Фильмов: 47359Расширенный поиск
Xavier Rigault
Ксавьер Риго
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бойся темноты

Бойся темноты / Ogre (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), КП 4.9 votes: (3 852), IMDb 5.0 votes: (373)
Несколько месяцев назад в глухой деревушке бесследно пропал ребенок. Спустя время все почти забыли о происшедшем. Однажды в местную школу приезжает молодая учительница. Вместе с маленьким сыном она пытается начать новую жизнь, подальше сбежав от своего прошлого. Цепь загадочных событий указывает на то, что появление мальчика могло вновь пробудить древнее зло, затаившееся в окрестных лесах.
Куш собачий

Куш собачий / Lucky (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.3 votes: (137), IMDb 4.4 votes: (185)
Как поправить своё финансовое положение, не прикладывая особых усилий? Для начала – обзавестись мозговитым другом без тормозов. А затем – всего-навсего похитить полицейского пса. Теперь нюх на наживу вам обеспечен! Только не забывайте хорошенько кормить компаньона, ведь, по правде сказать, весь куш – собачий.
Виктор и Селия

Виктор и Селия / Victor et Célia (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (151)
Виктору и Бену около тридцати, и они хотят открыть свой парикмахерский салон. Виктор уговаривает бывшую однокурсницу по парикмахерской школе Селию присоединиться к этому увлекательному предприятию.
Пожарный

Пожарный / Les hommes du feu (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (424)
Женщину-пожарного Бенедикт Мерсо переводят на маленькую пожарную станцию на юге Франции, где она в первый же день дежурства по случайности чуть не становится причиной смерти потерпевшего в автокатастрофе. Впав в уныние, девушка решает подать в отставку, но начальник станции, опытный пожарный, убеждает её не торопиться и постараться загладить свою вину службой во благо общества.
Нокаут

Нокаут / K.O. (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (647)
Просыпаясь после комы, властный исполнительный директор крупного телеканала вдруг понимает, что его жизнь по странному стечению обстоятельств пошла под откос, и взять ее под контроль оказывается не так уж просто.
Путешествие из Парижа

Путешествие из Парижа / Paris-Willouby (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 5.3 votes: (934), IMDb 5.2 votes: (281)
Гилби Лакур — типичная современная семья: папа, мама, брат, сестра, сводная сестра и сводный дядя живут душа в душу в те редкие моменты, когда не выясняют отношения. Однако ничего так не сближает, как известие о наследстве. Семейство отправляется в фургоне навстречу заветному завещанию, и это путешествие из Парижа в маленький французский городок не раз рассмешит и заставит узнать себя в этих непутевых милых родственниках.
Вооружённое ограбление

Вооружённое ограбление / Mains armées (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 5.2 votes: (120), IMDb 5.5 votes: (379)
Комиссар полиции Лукас Скали и его дочь Майя — давно уже чужие люди. Но они оба — полицейские, и вынуждены вместе участвовать в расследовании дела, связанного с сербской мафией. Во время расследования вновь появляется надежда обрести, казалось бы, уже навсегда потерянную кровную связь…
Свадебный торт

Свадебный торт / Pièce montée (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 5.9 votes: (459), IMDb 5.6 votes: (481)
Беренгария и Винсент вступали в брак в соответствии с буржуазными традициями. По обычаю, родственники и друзья собрались в деревне в прекрасный весенний день. Счастливый день для одних, болезненный для других, в любом случае, незабываемый для всех. Но, этот день вскоре станет «моментом истины»…
Нежность

Нежность / Delicacy / La délicatesse (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 7.1 votes: (13 178), IMDb 6.6 votes: (10 969)
В один прекрасный день сказочно обворожительная Натали целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает…
Персеполис / Персиполис

Персеполис / Персиполис / Persepolis (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), КП 7.8 votes: (13 590), IMDb 8.0 votes: (88 746)
Тегеран, 1978 г. Восьмилетняя Маржан мечтает стать пророком и спасти человечество. Она увлеченно следит за событиями, которые вскоре приводят к революции и падению режима Шаха. С установлением исламской республики приходит время «революционных комиссаров». Маржан вынуждена теперь носить чадру, но в мечтах видит себя революционеркой.



С началом войны против Ирака начинаются бомбардировки, лишения, исчезновение близких людей. Внутренние репрессии усиливаются. Свободолюбивая и бунтарская натура девочки может привести к беде, поэтому родители отправляют ее в Европу. Оказавшись в Вене, четырнадцатилетняя Маржан переживает свою вторую революцию: отрочество, свободу, опьянение любовью, — и вместе с ними острое чувство одиночества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА