они сталкиваются с тайным Братством серых братьев, которые поклялись уничтожить кристалл и покончить с рождеством навсегда. Люси понимает, что на карту поставлено гораздо больше, чем она думала. Люси и Оскар должны бороться с братством за кристалл, проделать долгий путь в опасную вечную бурю, спасти рождество и Короля зимы. Их ждет путешествие, полное приключений.
Быть Астрид Линдгрен

Быть Астрид Линдгрен / Becoming Astrid / Unga Astrid (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.4 votes: (28 312), IMDb 7.1 votes: (6 986)
Юная Астрид Линдгрен нарушила законы общества и следовала велению сердца. Ее ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинныйчулок, Эмиля из Лённеберги.
Клоун навсегда

Клоун навсегда / Klown Forever (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (2 834)
Дружба Фрэнка и Каспера подвергается испытанию в тот момент, когда Каспер решает покинуть Данию, чтобы начать сольную карьеру в Лос-Анджелесе. Фрэнк решает вернуть своего лучшего друга назад и отправляется за ним. Друзей ожидает насыщенная событиями поездка.
Мистериум. Тьма в бутылке

Мистериум. Тьма в бутылке / Flaskepost fra P (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (173), КП 6.8 votes: (24 920), IMDb 7.0 votes: (15 918)
Выброшенная на берег моря бутылка с леденящим душу посланием, написанным восемь лет назад, привлекает внимание особого отдела полиции Копенгагена. За расследование берутся комиссар Карл Мёрк и его помощник. Они выходят на след убийцы-психопата и раскрывают жуткую историю похищенных детей, об исчезновении которых никто не заявлял…
Встреча выпускников 2: Похороны

Встреча выпускников 2: Похороны / Klassefesten 2: Begravelsen (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.8 votes: (75), IMDb 6.0 votes: (676)
Томас, Андреас, Нильс собрались снова — на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля — Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах? Им многое предстоит испытать и понять.
За тридевять земель

За тридевять земель / Resan till Fjäderkungens Rike (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (87), КП 6.0 votes: (3 690), IMDb 6.0 votes: (868)
Эта красивая история повествует нам о невозможном. В центре сюжета – необычайные приключения маленького кролика Йохана, который еще не достаточно повзрослел, чтобы относиться к жизни слишком серьезно. Он умеет мечтать и воображать. Но ему придется столкнуться с могущественной силой, в бою с которой он многое узнает о жизни.
Как приручить медведя

Как приручить медведя / The Great Bear (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 5.9 votes: (916), IMDb 5.6 votes: (338)
Джонатану 11 лет. Каждые летние каникулы он проводит у дедушки, который живет на краю дремучего леса. В этом году компанию ему составит младшая сестра София. За этой непоседой так сложно уследить! Но однажды сестренку похищает гигантский 1000-летний медведь. Джонатан отправляется в самое сердце леса, и хотя у него самого душа уходит в пятки, мальчик намерен вырвать Софию из медвежьих лап. А может быть в зеленой чаще есть кто-то пострашнее косолапого великана?
Ронал-варвар

Ронал-варвар / Ronal Barbaren (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (172), КП 6.6 votes: (41 907), IMDb 6.6 votes: (11 363)
Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА