Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sean Tucker
Шон Таккер
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1973-02-23
Возраст 51
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Второе мнение

Второе мнение / Second Opinion (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 5.2 votes: (682)
Айви Фишер — привлекательная владелица компании, которая тратит всё своё время на работу. После обморока во время важной деловой встречи в её жизни появляется врач, который сообщает ей страшный диагноз. Айви начинает бороться со смерью и вдруг узнаёт, что её врач — совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Как громом поражённый

Как громом поражённый / Hit by Lightning (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), IMDb 5.1 votes: (1 685)
История о Рикки Миллере — 40-летнем одиноком начинающем писателе, который работает менеджером. Внезапно, через сайт интернет-знакомств, он находит любовь своей жизни — красавицу Даниту. Рикки с головой погружается в отношения, но вскоре оказывается, что у Даниты есть муж, и она просит Рикки убить его…
Эдди: Каннибал-лунатик

Эдди: Каннибал-лунатик / Eddie: The Sleepwalking Cannibal (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.1 votes: (101), IMDb 5.7 votes: (1 524)
Знаменитый художник Ларс Олафсен в поисках спокойствия и вдохновения отправляется в захолустный городок. Устроившись учителем рисования в местную художественную школу, он знакомится с умственно отсталым наследником основателя этой школы Эдди. Пытаясь сохранить единственную свою достопримечательность – школу, горожане тщательно скрывают пару странностей Эдди, но все заняты и ухаживать за ним некому. Ларсу предлагают поселить Эдди на некоторое время у себя... скрепя зубами, художник соглашается взять на себя такую обузу... но, вскоре, странности этой обузы становятся источником вдохновения художника в кризисе.
Последний знак

Последний знак / The Last Sign (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), КП 5.6 votes: (113), IMDb 3.1 votes: (1 514)
Главная героиня фильма – женщина, которую никак не оставляет в покое призрак ее покойного мужа. Он постоянно мучает ее, преследует. Она очень хочет вернуться назад, она хочет обрести мир и покой. Однако призрак оставляет ей какие-то знаки, в которых она никак не может разобраться. Она ничего не понимает, порой сходит с ума, и все чаще задумывается о том, что ее муж может быть жив. Что же ей делать и как разобраться в ситуации?
Прощение – вот что может спасти любую ситуацию. Это единственный способ, чтобы преодолеть зло, которое умело разделяет мир живых и мертвых…
Дубина / Осёл

Дубина / Осёл / Donkey (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.8 votes: (235), IMDb 3.8 votes: (232)
После двухлетнего тюремного заключения за угон автомобиля Дон Кейс возвращается на свободу с двумя идеями: любовь и месть. С помощью своих приятелей Рики и наркоторговца Стиви Дон намерен разыскать вора Томми, который скрывается от копов, и найти свое счастье с Беллой, девушкой, которую он любил с детства. Однако судьба распорядилась по другому. Трое мужчин похищают Беллу в надежде получения пяти миллионов долларов с ее отца гангстера Джозефа Риколи. Однако у Риколи не было денег, и кроме того, федералы следили за каждым его шагом. Единственный способ вернуть Беллу это найти место, где она содержится, используя при этом хитрость и насилие. С присущим ему упорством и настойчивостью Дон намерен спасти Беллу и при этом он получает то, чего не имел никогда в жизни-цель
Смотритель

Смотритель / The Watch (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (63), КП 5.8 votes: (763), IMDb 5.1 votes: (923)
Кейси, студент-психолог, в раннем детстве была похищена психически неуравновешенным маньяком. После этого случая она находится в депрессии. Она решает погрузиться в науку и поселяется в полном одиночестве в уединенной башне на отшибе. Но когда она остается одна, происходят странные вещи… Может, прошлое возвращается и обволакивает Кейси липким страхом, а может…
Кровь Луны

Кровь Луны / Summer's Blood (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.2 votes: (1 836), IMDb 4.4 votes: (3 349)
Девушка-тинейджер, по имени Саммер, приезжает в городок Масси, чтобы разыскать своего отца, вроде бы живущего тут. Сразу после приезда у нее начинаются неприятности с местной полицией, из которых ей помогает выбраться симпатяга Том. Они вместе отправляются к нему домой, где Саммер знакомится с его матерью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА