Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lars Mikkelsen
Ларс Миккельсен
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-05-06
Возраст 59
Рост 1.92 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зимние братья

Зимние братья / Winter Brothers / Vinterbrødre (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 6.6 votes: (607), IMDb 6.6 votes: (911)
История двух братьев, работающих на заводе при известняковой шахте, разворачивается на фоне безлюдных индустриальных и лесных пейзажей. Эмиль, аутсайдер и одиночка, сбывает товарищам нелегальный самогон, который делает из украденных с завода химикатов. Нереализованная страсть к живущей по соседству девушке Анне провоцирует ссору с его старшим братом Йоханом. Кроме того, именно Эмиль оказывается под подозрением, когда один из рабочих вдруг серьезно заболевает. Вражда, вспыхнувшая между ним и другими рабочими обнажает страх и агрессию, таящиеся внутри благополучного, на первый взгляд, мира. Боль от предательства и непонимания расшатывает и без того нестабильные чувства Эмиля, превращая его существование в яростную борьбу против всех.
Настанет день

Настанет день / The Day Will Come / Der kommer en dag (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 7.7 votes: (747), IMDb 7.8 votes: (3 771)
События драмы «Настанет день» разворачиваются в 1967 году. Фильм рассказывает о двух неразлучных братьях — Эльмере и Эрике. Мальчики были отправлены в интернат Гудбьерг вскоре после того, как их одинокая мать серьезно заболела. Жизнь в интернате оказалась несладкой. У директора Хека свои диктаторские законы, а насилие и унижение являются обычным явлением. Ребята скоро понимают, что они потеряли свободу, и пытаются противостоять жестокому «правителю». В то же время дети задумывают бежать. Фильм основан на реальных событиях и существовавшем в действительности интернате, где методы воспитания были настолько жестокими, что некоторые из бывших воспитанников подали иск на государство. В фильме показана не только мрачная и гнетущая история, но и рассказывается о надежде в светлое и прекрасное и o нерушимости душевных сил.
Команда

Команда / The Team (2015-2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.7 votes: (201), IMDb 7.0 votes: (2 075)
Торговля людьми, принудительная проституция и мошенничество с налогами. Европейская следственная группа занимается расследованием деятельности организованных преступных группировок в единой Европе.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 01:25)
9 апреля

9 апреля / 9. april (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (58), КП 5.7 votes: (396), IMDb 6.5 votes: (1 937)
Ранним утром 9 апреля 1940 года датская армия была поднята по тревоге. Немцы перешли границу. Дания вступает в войну против сильнейшей армии в Европе.

Сюжет фильма рассказывает о втором лейтенанте Сэнде и его велосипедной компании — в этот роковой час именно они будут первыми датскими солдатами встретившими врага в бою.
Хранитель плотины

Хранитель плотины / The Dam Keeper (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (120), КП 8.0 votes: (1 749), IMDb 8.0 votes: (2 049)
Фильм рассказывает об одном маленьком городке, выжившем в далеком будущем лишь благодаря огромной плотине с ветряной мельницей, которая работает как вентилятор, не пускающий загрязненный воздух в город.

На этой плотине не покладая рук работает маленький поросенок. Он поддерживает вращение лопастей мельницы и тем самым защищает город, несмотря на оскорбления со стороны его одноклассников и полное безразличие общественности.

Но однажды в классе поросенка появляется новый ученик, который изменит все…
Судный день Дэна

Судный день Дэна / Dannys dommedag (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 4.7 votes: (146), IMDb 5.3 votes: (159)
Дэнни – обычный датский подросток, с обычными для всех подростков проблемами: притеснениями в школе, ссорами с братом, безответной романтической влюбленностью в одноклассницу. Но однажды все меняется, когда в период аномальной жары, в окрестностях появляются бешеные каннибалы, пожирающие все на своем пути. Но плохо ли это для Дэнни?
Остров потерянных душ

Остров потерянных душ / Island of Lost Souls / De fortabte sjæles ø (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 5.8 votes: (763), IMDb 5.7 votes: (1 845)
14-летняя Лулу переезжает в маленький провинциальный городок со своей матерью и младшим братом, готовясь к спокойной и размеренной жизни. Они и подумать не могли, как ошибаются! Однажды ночью в брата Лулу вселяется древний дух и сестра невольно оказывается втянута в опасное приключение. Вместе со своим приятелем Оливером и ясновидцем Ричардом Лулу вынуждена противостоять сверхъестественным силам, собирающимся по округе с сумасшедшей скоростью…
Когда звери мечтают

Когда звери мечтают / Når dyrene drømmer / When Animals Dream (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (61), КП 5.3 votes: (1 173), IMDb 5.8 votes: (3 983)
Шестнадцатилетняя Мари очень скромна. Ведь всю жизнь девушка провела в отдаленной рыбацкой деревушке. Там она живет вместе с отцом и матерью. Причем мама прикована к инвалидной коляске. Однажды на груди Мари появляется странная сыпь. Обеспокоенная девушка обращается к доктору, однако беспокойство усиливается, как только Мари замечает, что по всему телу начинают появляться волосы. Происходят и другие изменения. Мари начинает понимать, что ее семья хранит ужасные необъяснимые секреты. Какие же скелеты прячутся в шкафу у семьи Мари? Как нынешнее состояние матери связано с метаморфозой тела шестнадцатилетней девушки?
Смотритель

Смотритель / A Caretaker's Tale / Viceværten (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (217), IMDb 5.4 votes: (671)
Главный герой фильма – парень, который является смотрителем. Он жуткий неудачник и не может похвастаться хоть чем-то в этой жизни. У него есть несколько таких же недалеких, как он, друзей. Еще одно дополнение его жизни – это бездарный сын, с которым одни неприятности и который только недавно вышел из тюрьмы. Его жизнь меняется в день, когда он обнаружил в своем доме девушку… Она красива, привлекательна и молода. И она завернута в обычную занавеску! Это похоже на подарок, который подарили небеса. Он разрешает ей остаться у него. Теперь она пробуждает в нем чувства, которые он не знал раньше…
Тот, кто убивает – Тень прошлого

Тот, кто убивает – Тень прошлого / Den som dræber - Fortidens skygge (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (795), IMDb 6.5 votes: (1 166)
Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь… А тем временем начинается охота на маньяка, но не так все просто как кажется…

ГОРЯЧАЯ 20-КА