Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sky Dumont
Скай Дюмонт
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1947-05-20
Возраст 76
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пятеро друзей 3

Пятеро друзей 3 / Fünf Freunde 3 (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (41), IMDb 5.8 votes: (94)
Теперь, когда они стали настоящими друзьями, только об этом и можно мечтать, а именно – о том, чтобы вместе провести очередные каникулы. Поэтому вся четверка вместе с псом Тимми отправляются на экзотический остров. Но и здесь наши герои находят приключение, когда во время погружения обнаруживают затонувший корабль...
Мокасины Маниту

Мокасины Маниту / Der Schuh des Manitu (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.8 votes: (2 135), IMDb 6.6 votes: (12 419)
Эта история про кровных братьев Абахачи и Рейнджера, расскажет вам о славных временах апачей и шошонов. Но помимо них есть и другие действующие лица - очень-очень плохой белый парень Санта Марию, голубой краснокожий Виннетуха, и великий вождь Хитрый Слизняк, его безвременно погибший сын по кличке Трусливый Кролик. Все они «крутятся» вокруг несметных сокровищ, которые были завещаны Абахачи его дедушкой - Бешеной Коровой. Старый дед учил любимого внука Абахачи делиться. Внук, конечно же, по-честному разделил карту, где был указан клад на четыре части. Вот только он совершенно не помнит, куда дел три из них.
Космический дозор. Эпизод 1

Космический дозор. Эпизод 1 / (T)Raumschiff Surprise - Periode 1 (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (2 638), IMDb 5.3 votes: (9 452)
Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора и его еще более злобного ученика Глюка Скайшокера собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемым. Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля «Сюрприз»: капитан Корк, бортинженер Шпротти и первый офицер Чмок. Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты.
С широко закрытыми глазами

С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (106), КП 7.5 votes: (124 630), IMDb 7.5 votes: (371 558)
Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного.

Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА