Фильмов: 47557Расширенный поиск
Temple Mathews
Темпл Мэтьюз
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Привет, Скуби-Ду

Привет, Скуби-Ду / Aloha, Scooby-Doo (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (27), КП 6.3 votes: (868), IMDb 6.5 votes: (2 486)
Шегги, Скуби-Ду и его команда на этот раз отправляются на Гавайи, в Большую Кахуну, чтобы посмотреть соревнования по серфингу Ханахуны и найти ужасного монстра, который страстно хочет помешать состязаниям.

Жители острова уверены, что постройка нового комплекса для отдыха на священной земле разозлит духов, но гости этому не верят… Когда армия маленьких злых демонов начинает нападать на серферов — пророчество сбывается.

Интересно, сумет ли Дафна разобраться с этим опасным делом прежде, чем попадет в жуткую переделку?!
Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию

Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию / Return to Never Land (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 6.7 votes: (5 050), IMDb 5.8 votes: (21 426)
Венди выросла, теперь у неё свои собственные дети и каждый вечер она рассказывает им истории про Питера Пэна, мальчика, отказавшегося становиться взрослым. Упрямая 12-летняя дочь Венди, Джейн, не имеет ни малейшего желания слушать всю эту ерунду.

Именно поэтому Капитан Крюк использует девочку в качестве заложника в войне против своего главного врага. Питер Пэн, Тинкер Белл и Потерянные Мальчики прибывают к ней на помощь; однако, даже они не могут заставить поверить Джейн в волшебный мир. Если она не верит, то значит она не может летать, а другого пути для возвращения домой нет.

Всё усугубляется тем, что без веры Джейн в фей, Тинкер Белл может умереть. Когда фея медленно начинает исчезать, Питер предпринимает всё возможное, чтобы спасти девочку от безжалостного Капитана Крюка и доказать ей, что с верой в волшебство и крепкой дружбой нет ничего невозможного.
Сквозь объектив

Сквозь объектив / Picture This (2008)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (36), КП 6.4 votes: (5 196), IMDb 5.4 votes: (8 593)
Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года, но есть одна проблема — у нее очень строгие родители. Мэнди отпускают из дома под предлогом того, что она идет к подругам «заниматься», но с одним условием.

Каждые пол часа она должна связываться с папой по мобильному телефону, используя видео связь. Теперь Мэнди и ее друзьям нужно придумать, как использовать технический прогресс в свою пользу, чтобы пройти на вечеринку и избежать всевидящего ока отца.
Русалочка 2: Возвращение в море

Русалочка 2: Возвращение в море / The Little Mermaid II: Return to the Sea (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.5 votes: (15 504), IMDb 5.5 votes: (20 810)
Главная героиня новой ленты Мелоди — дочь русалочки Ариэль и принца Эрика. Как ни пытались родители уберечь дочь от неприятностей, которые таит в себе море и его обитатели, у них ничего не вышло. Мелоди сбежала в море и встретилась с Морганой, сестрой злой морской ведьмы Урсулы. Но маленькая Мелоди любила Атлантику всем сердцем, и ее любовь помогла ей преодолеть опасности и обрести новых друзей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА