Фильмов: 47495Расширенный поиск
Julie Ryan
Джули Райан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
С значит Счастье

С значит Счастье / H is for Happiness (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (158)
Двенадцатилетняя девочка с безграничным оптимизмом и уникальным взглядом на мир, вдохновленная новичком, собирается спасти свою рушащуюся семью во что бы то ни стало.
Пугающая кампания

Пугающая кампания / Scare Campaign (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 5.7 votes: (1 664), IMDb 5.9 votes: (3 834)
Популярное шоу развлекало зрителей на протяжении 5 лет, веселя старыми школьными пугалками со скрытой камерой. Но когда жизнь входит в новый век ТВ онлайн, продюсеры оказываются противниками нового бескомпромиссного веб-сериала, из-за которого их шоу выглядит весьма эксцентричным. Пришло время новых ставок, но что будет, если команда зайдет слишком далеко на этот раз, выбрав для шалости совсем не того парня?
Спутник / Дорога звезд

Спутник / Дорога звезд / Satellite Boy (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (131)
Юный мальчик по имени Пит живет вместе со своим дедом Джагамаррой недалеко от города Виндхэм, что находится на западе Австралии. Домом им служит кинотеатр под открытым небом. Дедушка обучает Пита охоте, которой занимались их предки на протяжении тысяч лет, и всячески старается передать новому поколению накопленный опыт и ценные знания. Больше всего ему хочется, чтобы внук относился к земле как к родной матери, научился понимать и чувствовать окружающий мир. Однако мысли Пита далеко… Он думает о большом городе, куда уехала на заработки его мать, по которой он страшно скучает. Питу предстоит пройти через много, чтобы оправдать надежды дедушки и оказаться рядом с мамой.
100 кровавых акров

100 кровавых акров / 100 Bloody Acres (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (50), КП 5.8 votes: (437), IMDb 6.0 votes: (3 362)
Двое друзей Рег и Линдси занимаются производством органических удобрений и бизнес их более чем успешно развивается, что не мудрено, ведь в производстве они используют один тайный ингридиент, который проворачивают через мясорубку!
Брокен Хилл

Брокен Хилл / Broken Hill (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.8 votes: (223), IMDb 6.4 votes: (598)
Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…
Рыжий пес

Рыжий пес / Red Dog (2011)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (71), КП 7.8 votes: (27 983), IMDb 7.4 votes: (16 636)
В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. С помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым — найти любовь всей своей жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА