Фильмов: 47545Расширенный поиск
Peter Michael Dillon
Питер Майкл Диллон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Никому не верь

Никому не верь / Corrupt (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (93)
Окружной прокурор, просит помощи у финансита в расследовании убийства ключевого свидетеля.
Мамин ангелочек

Мамин ангелочек / Mommy's Little Angel (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (67)
12-летняя Кэти еще совсем мала, но уже через многое прошла. После смерти ее мамы, кузины решают усыновить девочку. Кэти обожает свою новую семью и не позволит никому, в том числе своему жестокому отцу, забрать ее у них.
Ёлка на крыше

Ёлка на крыше / The Rooftop Christmas Tree (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (1 151)
Каждое Рождество в течение 15 лет Дейл Лэндис устанавливает елку на крыше своего дома. И каждый год его за это арестовывают. Адвокат Сара Райт и заместитель прокурора Джон Ривьера пытаются помочь Дейлу избежать поездки в тюрьму в этом году и раскрыть тайну рождественской елки на крыше.
Быстрое реагирование

Быстрое реагирование / First Response (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (746)
После того, как ограбление пошло не по плану, ветерана-парамедика Камиллу и её коллегу Гэрри берут в заложники и заставляют помочь раненому брату грабителя. Пока Гэрри ездит по городу, избегая полиции, Камилле под дулом пистолета приходится проводить опасные операции, чтобы спасти жизнь молодого человека. Даже если всё пройдёт хорошо, может ли она доверять преступникам и верить в то, что они сдержат слово и отпустят их? Камилла понимает, что ей придётся пожертвовать жизнью молодого человека, чтобы спасти себя и своего коллегу.
Смерть в колледже

Смерть в колледже / Dead on Campus (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 4.1 votes: (149), IMDb 4.8 votes: (733)
Поступив в колледж, Натали дала обет Фи Дельта Пи - одному из самых престижных клубов в стране. Необычное сестринское посвящение превращается в нелепую шутку, когда Натали узнает, что должна соблазнить странного студента колледжа по имени Самнер. Натали неохотно соглашается привести Самнера к себе в общежитие, ее "сестры" подстраивают розыгрыш, который заканчивается приемом наркотиков и случайной смертью Самнера. Натали была принята в сообщество Фи Дэльта Пи, но с условием, что она держала рот на замке.
Эдди: Каннибал-лунатик

Эдди: Каннибал-лунатик / Eddie: The Sleepwalking Cannibal (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.1 votes: (101), IMDb 5.7 votes: (1 524)
Знаменитый художник Ларс Олафсен в поисках спокойствия и вдохновения отправляется в захолустный городок. Устроившись учителем рисования в местную художественную школу, он знакомится с умственно отсталым наследником основателя этой школы Эдди. Пытаясь сохранить единственную свою достопримечательность – школу, горожане тщательно скрывают пару странностей Эдди, но все заняты и ухаживать за ним некому. Ларсу предлагают поселить Эдди на некоторое время у себя... скрепя зубами, художник соглашается взять на себя такую обузу... но, вскоре, странности этой обузы становятся источником вдохновения художника в кризисе.
Не в сети

Не в сети / Offline / Cyberstalker (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 5.0 votes: (176), IMDb 4.1 votes: (420)
Эйден вынуждена выйти в свет после 13 лет изоляции, когда неизвестный убивает ее родителей. Она делает это, чтобы найти его и отомстить. Но убийца уже давно ждет этого и готов сделать все, чтобы взять ее.
Кровь Луны

Кровь Луны / Summer's Blood (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.2 votes: (1 836), IMDb 4.4 votes: (3 349)
Девушка-тинейджер, по имени Саммер, приезжает в городок Масси, чтобы разыскать своего отца, вроде бы живущего тут. Сразу после приезда у нее начинаются неприятности с местной полицией, из которых ей помогает выбраться симпатяга Том. Они вместе отправляются к нему домой, где Саммер знакомится с его матерью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА